Отзывы о Эпилятор Rowenta EP1011

(AlinaKandaurova) Алина

(AlinaKandaurova) Алина

25 Октября 2014, 16:50
Город: Пермь

Хороший эпилятор для своей цены
Достоинства:
Хорошо справляется с удалением волос на ногах
Стоит не дорого
Недостатки:
Подходит для удаления волос только на ногах
Без подсветки
Работает только от сети
Нельзя пользоваться во время водных процедур
Отзыв:
Купила этот эпилятор около двух лет назад, так как надоели волосы, вырастающие на второй день после бритья, раздражение и сухость кожи после процедуры, ну и конечно никем не любимые вросшие волоски. Конечно же, в первую очередь я испытала действие эпилятора на своих ножках. В первый раз боль была практически невыносимой, но с каждым последующим сеансом боль становилась все меньше, кожа привыкла и не испытывала большого дискомфорта. После эпиляции, особенно если волоски забритые и грубые, остаются маленькие красные точки, которые буквально через час проходят. Однажды попробовала сделать этим прибором эпиляцию подмышечных впадин, что не советую делать никому вобще. Не смотря на то, что я хожу регулярно на сахарную депиляцию и волоски у меня тонкие и мягкие, мне было невыносимо больно, но я выдержала, затем у меня началось сильное раздражение в области подмышек, не могла нормально руками шевелить, слишком там было больно, заживало долго, около трех недель. Депиляцию зоны бикини даже пробовать не буду. Вобщем, этот эпилятор лишь для ног.

(kisuna88) оксана
18 Апреля 2014, 10:44
Город: севастополь

Я не выдержала
Достоинства:
На моей половине ноги волосы ещё долго не росли
Недостатки:
Больно
Отзыв:
Не знаю, как у других, но я не выдержала. Купила этот эпилятор летом, так как станки эти уже порядком надоели. Пришла домой, вставила в сеть и тут началось, хорошо, что дома никого не было. Проэпилировала я пол ноги, оставила его дома и убежала, как от крокодила. На мои слёзные жалобы подругам о том, как это больно и, что соседи уже наверное вызвали милицию и скорую помощь прицепом, они все посмеялись и сказали, что в первый раз так у всех. Я поверив, пришла домой и снова взяла в руки эту жестокую машину. На этот раз с работы вернулся мой муж. Я выперла его в соседнюю комнату, сказав, что буду заниматься своей красотой. После 5 минут криков, мой муж испуганно ворвался в комнату и сказал, что лучше ты ходи как обезьяна волосатая, но так не ори. Ладно! Я снова вернулась к станкам.

Ничего против конкретной модели я не имею, просто болевой порог у меня на высшем уровне, поэтому моё бедное сердечко не выдерживает физического издевательства этой машины, тем более, что мой муж до сих пор в шоке и пообещал мне в ближайшее время оплатить лазерную эпиляцию. Видно так его душенька страдала, когда я орала, как ненормальная.

Совет: если пользуетесь впервые, примите на душу 50 грамм, я думаю поможет!

(deminaabc) zinaida_k
26 Сентября 2013, 16:36
Город: мстиславль

Отличный вариант для эпиляции
Достоинства:
Хорошо справляется со своими функциями
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Два года назад подружка подарила эпилятор Rowenta EP1011. Легкий и
компактный, удобно держать, имеется две скорости, с массажным
эффектом. Первое использование им довело меня до слез. Очень
больно и непривычно, зато результата хватило на 3 недели, на
эпиляцию ног и область подмышек у меня уходит около 30 минут.
Пользуюсь второй скоростью, так как первая очень медленная. Кожа
после процедуры идеально гладкая, чего не наблюдалось после бритья
станком. Теперь боль практически не чувствуется, волоски стали более
редкими и светлыми, эпиляции хватает почти на месяц. Я очень
довольна результатом и больше не вернусь к использованию станка.
Эпилирующая головка снимается и моется водой, это очень удобно, так
как слышала, что многие эпиляторы сложно чистить, особенно те,
которые нельзя мыть.

В общем, этим эпилятором я очень довольна! Если вы хотите иметь гладкую и бархатистую кожу, то рекомендую именно его!

(Romeo009) Роман
7 Июля 2013, 12:25
Город: Таганрог

Соответствие цены и качества
Достоинства:
Легко и быстро удаляет волосы. Подходит для разных зон тела. Симпатичный дизайн. Цена доступна.
Недостатки:
Работа от сети. Отсутствие подсветки.
Отзыв:
Дорогие девушки, в разгаре лето! Но кожа у женщины должна быть всегда гладкой и нежной, а в это время года особенно это важно. Добиться истинной нежности кожи поможет только эпиляция! Я подарил своей жене эпилятор Rowenta EP1011. Ей очень понравился дизайн и его возможности. Как новичок, в первые три раза она пользовалась первой скоростью, а теперь уже на второй "гоняет"! Говорит, после эпиляции волосы не становятся грубее, как после бритья, а наоборот стали тоньше и растут гораздо медленнее. Пользуется им для всех зон - очень удобная насадка. Несколько первых раз было немного больно, теперь почти ничего не чувствует. При этом эпиляторы фирмы Rowenta очень надежны и долго служат. А цена меня порадовала!