Отзывы о Тостер PHILIPS HD 2627

(duda666) Антон
1 Мая 2017, 07:10
Город: Константиновка

Вкусный завтрак
Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
Таких нет
Отзыв:
Сейчас в наше время очень много разных приборов для приготовления, чтобы разнообразить нашу обыденную жизнь. Я очень люблю гренки, тосты и всякое такое, особенно утром на завтрак. Я запекал бутерброды с сыром в микроволновой печи, но по краям хлеб получается подсушенным, а в середине сырой. Пробовал жарить гренки на сковородке, но желаемого результата я все равно не добился. После многих попыток я решил приобрести тостер, а мой взгляд упал на Philips HD 2627. Мне сразу понравился его оригинальный черно белый дизайн, фирма довольно известная, на которую нареканий не было, места на кухне занимает очень мало. После первого приготовления тостов мне захотелось еще, хлеб был румяным, хрустящим, прожаренным. Теперь я знаю каждое утро каким у меня будет завтрак, хотя по утрам раньше я вообще не завтракал. Очень нужная вещь на кухне, советую всем приобрести.

(galina77) Галина
3 Декабря 2014, 15:56
Город: Донецк

Отличный вариант завтрака
Достоинства:
нет запаха, дешевый
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Каждое утро нужно чем-то накормить всю семью, а времени мало, так как необходимо собраться на работу и отвести детей в садик. поэтому тостер, это мое спасение. я готовлю на завтрак гренки с сыром и колбасой, это сытно и быстро в приготовлении. Когда мой старый тостер поломался и денег было мало, я выбрала Тостер PHILIPS HD 2627. Рада своему выбору! Гренки готовятся почти в два раза быстрее, чем на старом. в использовании удобен и легкий. Отличный современный дизайн. Работает больше года, поломок еще не было, мне нравится, потому что с ним я экономлю время, а сейчас его очень мало. Всем любителям рекомендую!

(Deadhero80) Саша
2 Октября 2014, 16:14
Город: Одесса

Отличный тостер
Достоинства:
Легкий
Удобный для испоьзования
Красив внешне
Недостатки:
Нету.
Отзыв:
Я выбрал именно этот тостер именно потому что он, вероятно, лучший. Цена очень даже приемлемая. Дизайн хорош, производительность тоже на высоте. Лично я, очень не равнодушен к вкуснятинке. Да, так может сказать каждый. Но... вы понимаете, что с помощью подобных машин, кухня стает все наполненней, и у вас появляется в разы больше возможностей. Первое, что я опробовал - гарячий, прожаренный хлеб. В микроволновке я сделал его с плавленным сырком. Беллисимо. Хлеб был идеально пропечен изнутри, никакого запаха тостер не издавал, что сравнимо с моим предыдущим. Очень доволен им, для тех кто любит подобное - очень советую! 5 из 5.

(Rabbits) Дмитрий
26 Сентября 2014, 11:17
Город: Тюмень

Белиссимо
Достоинства:
  • Лёгкий вес
  • Низкая цена
  • Стильный
Недостатки:
  • Не нашёл
Отзыв:
Обычный тостер, которые не нуждается в представлении, но попробую вам что-нибудь о нём рассказать. Отличный дизайн радует глаз, чёрно с белым, cмотрится шикарно, как чёрно и белый шоколад, сижу я понимаю, что захотелось покушать. В этом мне поможет этот "нормальный" тостер. Можно сделать бутерброды или гренки для салата или супа ( мм... Борщ :cafe:). Я повар, и понимаю, как ни кто другой, что сердце мужчины лежит через желудок, конечно, обычный тостер не доведёт вашу пару к алтарю, но думаю, что вы не из-за этого читаете мой отзыв. Благодаря лёгкому весы, вы можете не просить мужчин в доме, чтобы помогли снять с полки кухонное оборудование.

Хочу сказать, что много бракованных тостеров продаётся в магазинах нашей большой страны, но сколько читал отзывов, так и не нашёл отрицательных отзывов. Вообщем, заказывайте по интернету или бегите ножками в магазин. Всего хорошего!