Отзывы о Indesit DSG 0517

(damien13) дмитрий
7 Февраля 2016, 14:05
Город: москва

Жене нравится
Достоинства:
Посуда просто блестит
Недостатки:
Дорогое удовольствие
Отзыв:
Жена очень давно меня просила купить посудомоечную машину, и вот повод настал-её день рождения. В магазине электротоваров посудомоечных машин выбор оказался совсем не большой, тем более встраиваемая модель для моей кухни не подходила (она бы там просто не вместилась), взял свободно стоящую, а именно модель Indesit Dsg 0517( я особо не разбираюсь конкретно в этом виде технике, поэтому послушал совета продавца). Класс мойки посуды-А, класс энергопотребления-А, электронная панель управления, за одну мойку расходует 10 литров воды. Отдал я за эту модель 21000 рублей (это было пол года назад). Работает конечно отлично, но я посуду перемою наверно в 10 раз быстрее, чем эта машина, но главное, что жене нравится.

(pop44) Анастасия
3 Сентября 2014, 20:29

Не стоит своих денег
Достоинства:
Компактная
Вместительная
Недостатки:
Плохая сушка
Отзыв:
Ширина данной посудомойки 45 см, что позволит разместить ее даже в самой маленькой кухне. Не смотря на это она вмещает в себя десять комплектов посуды. Среди функций пять программ и четыре температурных режима. Сушка не всегда безупречна, как хотелось бы. После мойки посуда остается не много влажная. Иногда машинка работает довольно шумно, особенно при наполнении водой. Потребление воды 14 литров, что больше, чем среди других посудомоек данной ценовой категории. Посуда отмывается хорошо, кроме сковородок, хотя это проблема многих посудомоек. Функция половинной загрузки позволит сэкономить количество воды и моющего средства. По характеристикам и данной цене рекомендуется присмотреть другой вариант.