Отзывы о Чайник Scarlett SC-1025

(Kapitoshka) Наталья
11 Декабря 2014, 23:48
Город: Псков

Отличный офисный вариант
Достоинства:
- приемлемая цена;
- удобная ручка;
- нагревает воду довольно таки быстро.
Недостатки:
- короткий шнур.
Отзыв:
В начале осени на работе у нас сломался электрочайник (стала протекать вода). А поскольку без чашечки горячего чая или кофе:cafe: на работе просто не обойтись, то остро встал вопрос о покупке нового чайника. Мы посоветовались с колегами и решили, что нужно приобрести хороший, функциональный, но недорогой чайник. :-)

В этот же день, после работы, я пошла в супермаркет за покупкой нового чайника. При большом выборе у меня стали разбегаться глаза, какой же купить? На помощь ко мне подошел продавец-консультант и мы с ним стали рассматривать различные модели. Мое внимание привлек чайник марки Scarlett SC-1025. Продавец описал все его достоинства: корпус из нержавеющей стали (не пластмассовый!), автоматическое выключение при закипании, вращение на платформе на 360 градусов, и главное: автоматическое выключение при недостаточном количестве воды в нем, что очень актуально для нас.:con:

Не долго думая, я купила этот чайник. И вы знаете, он оправдал все свои рекомендации и ожидания. Мы очень довольны и с удовольствием пьем чай/кофе. Советую ;-)

(galina77) Галина
3 Декабря 2014, 20:11
Город: Донецк

не понравился
Достоинства:
быстро кипятит воду
Недостатки:
сильная накипь
Отзыв:
Чайник Scarlett SC-1025 я покупала за 600 рублей по акции. Выбрала эту модель, так как давно хотела чайник из метала. При полном объеме воды закипает за 6 минут, но полным заливать не рекомендую, когда вода закипает, кипяток выливается с него. Вместительность 2 литра. Мощность 1800 вт. Есть защита от перегрева. Фильтр снимается, можно поменять. Накипь внутри чайника ужасная, образовалась за месяц. Чистить ее не совсем легко и быстро. Шнур короткий, не удобно. Работает тихо, мне это нравиться. Крышка открывается тяжело, однажды при открытии обожглась кипятком. Чайник на троечку, не смотря на фирму, которую люблю.

(AnnaGugina) Аня
13 Сентября 2014, 23:08
Город: Томск

Приятно удивил
Достоинства:
1. Низкая цена за хорошее качество
2. Защита от включения без воды
3. Очень легко моется
4. Удобная крышка
5. Работает тихо
Недостатки:
1. Не видно, сколько воды в чайнике
2. Короткий шнур
3. Быстро пачкается
Отзыв:
Купили прибор в семью в январе 2014 года (нужен был недорогой и временный, купили за 799 руб.) и, в принципе, всем довольны. Чайник при его регулярном использовании еще ни разу не ломался (в день мы можем кипятить воду от 4 до 10-15 раз). Мы отказались от идеи покупать дорогую технику, пока не сломается этот (прибор оказался достаточно надежен, видимо, покупка состоится еще не скоро).
Мне не нравится, что прибор быстро загрязняется даже от простой воды (это беда нержавеющей стали), но моется он очень легко, так что недостаток легко устранить.
Непривычно отсутствие внешнего уровня воды (всегда был), но в какой-то степени это может быть достоинством, так как очень часто уровневые шкалы забиваются накипью, и выглядит это некрасиво.
Работает прибор достаточно тихо, не заглушает телевизор и голоса.
Вода закипает быстро даже при максимальном наполнении водой, что тоже является большим достоинством.
Запах ушел после первых двух кипячений.
Вывод: для линейки недорогих чайников эта модель может быть вполне рекомендована!