Отзывы о Машинка для стрижки remington hc5015

Машинка для стрижки remington hc5015

17 Декабря 2014, 21:02
Город: Могилев

Хорошая машинка для стрижки
Достоинства:
5 насадок
Низкая цена
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Раньше муж подстригался в парикмахерской. После покупки машинки для стрижки в этом больше нет необходимости - я сама стригу его дома. Я боялась, что у меня не получится хорошо подстричь. Сначала я взяла самую большую насадку - а вдруг испорчу, так хоть можно будет исправить. Но с первого раза у меня очень даже удачно получилось. Теперь я уверенно ею пользуюсь. Так что не обязательно быть парикмахером, чтобы стричь ей. Машинка хорошо стрижет, не затягивает волосы, сильного шума при работе не создает. Кроме пяти насадок в комплект входят расческа и 2 щеточки для очистки машинки от попавших в нее волос. Несмотря на то, что машинка немного тяжеловата, мне она нравится. Она прекрасно выполняет свои функции. Стоит она недорого, так что позволить себе ее может каждый.

(Rabbits) Дмитрий
22 Сентября 2014, 16:41
Город: Тюмень

Не любите подстригаться? Вот решение
Достоинства:
  • Результат
  • Долгая работа без подзарядки
  • Низкая цена
Недостатки:
  • Не нашёл
Отзыв:
С ранних лет, я не очень любиг постригаться, возможно, из-за не качественной машинки, которая может заживать волосы или вообще внезапно разрядиться. С этой машинкой ничего подобного не встречал.

Машинкой может управлять любой не опытный парикмахер или вообще чайник в этом деле. У меня достаточно большая рука, и машинка лежит как родная, ничего не выпирает и т.д. Советую покупать этот прибор всем, кто учится на парикмахера и в свободное время может потренироваться на ком-нибудь у себя в квартире. Работать машинка может более 5-ти часов без подзарядки, для меня это хороший результат, так-как не очень хочется ждать, пока любой гаджит заряжается. Цена может не пугать любого студента или обычного человека.

Советую покупать именно эту машинку!

(AnnaGugina) Аня
13 Сентября 2014, 14:29
Город: Томск

Отличное решение для вашей семьи!
Достоинства:
1. Низкая цена за отличное качество!
2. Самозатачивающиеся лезвия
3. Не дерет волосы
4. Работает тихо
5. 5 насадок (от 0,3 мм до 0,18 мм)
Недостатки:
1. Нет чехла
2. Не совсем удобно лежит в руке
Отзыв:
Приобрели прибор с мужем в январе 2014 года и еще ни разу не пожалели о своем решении!
1. Цена - всего 699 рублей. Быстро окупится, учитывая стоимость мужской стрижки в салонах (от 100 рублей)
2. Проста в использовании: иногда муж стрижется сам
3. Звук работающего прибора совсем не раздражает и не мешает (работает тихо)
4. Совершенно не дерет волосы, стрижет плавно
5. В комплекте 5 насадок (0,3 мм, 0,6 мм, 0,9 мм, 0,12 мм, 0,18 мм). Также есть удобная, черная, тоненькая расческа для удобства при стрижке, щеточка для шеи и щеточка для чистки лезвия. Все, что перечислила, нужно постоянно, ничего не лежит без дела
6. Такой же моделью пользуется моя подруга для стрижки собаки. У нее йоркширский терьер, собака маленькая и пугливая, но она спокойно переносит стрижку
7. Мы пользуемся машинкой регулярно: примерно 2 раза в месяц, за все время пользования лезвия не стали стричь хуже
Из минусов:
1. Нет чехла. Но я бы не назвала это большим недостатком: у нас прибор прекрасно хранится в заводской коробке.
2. Тяжеловесная. Но здесь уже для кого-то это может быть и достоинством.
Вывод: со всеми заявленными производителем задачами справляется на "отлично". Смело покупайте данную модель. Уверяю, вы не пожалеете!