[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Gorenje DT 9 SYA

Gorenje DT 9 SYA

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(duda666) Антон
26 Апреля 2017, 09:32
Город: Константиновка
Авторитет: 7.5000
Отзывов: 0, быстрых: 68
 
 
Хороший запах в доме
Достоинства:
Бесшумная
Компактная
Недостатки:
Не заметил таких
Отзыв:
Когда шел процесс приготовлению пищи мы всегда открывали окна и пытались выветривать запах еды, потому что дома невозможно было находиться, а если еще пригорит еда, то это вообще кошмар. После приобретения вытяжки Gorenje DT 9 SYA мы вообще забыли о каких либо сторонних запахах. И сквозняков от проветривания, после которых заболеваешь тоже нет. Бесшумная работа этой вытяжки самое главное преимущество, даже когда сидишь на кухне забываешь, что она включена. Есть несколько режимов вытяжки, в зависимости от задымленности помещения. Мне вполне хватает и первой скорости, готовлю я не сильно много. Есть приятная для глаз подсветка и интересный дизайн. Когда ночью все спят, а мне хочется кофе, я включаю подсветку на вытяжке и фактически не заметен. Пользуюсь уже 3 года, но пока еще никаких нареканий не было, очень удобна и приятна в использовании.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
23 Декабря 2014, 08:40
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Избавит от неприятных запахов
Достоинства:
Удобная в управлении, бесшумная, мощная.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Теперь я не представляю свою жизнь без такой невидимой помощницы, как кухонная вытяжка. Раньше после пригорания какой-либо пищи и распространения едкого палённого запаха приходилось открывать окно, а то ещё и двери, чтобы прогнать весь этот смердящий дух из квартиры. Сейчас я не занимаюсь таким неблагодарным делом, ведь у меня есть вытяжка Gorenje DT 9 SYA. Включаю её каждый день в процессе приготовления еды и забываю о посторонних запахах. Она имеет три скорости работы в зависимости от степени загрязнения воздуха, но я обхожусь и первой. Никакого постороннего шума, приятная подсветка и прочный корпус, так что, думаю вышеупомянутая кухонная вытяжка прослужит мне ещё долго верой и правдой.

Чудо-помощница!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(pop44) Анастасия
8 Сентября 2014, 22:30
Город: Москва
Авторитет: 4.5455
Отзывов: 0, быстрых: 30
 
 
Поглощает все посторонние запахи
Достоинства:
Тихая
3 скорости
Жировой фильтр
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Мы живем в загородном доме, поэтому при готовке запахи распространялись по всем этажам и комната. Конечно хорошо, когда на кухне стоит аромат борща, но когда он весь день бродит по дому, пропитывая стены и вещи, то уже не дело. Вот и решили, что пора приобрести вытяжку. Выбирали очень долго, так как не имели особых представлений о них. Выбрали данную модель и остались полностью довольны. Работает она тихо, сразу поглощает запахи при готовке и просто при включенном состоянии. Имеет алюминиевый жироулавливающий фильтр, который захватывает частицы жира, требуется только периодически мыть его. Так же имеет 3 скорости, что позволяет не тратить много энергии, если готовка не интенсивна. Главное что дома теперь только свежий воздух.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля