Отзывы о ABS PRO R SLIM фирмы ARISTON

(Toska) Наталья
23 Июня 2016, 22:33
Город: Екатеринбург

Шикарная помошница для экономии
Достоинства:
не ломается
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Никогда не думала, что водонагреватель может помочь сэкономить семейный бюджет:) А ведь экономим!

Вопрос покупки назрел внезапно. Просто выставили объявление, что на период летних каникул будут проводится работы по ремонту труб и на горячую воду мы можем рассчитывать пару раз в неделю. Ну а с маленькими детьми в квартире, которые постоянно что-то проливают. мусорят, да и просто ходят по своим маленьким нуждам, без воды никак не обойтись!

Посоветовали нам фирму Аристон, тем более стиральная машина служит без нареканий не один год, значит и тут качество на высоте. В итоге нам его установили БЕСПЛАТНО и с большой гарантией, сумма-то не маленькая получалась. Пару раз что-то протекало, но нам бесплатно чинили, а заодно и рассказали как можно скономить используя водоногревательный аппарат. Нужно попросту перекрыть горячую воду в квартире (она дороже) и пускай нам холодную воду греет наша чудо-машина:)
Не могу сказать,что экономия получается огромной, но сумма довольно ощутимая, особенно для среднестатистической семьи с малышом.

(galina77) Галина
10 Декабря 2014, 13:29
Город: Донецк

Незаменимая вещь
Достоинства:
Быстро греет воду
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
В доме нет колонки, да и чтобы установить ее сейчас нужно потратить долгое время на оформление и установку. Для себя я решила, что нужно купить и поставить водонагревательный бак. Он стоит дешевле газовой колонки, поэтому для нас это оптимальный вариант. Консультант порекомендовал купить ABS PRO R SLIM фирмы ARISTON, я так и сделала. Установил нам мой брат, сделал это за два часа. Теперь я не нарадуюсь. Уже давно забыли, как бегать с кастрюлями и греть воду. Купили объемом 50 литров, уходит 1,5 кВт электроэнергии, есть режим отключения, на случай, если забыли отключить, а это безопасно. Нам нравится, не ломался.

(stelykina) Светлана
31 Октября 2014, 18:16
Город: Тула

Нет проблем с водой
Достоинства:
удобный в эксплуатации
Недостатки:
пока не найдено
Отзыв:
Мы с семьей живем в частном доме, газовая колонка по проекту не предусмотрена, поэтому задались вопросом как нагревать воду для нужд. Фирму Ariston нам посоветовал мой брат, который у себя уже установил и пользовался водонагревателем. Это был наш не первый нагреватель, котел другой марки прослужил меньше года и восстановлению не подлежал.

В водонагревателе мне понравилась его компактность, ЭКО режим, это большой плюс, вода дополнительно проходит самоочистку, у нас в деревне как раз вода не очень хорошего качества, проходя дополнительную очистку становится пригодной для купания. Пока нас не разу не подводил, работает исправно, не шумно, вода нагревается быстро, мы семьей довольны покупкой.

8 Октября 2014, 20:57
Город: Трехгорный

Нужная вещь в деревне
Достоинства:
Объем на 50 литров
Несложно пользоваться
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Очень часто с семьей уезжаем к себе в деревню на дачу, поэтому я купил водонагреватель. Фирму Ariston посоветовал продавец, и я пока не пожалел, что купил именно его. Не требуется газ. Нужно просто включить холодную воду и нажать кнопочку на водонагревателе, все очень легко и просто. Он использует 1,5 кВт энергии, это совсем немного на 50 л воды. Купили два года назад, пока еще не ломался. В нем есть очень большой плюс - аварийное авто-отключение, если забыл его выключить, он сделает это сам. Самостоятельно выбирает температуру воды и скорость нагрева. Греет хорошо, вода становится горячая за быстрое время. По-моему, это очень удобно для дачи, это намного быстрее, чем греть воду на плите. Небольшая цена, хорошее качество и безопасный комфорт в доме. Рекомендую всем!

(Ekaterina_Alekseeva) Екатерина
18 Сентября 2014, 21:55
Город: Пенза

Всегда с горячей водой
Достоинства:
быстро нагревает
компактен
прост в управлении
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
С окончанием отопительного сезона из-за задолженности за газ, отключили горячую воду. Бегать с кастрюльками и греть воду на газовой плите очень быстро надоело. Стала задумываться о покупке водонагревателя. В магазине консультант посоветовал приобрести водонагреватель ABS PRO R SLIM фирмы ARISTON. Живем мы вдвоем с дочкой, поэтому решили, что 50 л будет достаточно. Неоспоримым преимуществом является то, что его диаметр составляет всего лишь 353 мм. Дабы не загромождать ванную комнату, в которой и так мало места, повесили его над сливным бачком в туалете. Вода нагревается достаточно быстро и температура нагрева высокая. При использовании приходится смешивать с холодной водой, что увеличивает количество горячей воды.