[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о МОУ СОШ 17, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(sergeys) Сергей

(sergeys) Сергей
Отзывов: 14, быстрых: 19
Что происходит в этой школе???
Достоинства: Сложно описать
Недостатки: Читайте сами.

Мне интересно, почему учителя себя не культурно ведут, когда им задают вопрос, обращаются лично?

Есть у ребенка законная мать, и второй родитель, пусть и в разводе. Но стали игнорировать одного из родителей и просят теперь вызывать только отца на собрании. Как это понимать? Сотрудники школы не знают, где они живут и работают, и какому законодательству подчиняются?

Есть мать законная, благополучная, работящая, следящая за ребенком, есть вопросы - задавайте. Есть притензии - задавайте.
В чем вообще вопросы?
У меня вопрос к руководству школы - пришлите, пожалуйста, устав школы, очень хочется ознакомиться с ним.

В случае, повторных неприязныенных отношений будет подана жалоба в управление образования по Свердловской области и министерство образования России для усуществления дополнительной проверки.

12.10.2017 13:59





Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Tory) Виктория
24 Сентября 2014, 18:09
Город: Ёбург
Авторитет: 111326.3440
Отзывов: 38, быстрых: 253
 
 
Кошмар на улице Белинского 123
Достоинства:
  • их нет
Недостатки:
  • режим
  • устав
  • учителя
  • поборы
  • охрана
  • повседневное хамство и неуважение к личности
Отзыв:
Хотелось бы оставить особо "теплый" отзыв об этом заведении. Я имею двоих детишек - замечательных сынишек. Младший у меня еще совсем маленький - без малого два года, а вот старший как раз перешел в пятый класс. Так как в Екатеринбурге мы совсем недавно, только с середины прошлого учебного года мое чадо стало ходить в эту организацию, в которую мы перевелись из другого города.

Выбор пал на это заведение не потому, что оно было государственным и, как казалось тогда, менее затратным, чем частная школа (как же мы ошибались), но и располагалась она совсем недалеко от нашего дома.

Но не прошло и двух месяцев, как руководство организации стало издеваться и над нами, и над нашим ребенком. Для ребенка был стрессом наш переезд, но педагоги упорно не хотели это понимать. Для меня стало дикостью, когда в новом костюме моего ребенка заставили мыть полы корчись на коленях без швабры [shock], да и такое унижение для моего ребенка было для меня оскорбительным.:-( Они что, не могут позволить себе купить швабру, учитывая то, сколько они собирают денег с родителей????:aya: Когда я возразила по этому поводу, мне сказали, чтоб я сама приходила и делала это после уроков. И когда мне стали спустя несколько дней звонить сначала на сотовый, а потом и на рабочий телефоны в рабочее время среди недели для того, чтоб я пришла и помыла им пол, я была в негодовании. [facepalm] Ну что же это за люди такие?

А в начале этого года они меня вовсе сразили наповал, запросив за школьные обеды 1700 рублей в месяц в обязательном порядке. Мой ребенок категорически отказывается есть в их столовой, да и не только мой, но и у еще у пары мамочек.

Жалею, что перед выбором школы я не ознакомилась с отзывами в Интернете, как оказалось, а у этого учебного заведения крайне негативная репутация.

Уважаемые родители! Если не желаете терпеть унижения и не хотите, чтоб над вашим чадом издевались, избегайте этой "чудо-школы", контингент там дай Боже. [facepalm] Я сама уже подыскиваю место для ребенка, и пусть это будет частная школа, ведь если подбить расходы на пребывание здесь и в частной организации, то выходит не на много дороже, но отношение отличается в разы.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля