[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Delonghi ECAM 22.360

Delonghi ECAM 22.360

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(lavanda17) Maria
12 Декабря 2015, 16:43
Авторитет: 2.9412
Отзывов: 0, быстрых: 18
 
 
обожаю
Достоинства:
Вкусно. Быстро. Универсально.
Недостатки:
Я их не вижу.
Отзыв:
Отличная машина! Отдельное спасибо за встроенную перемалывалку зерен. Я не любитель капсульных кофейных машин, хотя многим они и нравятся. И все таки я предпочла один раз переплатить за зерновую, чтобы потом долго и спокойно наслаждаться настоящим ароматом. Молотый кофе мы редко используем, но готовится он так же, как и зерна. Можно регулировать крепость и вкус кофе и крепость молочной пенки в капучинаторе. В набор входит лакмусовый пробник для жесткости воды. Важно только вовремя убирать отходы от перемолки зерен из контейнера снизу, даже автоматическую мойку машина способна сделать сама. Иногда я все же аккуратно её промываю, это не сложно, главное только предварительно её для этого отключить. Я машиной довольна.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
2 Ноября 2014, 14:58
Город: Константиновка
Авторитет: 3.3708
Отзывов: 0, быстрых: 95
 
 
супер аппарат
Достоинства:
вкусное кофе
Недостатки:
не всем по карману
Отзыв:
Данная модель кофеварки есть у меня на работе, начальство подарило для своих работников предприятия. Мы очень были рады этому подарку, но сначала не разобрались, как нужно пользоваться ей, ведь дома такой штуки нет ни у кого. После долгих мучений, мы сделали по чашечке ароматного кофе. Приготовили из зернового кофе. Сразу можно сделать две чашки кофе, 13 программ для помола кофе. Есть дисплей. Воды можно залить до двух литров. Ну работа в офисе немного ухудшилась, из-за частого пития кофе. Очень хочется такую кофеварку купить домой, но к сожалению пока она нам не по карману, надеюсь, что со временем я куплю ее.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(pop44) Анастасия
12 Сентября 2014, 15:30
Город: Москва
Авторитет: 4.5455
Отзывов: 0, быстрых: 30
 
 
Дорого, но она того стоит
Достоинства:
Встроенная кофемолка
Одновременное приготовления двух чашек
Приготовление капучино
регулировка жесткости воды
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Кофеварка дорогая, но для ценителей кофе, она того стоит. Для приготовления напитка, используется молотый и зерновой кофе. Для зернового кофе, есть встроенная кофемолка с регулировкой степени помола и емкостью в 250 гр. Оснащена дисплеем с подсветкой, контейнером для отходов на 14 порций и съемным лотком для сбора капель. Среди функций: одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек и даже регулировка жесткости воды. Имеет 13 вариантов помола кофе, функцию энергосбережения и автоматическую промывку системы. Так же имеет возможность приготовления капучино. В настройках можно изменить крепость и температуру кофе, а так же предварительное смачивание и быстрый пар. Объем воды 1.8 литров. С ее помощью можно приготовить любой кофе и на любой вкус.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля