Отзывы о TT Hotels Pegasos Resort 5*, (Турция/Аланья)

TT Hotels Pegasos Resort 5*, (Турция/Аланья)

(Lena8070) Елена
30 Мая 2015, 23:10
Город: Каменец-Подольский

Рай на земле
Достоинства:
Хорошие номера
Классное море и пляж
Хорошее обслуживание
Недостатки:
Недостатков не заметила
Отзыв:
Одно слово Турция у меня вызывает восторг. Я ездила туда с мужем на медовый месяц. И как оказалось месяц реально был медовым. Очень хорошо отдохнули. Номера чистые, убираются каждый день. Вежливый персонал отеля порадовал. В номере мини-бар, кондиционер, телевизор, в общем все что нужно для комфортного проживания.

Море теплое и очень чистое. Очень красивая природа создала впечатление, что я в раю.:beach:
Я могла часами валятся на пляже и купаться, но остальные развлечения как будто сами меня звали. В общем каждый день был сказочным и очень насыщенным. Как только предоставиться возможность, с удовольствием поеду еще раз.

(kuvshinka) Юлия
25 Сентября 2014, 17:48
Город: Раменское

Отличный уединенный отдых
Достоинства:
- уютные номера, удобная инфраструктура, чистый пляж
Недостатки:
- не обнаружено
Отзыв:
Отдыхали здесь с мужем в 2013 году (конец сентября — начало октября).

Номер (делюкс)
Номер достаточно большой, с балконом и видом на гору и лес. Удобства стандартные: мини-бар, телевизор, кондиционер, холодильник, фен и прочее. Все чисто и уютно. Уборка и смена полотенец каждый день. Инфраструктура
Включает в себя три отеля (наш был посередине). Территория огромная, много зелени. Большие бассейны (и крытый, и открытый, и детский), небольшой аквапарк с горками, постоянная анимация. Собственный пляж недалеко от отеля, песочек, шезлонги, зонтики и бар — все в наличии. Море чистое и классное!
Еда
Ресторанами можно пользоваться любыми, на всей территории. Кормили много и вкусно, в основном преобладала европейская кухня, но бывали и тематические турецкие вечера. Есть возможность покушать что-нибудь диетическое.
Для детей
Есть хорошо оборудованные детская площадка и игровая комната. Имеется специальный клуб для детей, также предоставляется услуга по уходу за детками. Если будем здесь с сынишкой в следующий раз, обязательно воспользуемся. :-)
Экскурсии
Были на Памукале (считается одной из главных достопримечательностей Турции), катались на квадроциклах, посетили аквапарк. Небольшим минусом оказалась организация данных мероприятий: отвратительные обеды и ужасный контингент в плане попутчиков (второе, конечно, не вина организаторов, но все равно осадок остался).
Вывод
Отдых был на высоте! Все понравилось, нареканий никаких нет. С большим удовольствием вернусь сюда снова! :beach: