Отзывы о Готовим за 15 минут с Джейми Оливером

Готовим за 15 минут с Джейми Оливером

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Прикольные и не очень сложные рецепрты для всех
Достоинства: очень много
Недостатки: нет

Смотрел это когда учился в университете и очень просто что приготовить можно даже в общежытии, а дома вобще проблем нету. Человек который ведет шоу довольно прикольный и обясняет очень интересно и понятно для каждого. Рецепты очень простые и приготовить может каждый, продукты обычные и это тоже очень хорошо потому что в похожых программах испозьзуют очень дорогие продукты что как бы уже не дает приготовить данное блюдо но здесь с этим нормально. Изображение тоже нормальное атдно что снимали профисионально.

07.03.2018 12:59

(AnnaAnna21) Анна
3 Января 2017, 05:45
Город: Киев

Гид по простым, но интересным рецептам
Достоинства:
[IMG]Легко, просто и доступно объясняет
Недостатки:
Разве что не доступность некоторых ингридиентов
Отзыв:
О Джейми Оливере я узнала от одного из своих любимых ютюб-блогеров. Конечно же меня заинтересовало, почему им так восхищаются, и я нашла пару выпусков его передач на пробу. Искать в русском переводе мне было лень, и я стала смотреть оригинал. У меня, в принципе, довольно не плохой английский, но то меня удивило, так это то, что даже с нулевым знанием данного языка, вы вполне поймете что делает Джейми, и что он пытается до вам донести. Все настолько доступно и понятно, что наверно проще быть уже и не может. Он буквально на пальцах объясняет каждое свое действие, каждое слово. Его рецепты всегда весьма интересные и не стандартные, но в то же время очень простые и понятные. Да и сам Джейми безумно обаятельный и интересный ведущий. Он сразу притягивает людей к себе, завлекает своей мимикой, жестикуляцией и мастерством.
Для себя я нашла только один минус - не все ингредиенты реально достать у нас. Но у него достаточное количество рецептов, чтоб можно было найти что-то для себя.

(ZloyRock) Егор
19 Декабря 2015, 20:29
Город: Бишкек

Так я учился готовить
Достоинства:
Это настоящее шоу
Недостатки:
Я за 15 минут ничего приготовить не могу)
Отзыв:
Джейми помимо того, что он отличный ведущий, так ещё и прекрасный шоу-мэн. Его передачу можно с чистой совестью назвать шоу. Даже если вы не любите готовить, вы всё равно остановитесь и посмотрите чего он там творит. Так случилось и со мной. Я кроме яичницы ничего не умел готовить, и в принципе не стремился. Да ведь у меня есть для этого жена. Но я заинтересовался кухней, когда посмотрел на этого человека. Обаятельный, уверенный в себе прекрасно смотрится на кухне. И я сам понемногу, в тихую от жены ( это ведь был сюрприз) Стал чего-то там стряпать на кухне, прислушиваясь к советам Джейми. И спустя месяца полтора я уже мог сварить рис с прекрасной подливой на сливках. Моя женщина была в восторге и я, соответственно тоже. С тех пор регулярно практикую поварское искусство, обучаюсь новым приёмам и смотрю эту интереснейшую передачу.

(Andry2015) Андрей
30 Мая 2015, 16:26
Город: Тверь

Доступная кулинария
Достоинства:
Красиво снято
Интересные блюда
Хороший ведущий
Недостатки:
По телевизору показывали, как правило, рано утром
Отзыв:
Никогда особо готовить не любил и не умел. Да как-то и нужды не было.
Однажды утром переключал каналы и наткнулся на это шоу. Стало любопытно и я решил его посмотреть. И это было плодотворно проведённое время! Так ярко и хорошо всё было отснято, что меня самого потянуло готовить!
С тех пор я стал смотреть это шоу при любой удобной возможности. Сейчас, к сожалению, его не показывают по телевизору, но если получается я смотрю его через интернет.
Правда, есть один минус: иногда Джейми готовит такие блюда и использует такие ингредиенты, которые в России бывает сложно достать. Поэтому некоторые рецепты невозможно ( ну или очень трудно) воплотить в жизнь.
А так шоу замечательное. Советую его всем!

30 Сентября 2014, 09:22
Город: Алматы

Джейми Оливер - мой кумир по кухне!!
Достоинства:
Их уйма!
Недостатки:
Слишком мало выпусков (личное мнение)
Отзыв:
Эту телепередачу начала смотреть совсем недавно, но очень быстро влюбилась в нее. Джейми Оливер настолько гипнотизирует своей подачей, умением готовить, что смотреть передачу хочется еще и еще. Должное нужно отдать конечно и операторам программы, так как успех ее зависит и от качества съемки. Каков бы ни был телевизор или монитор, краски настолько яркие и сочные, что аппетит просыпается даже в том случае, когда есть вовсе не хочется, либо ты только встал из-за стола. Очень нравится то, что в отличие от многих других телепередач у Джейми Оливера нет заранее заготовленных порций продуктов, то есть к примеру: каких-нибудь ста пятидесяти миллилитр сметаны, или килограмма грибов. Джейми зачастую делает все на глаз, практически как и все хозяйки на своих кухнях, что тоже соответственно привлекает аудиторию к экранам телевизоров. Кстати, Джейми Оливер, спасибо тебе за некоторые советы по кухне и готовке, они мне частенько помогают!!)
Всем советую смотреть телепередачу с Джейми Оливером, потому что причин не смотреть я не вижу!!