Отзывы о Калининградский зоопарк

Калининградский зоопарк

13 Сентября 2014, 14:18
Город: Минск

Детям наверняка понравится
Достоинства:
Свежий воздух
Приятная атмосфера
Недостатки:
Для себя не нашла
Отзыв:
Однажды поехали с сестрой и племянником в Калининград к дальним родственникам, там, естественно, решили походить по различным местам, изучить город и посетить достопримечательности. Но все дело в том, что с нами был ребенок, а ему вряд ли понравится ходить по музеям и магазинам.
Мы решили посетить местный зоопарк, нам всем там очень понравилось. Парк действительно просто огромный, нам даже пришлось сделать себе карту, чтобы в итоге не заблудиться. Там очень много животных, они проживают в открытых вольерах, можно посмотреть, как они кушают и занимаются своими делами. Также понравилось нам с сестрой, что животные выглядят очень ухоженными и счастливыми, это значит, что за ними там действительно внимательно смотрят.

(Nancy39) Анастасия
10 Сентября 2014, 00:18
Город: Калининград

Самый лучший зоопарк
Достоинства:
- Открытые вольеры
- Адекватная стоимость
- Большая площадь для прогулок
- Частые мероприятия для детей и взрослых
- Отличные экскурсии, которые активно пользуются спросом у лагерей
- Наличие детских площадок
Недостатки:
Сколько раз бывала не нашла, порой расстраивает только закрытие тех или иных выставок
Отзыв:
Калининградский зоопарк довольно популярный зоопарк и очень старый, он стоит на месте Кенигсбергского, что придает ему исторического колорита и вызывает интерес у гостей города. Ко мне в гости часто приезжают люди из других городов и интересуются зоопарком нашим.
Когда была в лагерях часто ездила с вожатыми туда, а так же ездила и самостоятельно, потому что частое пополнение все новыми и новыми жителями зоопарка вызывает интерес.
Много животных занесенных в красную книгу, интересно гулять с детьми, знакомить с животным миром.
Вольеры построены так, что животных хорошо видно и вполне похоже на естественную среду обитания. Вся информация, в описании животных разнообразна и интересна.
Цена за билет приемлема для любой семьи, цены на экскурсии так же приемлемы и стоят того, что сходить.