Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Комнатные растения 650 видов

Комнатные растения  650 видов

(Настя2013) Виктория
7 Сентября 2014, 22:25
Город: Лозовая

Понравилось
Достоинства:
Множество, такой книги как эта у меня еще не было.Она просто супер.Мне очень понравилась
Недостатки:
Нет не одного
Отзыв:
Вы знаете у меня дома просто огромное количество разных комнатных растений, и иногда не знаешь как они и называются! Я много и очень долго искала такую книгу, но так как мне нужно просто видеть какое это растение, таких не находила.Но эта книга просто находка.Она все себе содержит такое количество информации, что просто.Как правильно ухаживать за растениями.Я многое узнала с на писаного в этой книге.Теперь я уж точно знаю какие цветы, и где должны стоять.Теперь я уверена что у меня в квартире стоят не ядовитые и нормальные цветы, которые просто не навредят мне и моему ребенку.Так что я очень благодарна автору за такую познавательную книгу.Так же в книге очень много растений не только для квартиры и дома а и для палисадников.Так что всем кто занимается цветами смело могу порекомендовать эту книгу. Она просто супер.Лучше этой книги не видела до сих пор.Я даю ее как своим родственникам так и просто знакомым.Никто не разу не сказал что она не нравится.