Отзывы о w-one.net

w-one.net

20 Апреля 2015, 18:45
Город: Moskow

Платит ли сайт или нет?
Достоинства:
удобный интерфейс.
понятное меню.
легкая работа.
Недостатки:
недостатков пока не увидела.
Отзыв:
Вот недавно в интернете сайт нашла. Название у данного ресурса очень интересное w-one.net. Сайт предлагает зарабатывать на просмотре новостей. За каждую новость платят от четырех до восьми рублей. Минималка на вывод всего 100 рублей. Привлекательно выходит. Присматривай просто новости и получай по четыре рубля за каждую. В день можно и двадцать новостей посмотреть. Выплаты производятся в течении двух недель на электронный кошелек. Прочитала отзывы об этом сайте. Отзывы имеют расхождение такие, что не понятно платит сайт или нет. Я зарегистрировалась на нем и просматривала новости. В день у меня вышло 250 рублей. Поставила их на вывод. Выведет сайт деньги на мой кошелек или нет? Очень хотелось бы, чтобы все таки это не оказался очередной лохотрон в сети. Если честно, уже устала натыкаться на этот развод в интернете. Подожду и посмотрим!

(Simunina) надя
30 Октября 2014, 12:33
Город: брянск

обещает стабильный заработок в сети это очень удобно
Достоинства:
стабильный доход не выходя из дома, понятное меню, без заморочек
Недостатки:
пока не нашла
Отзыв:
Здравствуйте! Я давно интересуюсь заработков в интернете, так как сейчас тяжелые времена и приходится полагаться только на себя.
Я пересмотрела с десяток сайтов, которыми полон весь интернет и нашла сайт w-one.
Зарегистрировалась в нем, регистрация очень простая, нужен электронный ящик и придумать пароль, а также указать реквизиты для получения денежных средств. В программе предусмотрена три вывода денежных средств на Ваше усмотрение QIWI-кошелек, Яндекс-деньги и Webmany, что очень удобно.
Регистрация занимает пару минут. Ни каких вложений с вашей стороны программа не требует.
За один день я просмотрела 20 новостей, за просмотр одной новости платят 4 рубля займет это 1 минуту Вашего времени. за полчаса можно заработать приличную сумму.
Деньги перечисляют в течение 14 дней без проволочек и задержек. Минимальная сумма на вывод 100 рублей.
Если у Вас возникнут вопросы служба тех поддержки Вам поможет.
Будем надеяться, что и дальше будет все хорошо!

23 Октября 2014, 16:48
Город: Орша

Это развод
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Обман
Отзыв:
Лично мне не удалось заработать на этом сайте. Нашла этот сайт больше месяца назад. Условия, как и в любом лохотроны, очень привлекательны. Ты просматриваешь 20 новостей, за каждую новость платят от 4 до 8 рублей. Новости обнавляются четыре раза в сутки. В итоге за один день можно заработать как минимум 360 рублей на начальной стадии. Предусмотрена реферальная система для тех, кто хочет заработать больше. Вывод средств от 100 рублей. Привлекательно, правда?
На самом деле сайт ничего не платит. Это обычный лохотрон, где владелец сайта получает деньги от рекламы. Посещаемость у этого сайта совсем не плохая, так как наивных людей, жаждущих заработать тьма тьмущая.
Служба поддержки не отвечает. Не знаю, может это вообще липовые адреса.
Не ведитесь на этот бред.

19 Сентября 2014, 18:26
Город: Минск

Отличная подработка на каждый день
Достоинства:
Просто и удобно
Постоянные выплаты
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
Еще со школы пыталась найти надежную партнерскую программу, которая бы действительно приносила стабильный и очень надежный доход, но мои поиски постоянно оканчивались неудачно, а все потому, что большинство таких партнерок просто оказывались обычными лохотронами.

Были, конечно, и удачные, но обычно они существовали очень недолго, по тем или иным причинам их очень быстро "прикрывали". Но данная программа работает уже довольно долго, при этом пока нет совершенно никаких проблем, выплаты стабильные каждую неделю, никогда не бывает задержек и прочей ерунды. При этом на сайте все очень доступно и понятно даже новичкам, поэтому не нужно беспокоиться за то, что будет что-то непонятно в первое время.

(Ekaterinaa) Катерина
13 Сентября 2014, 20:24
Город: Запорожье

Стабильная и надежная компания
Достоинства:
  • еженедельные выплаты
  • стабильные заказы
  • бонусы
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
О данной партнерской программе я узнала совсем недавно, да и появилась она только в 2013 году, но это совсем не значит, что они новички в своем деле. Данная компания существует с 2011 года и уже смогла зарекомендовать себя как надежная партнерка в США.

Сайт занимается тем, что помогает новым развивающимся ресурсам, которые нуждаются в увеличении читателей.

Обычные пользователи смогут заработать на данном проекте от 4 до 8 рублей не имея никаких особых навыков, все что от Вас требуется - это читать новости и получать деньги. Лично мне понравилось то, что выплаты происходят в течении нескольких дней после выполнения заказа.

Также, приятным бонусом является реферальная система, с помощь которой вы можете получить от восьми рублей за каждого привлеченного пользователя и пятнадцать процентов от его ежедневного дохода.

Таким образом, Вы сможете иметь стабильный доход не выходя из дома.