Отзывы о Сауна Дельфин, Екатеринбург

(Transaero) Михаил
9 Января 2016, 13:32
Авторитет: 3.1915

Ожидание лучшего
Достоинства:
Не замечено
Недостатки:
Множество
Отзыв:
Обычно в такие заведения ходить приходиться компанией. Это делается для того, чтобы такой поход не особо ударял по бюджету. Ведь стоимость за посещение сауны рассчитывается исходя из времени посещения, а не из количества людей. При входе Вас встречает очаровательная девушка, которая интересуется нужности тапочек, полотенец и других аксессуаров, которые могут потребоваться. Знакомит с территорией, где Вы будете отдыхать и уходит. По окончании времени предупреждает и производит окончательный расчёт. Я не зря затронул тему последней оплаты потому, что стоимость выданных принадлежностей достигает большей суммы, чем два часа парных. Будьте бдительней и внимательней. Плюс ко всему, вода в бассейне ожидает лучшего: запах хлорки просто невыносим. В следующий раз, буду выбирать другое место для проведения своего досуга.

2 Декабря 2015, 09:22
Город: Магнитогорск

С лёгким паром
Достоинства:
Хорошая температура в парной
Недостатки:
Цена на полотенца и тапочки отдельно от цены за час
Отзыв:
Расскажу про посещение сауны "Дельфин", что в Екатеринбурге. Сауна светлая, чистая, большая. Имеется комната отдыха с жидкокристаллическим телевизором, приятная атмосфера, тихая непринуждённая музыка. Очень понравилась температура пара в парной и неплохой бассейн с тёпленькой водичкой, хоть и немного попахивает хлоркой, но всё же приятно туда окунуться после полного отпотевания. Единственное что может огорчить - это предоставление не бесплатных полотенец, простынок и тапочек. А цены на данные аксессуары, можно сказать, не совсем маленькие. И когда ты думаешь при выходе, что отдохнул на одну сумму, эта сумма вырастает процентов на тридцать. Господа отдыхающие будьте бдительны с этим.

(nadal86) Rafael
16 Сентября 2014, 14:49
Город: Moscow

Более грязного бассейна еще не встречал
Достоинства:
  • Не имеются
Недостатки:
  • Неприятный запах
  • Никакой безопасности
  • Нет тревожного сигнала при пожаре
  • Воду меняют в бассейне очень редко, судя по всему
Отзыв:
Когда я находился в Екатеринбурге, то будучи неопытным знатоком данного города, отправился в данное заведение, поверив администрации "Дельфина". Они утверждали, что данное место пользуется спросом среди многих жителей города и здесь предпочитают отдыхать даже иностранцы. Как же я был глуп, когда поверил им! Нет бы вначале ознакомиться с отзывами, прежде чем так испоганить свой отдых.

С первой же минуты входа в саму сауну, а не в коридор, я ощутил некий дискомфорт. Здание не очень чистое, никакого уюта, слишком много ненужного хлама. Обслуживающий персонал сделал такую мину, будто я им что-то должен.

Вода в сауне была мутной, будто ее не меняли уже очень долгое время, поэтому я даже как-то побрезговал там находиться. Когда выяснилось, что качество воды в бассейне не соответствует нормам, то я обрадовался, что их наконец-таки закроют, но пока что кроме штрафа им по ходу ничего не светит. Это заведение продолжает работать в прежнем режиме, и там все так же ужасно. Советую Вам не ходить в это место ни при каких обстоятельствах.