Отзывы о В кругу друзей, vkrugudruzei.ru

В кругу друзей, vkrugudruzei.ru

(sabinanata) Наталья
22 Января 2016, 12:16
Город: Улан-Удэ

Доброжелательный!
Достоинства:
За все время пребывания ни разу не встречала негатива
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Познакомилась с сайтом "В кругу друзей" около года назад. Регистрация простая и бесплатная. Зарегистрировалась там совершенно случайно и ни разу не пожалела. Приятный и качественный интерфейс. Можно вести свой блог, добавлять фото, видио и статусы, а также есть приятные бонусы. Вместе со своими друзьями радоваться и переживать. Вы можете сказать, что так практически на всех сайтах, но есть одно большое но... на сайте "В кругу друзей" НИ РАЗУ не встретила негатива или грубости. Люди открыты и готовы для общения. В друзья добавляются легко и не только твои знакомые и друзья, но и совершенно посторонние люди, которые хотят и желают общаться, при этом все делается просто и ненавязчиво. От данного сайта веет позитивом, добром и хорошим настроением.

(masha1992) Мария
29 Июня 2015, 13:51
Город: Оренбург

Приятное общение
Достоинства:
легко разобраться
Недостатки:
мало людей
Отзыв:
Про эту социальную сеть я узнала давно. Зарегистрировалась там н больше года назад. Захожу туда очень редко, потому что на общение и знакомства совсем нет времени, да и к тому же я вышла замуж. Очень интересно общаться с незнакомыми людьми на различные темы. Народу там, не очень много, так как сайт сравнительно с другими сайтами по знакомству и общению очень молодой. Радует ещё то, что за всё это время я не встречала там ненормальных и неадекватных людей. Там приятно находиться и общаться. Больше всего радует отсутствие рекламы в большом количестве, так как это раздражает очень сильно в других социальных сетях в которых, так и норовят что-нибудь продать. Существует функция по оцениванию фотографий, приглашения в друзья. Там интересно и главное всё новое.

(_Lin_) Линар
25 Ноября 2014, 17:37
Город: Стерлитамак

ветеран социальных сетей
Достоинства:
удобные интерфейс и предлагаемые сервисы
Недостатки:
кому-то не понравится отсутствие звуковых извещений (я бы отнес это к достоинствам) и некоторые проблемы с загрузкой видео (хотя это и не актуально, ведь система ссылок работает)
Отзыв:
Давно уже известная социальная сеть. Существует с самых первых экспериментов в этой области. Кстати, она-то и была первой версией Одноклассников. Участие в ней похоже на проведение неторопливого домашнего досуга. Там до сих пор так и нет излишне быстрого ритма, который многих просто отпугивает от общения в соцсетях. Обилие групп по интересам сети в Кругу Друзей охватывает, наверное, все. Много интересных конкурсов, но предложения об участии ненавязчивы, а иногда и просто не заметны. Нет громко сигналящих извещений о событиях или сообщениях (если и есть, то настолько незаметны, что я их даже не замечаю и не запомнил). По развлекательным сервисам (онлайн-игрушкам) ни в чем не уступает другим сетям, а может где-то и превосходит. И всё-таки – главное достоинство этой замечательной сети – неторопливое, но очень уютное и удобное пользование.

(bunny1847) Юлия
20 Октября 2014, 15:08
Город: Харьков

Бесплатные знакомства
Достоинства:
Быстрая регистрация, удобство
Недостатки:
Долго загружаются страницы
Отзыв:
В наше время появилось очень много различных социальных сетей. Эта одна из новых. Очень радет то, что в ней можно найти новых друзей по переписке, также есть много полезных сообществ, где можно подчерпнуть для себя полезную информацию. Внешне интерфейс сайта похож на многие другие, выполнен в оранжевых тонах.Правда, пользователей там не так уж и много. Это и неудивительно, ведь сеть еще совсем новая, очень многие еще про нее не знают. Когда в нее заходишь, то часами не хочеться уходить, вот поэтому многие люди предпочитают знакомства в живую, нежели интернет. Привлекает и то, что там много хорошей музыки, видео,фото, картинок, можно даже поиграть в любимую игру.Лично мне все нравится, рекомендую там зарегестрироваться.

2 Октября 2014, 10:48
Город: Мариуполь

Хорошее время провождение
Достоинства:
Общение с друзьями, которые далеко. Новые знакомства.
Недостатки:
Забирает все свободное время.
Отзыв:
В Кругу Друзей - это новая социальная сеть. Большой плюс в ней в том, что там сидит еще не так много пользователей и есть шанс познакомится с интересными людьми, а не с пошлыми или ненормальными.
Сам функционал не особо, чем то отличается от Вконтакте или Одноклассников. В Кругу Друзей тоже можно послушать музыку, посмотреть видео или фильмы, играть в игры самому или приглашать друзей. Также можно оценить понравившуюся фотографию друга или занести в черный список настырного недоброжелателя. Отсутствует реклама, да и страницы загружаются довольно быстро.
Мне кажется, что в скором времени эта социальная сеть ничуть не будет уступать по популярности Mail.ru или Вконтакте, главное ей нужно чуточку рекламы.

(luna) Ольга
4 Сентября 2014, 11:43
Город: С-Петербург

Знакомства через интернет бесплатно
Достоинства:
Удобно, просто, понятно.
Бесплатно можно познакомиться с кем-то.
Можно найти друзей в интернете.
Недостатки:
Отнимает много времени.
Отзыв:
Мы давно уже знаем, что такое форумы, чаты, соц. сети, сайты. У каждого свои вкусы и каждый выбирает себе местечко в интернете по собственному желанию. Кто-то сидит на сайтах зпо интересам, кто-то в Контакте или на Одноклассниках, в Моем Мире или еще где-то. [write]

А я вот недавно наткнулась на сайт "В Кругу Друзей". Создан он по тому же принципу, что и другие. Но! Народу там поменьше пока и злостные "заседатели сайтов знакомств" туда еще не добрались. Поэтому приоткрываю тайну: там много интересных людей. С некоторыми я уже познакомилась и с парочкой даже встречалась в реальной жизни. [box]

Конечно, я пошутила, поставив смайлик "бокс" после фразы о том, что встречалась с двумя людьми. Нет, встречи прошли интересно и, возможно, повторятся.

Как знакомиться в интернете - думаю, вы и сами знаете. Просматривайте фотографии заинтересовавших вас мужчин и женщин и комментируйте понравившиеся. Спросите, например, о чем-то, что вас заинтересовало: "Где сделан это снимок?", "Вы профессиональный фотограф или сами научились делать такие красивые фотографии?". Что-то подобное, приятное. Наверняка вам ответят. :friends:

Не стесняйтесь сами завязывать беседу. Никто вас за это ругать и осуждать не будет. В социальных сетях не сидят те, у кого все хорошо в личной жизни. Там все ищут теплых слов, одобрения, встреч, общения, радости. Поэтому, если вы там - у вас много сообщиников. Таких же как вы, страстно желающих с кем-то поговорить. [punish]

На сайте "В кругу Друзей" есть видео, фотоальбомы, группы по интересам, всевозможные игры и приложения. Интерфейс вполне приятный глазу, не раздражает. Нет обилия рекламы, от которой уже ярость иной раз закипает. Аккуратные баннеры, почти незаметные. Не мелькают и не скачут по странице. Грузится сайт очень быстро и не зависает.