[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Эпилятор Braun Silk-epil 3

Эпилятор Braun Silk-epil 3

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(Macagorova) Алевтина
5 Марта 2017, 14:26
Город: Каспийск
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 5
 
 
Эпиляция с комфортом
Достоинства:
Доступная цена
Массажные ролики
Удобная подсветка
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Уставшая от частого бритья, я пришла к выводу о необходимости покупки эпилятора. Выбор в пользу Braun Silk-epil 3 произошел по большей части из за подходящей цены, но после покупки я ни разу не пожалела о своем приобретении. Основным преимуществом для себя я выделила массажные ролики. Ради эксперимента, сравнила свой эпилятор и эпилятор без насадки, и пришла к выводу, что ролики действительно минимизируют неприятные ощущения, а после того, как кожа привыкает, превращают всю процедуру в массаж. Так же внимание заслуживает подсветка, которая на мой взгляд особенно удобна при удалении коротких и мало заметных волосков. У эпилятора существует два режима скорости, но лично для себя я выбрала только самый быстрый режим, он существенно сокращает время на обработку необходимого участка кожи. Хочу отметить, что пользуюсь этим эпилятором уже не первый год, и не смотря на его частые падания, свою работоспособность он не утратил. Интервал между процедурами составляет от двух до трех недели.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Luhik) Luhik
22 Февраля 2016, 01:29
Город: Город Бузулук
Авторитет: 0.2325
Отзывов: 0, быстрых: 152
 
 
Больно, но эффективно.
Достоинства:
- имеет две насадки;
- удобен в применении.
Недостатки:
- нет.
Отзыв:
Моему эпилятору уже 7 лет. Пока замечаний в работе не было.
Подходит для всех частей тела. Имеет две насадки - бритва и щипчики. Так же к ним еще идут массажная насадка, что бы не было так больно при выщипывании и насадка похожая на расческу для того, что бы при бритье хоть, что то оставалось. Скорости 2. Но я пользуюсь всегда только второй. Поскольку, чем быстрее, тем менее больнее.
Теперь конкретнее о частях тела.
Ноги выщипывать не больно вообще. Чувствуется лишь легкое покалывание. Эффект на 2 недели. Кроме того, с каждым разом волос становится все меньше. Видно и правда отмирают волосяные луковицы, как заявлено в описании эпилятора.
Зона подмышек, немного больно. Но если поднять руки выше, то терпимо. Зато не надо туда заглядывать неделю.
Зона бикини самое больное. Не смогла. Пользуюсь насадкой бритвой. Эффект на неделю.
В целом очень хорошая и нужная вещь. Во - первых можно использовать в любом месте и без дополнительных средств. Во - вторых никакого раздражения, независимо от способа удаления волос.
Цена доступная, соответствует качеству.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(galina77) Галина
3 Марта 2015, 13:09
Город: Донецк
Авторитет: 7.8947
Отзывов: 0, быстрых: 120
 
 
Гладкие ножки
Достоинства:
Дешевый и качественный
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Наконец -то сегодня я купила данную модель эпилятора, о ней я мечтала пол года. Не пожалела о долгожданной покупке, он оказался моей сбывшейся мечтой! Обошелся по акционной цене 450 грн. Сразу же по приходу домой я испытала его. Конечно с непривычки больно, но я вытерпела и ножки идеально гладкие. В нем есть 2 скорости, если больно и-за чувствительной кожи, можно использовать первую скорость. Есть роликовые маленькие встроенные массажеры, они также позволяют уменьшить болевые ощущения. Модель не шумная, в руке держать удобно. Незаменимая вещь для лета! Цена соответствует, не завышена. Я покупкой рада!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
26 Декабря 2014, 08:49
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Ни одного волоска
Достоинства:
Недорогой, качественный, долговечный, лёгкий в применении.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Раньше очень насторожено относилась к эпиляторам и постоянно прибегала к помощи обычной бритвы, которая не только не могла тщательно сбрить все волоски, но ещё вызывала просто страшнейшее раздражение на коже. Так промучившись на протяжении долгих-долгих лет, я всё-таки решилась и приобрела один из эпиляторов модели Braun Silk-epil 3. Чем он мне понравился? Во время бритья захватываются даже самые маленькие волоски, так как специальные пальчики поднимают их и отдают в руки пинцетам. Тем, у кого чувствительная кожа понравится то, что приборчик имеет два режима скорости и первый как раз-таки бережно убирает ненужную растительность и не оставляет никакого раздражения. В общем с Braun Silk-epil 3 бритьё становится комфортным, безболезненным и качественным.

Советую!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Ekaterina_Alekseeva) Екатерина
14 Сентября 2014, 22:21
Город: Пенза
Авторитет: 3.0928
Отзывов: 0, быстрых: 6
 
 
Бюджетный вариант эпилятора
Достоинства:
Насадка с массажными роликами
Встроенная подсветка
Недостатки:
Немного раздражает шум
Отзыв:
С наступлением лета стала вновь актуальной проблема удаления волос на ногах. От частого бритья кожа сильно шелушиться, а так хочется, чтобы они выглядели привлекательно. Да и станки и пену для бриться уже надоело постоянно покупать.

Решила приобрести эпилятор. Свой выбор остановила на модели Braun Silk-epil 3 и не пожалела.Пользовалась им все лето и сейчас продолжаю. Неприятные ощущения были только во время первой эпиляции, но благодаря специальной насадке с массажными роликами болевые ощущения сведены к минимуму. Сначала не придала особого значения встроенной подсветке, пока однажды не понадобилось срочно удалить волосы вечером. Эта функция помогла справиться с недостатком освещения и провести эпиляцию более качественно. Эту процедуру всегда провожу после принятия ванны и обязательно использую скраб для тела, чтобы не было вросших волосков.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля