Отзывы о Московская Академия образования Натальи Нестеровой

(Sergo1987) Sergej
23 Марта 2016, 15:36
Город: Engels

Учебное заведение современного поколения
Достоинства:
возможность пройти переподготовку кадровую,
возможность очного обучения,
получение звания магистра, после специалитета
Недостатки:
не нашел для себя
Отзыв:
Закончил ВУЗ еще в 2010 году. Тогда еще были специалитеты, современное же образование предлагает быть бакалавром или магистром. На работе начальник намекнул, что неплохо было бы получить современное образование. Выбирал варианты, сделал запрос в институты Москвы и Санкт-Петербурга. Остановил свой выбор на Академии Натальи Нестеровой, потому что там мне предложили учась очно, использовать индивидуальный график посещения, в связи с отдалением места работы и учебы. Многие преподаватели шли навстречу и давали задания по своим дисциплинам по интернету. Мне это было очень удобно. Сессию всю сдавал очно. Такая современная методика позволит академии привлечь больше студентов. А коллега по работе прошел профессиональную переподготовку на базе Академии образования. Так же остался доволен.

(kuvshinka) Юлия
19 Сентября 2014, 16:48
Город: Раменское

Развитие всех граней таланта
Достоинства:
- подход к каждому студенту, разнообразие специальностей, хорошие перспективы трудоустройства
Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
Отличное учебное заведение. Много моих знакомых отзываются о нем только положительно. Факультеты в данном ВУЗе самые разные: экономика, психология, туризм, хореография, живопись и другие (около 20 различных специальностей).
Академия весьма коммуникабельна, поддерживает сотрудничество со многими странами, что является гарантией дальнейшего трудоустройства для ее выпускников. Например, здесь обучают специалистов маркетинга и дизайна моды, которые потом могут поехать стажироваться и работать в Париж. Также у студентов есть уникальная возможность получения европейского диплома бакалавра в Евроколледже (Кипр). ВУЗ проводит курсы, на которых идет подготовка к международным экзаменам по иностранному языку, где можно получить исчерпывающие знания по устной речи, восприятию речи на слух, письму и чтению.
В основе постановки программы обучения лежат постулаты Платона и Сократа, которые отзывались о своих учениках, как о друзьях и единомышленниках. Поэтому здесь студенты — участники процесса обучения, постоянно ведущие диалог с преподавателем.

Если вы встанете перед выбором — в каком учебном заведении получить профессию, рекомендую прийти сюда хотя бы на День открытых дверей. Посмотрите, послушаете, а уж потом определяйтесь! :-)