Отзывы о Мегафон Центр

(NatsiDar) Наталья
29 Марта 2016, 14:38

Любимый оператор
Достоинства:
надежность
качество связи
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Пользоваться сотовой связью и интернетом от Мегафона начала тринадцать лет назад. За это время практически никаких нареканий связь не вызывала.

Например, в некоторых крупных супермаркетах Теле-2 и Билайн не ловят сигнал. Мегафон же всегда на линии связи.

У меня в телефоне тариф "Переходи на ноль". Очень удобно, т. к. можно разговаривать два часа бесплатно с абонентами этой же сети. Первая минута стоит один рубль, дальше бесплатно.

С другими операторами стоимость звонка один руб. минута, но это мне не очень важно, т. к. с другими я общаюсь с телефонов других сотовых операторов.

Интернетом тоже очень долго пользуюсь, невысокая абонентская плата и связь, везде высокий сигнал - это большой плюс, не приходится учитывать местоположение и искать подходящее место для того, чтобы выйти в интернет. Можно работать или общаться практически везде.

Рекомендую всем для пользования.

(Nata1) Наталья
18 Марта 2016, 12:40
Город: Вача

Вы всегда в сети
Достоинства:
Качество связи
Хороший интернет
Недостатки:
Отзыв:
Пользуюсь этим сотовым оператором уже 10 лет, солидный срок не так ли? И ни на что его не променяю.Связь есть всегда и везде и сигнал вполне устойчивый. Я сейчас проживаю в деревне, но качество связи очень хорошее, спокойно захожу в интернет с телефона, даже могу просматривать видеоролики, правда качество видео все же на троечку, но это и не город, а село. Некоторые говорят, что связь дороговата, а я считаю, что нужно просто подобрать оптимальный тариф и все будек OK. Я плачу 200 руб в месяц, при этом у меня безлимитные звонки на Мегафон, 200 SMS и 3 Гб интернета, мне хватает к тому же все мои родственники и некоторые друзья тоже им пользуются. Если вдруг возникают какие-то вопросы всегда можно обратиться к оператору, обязательно помогут и подскажут.

(dbg) Ольга
8 Марта 2016, 19:29
Город: чита

Практически везде ловит сеть
Достоинства:
практически везде есть сеть мегафон
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Из всех операторов связи предпочитаю Мегафон. Множество тарифов на любой вкус. В любое время легко дозвониться оператору, все объяснят и расскажут. Пользуюсь тарифом "Мегафон все включено". безлимитные звонки на оператора Мегафон как в домашнем регионе так и по России. Пакет 200 минут на номера других операторов и стационарные номера, 200 смс и 200 ммс. При нахождении в роуминге подключаю опцию "будь как дома" и пользуюсь связью как при нахождении в домашнем регионе. Практически везде есть сеть Мегафон. Модем тоже Мегафон, скорость хорошая, работает превосходно. Всем знакомым рекомендую пользоваться именно Мегафоном. Сим-карту, при необходимости, всегда легко восстановить в любом салоне связи Мегафон абсолютно бесплатно.

(izora) Елена
6 Декабря 2015, 07:32
Город: Ставрополь

Сервис, которому можно доверять
Достоинства:
оперативность действий
Недостатки:
дороговато
Отзыв:
У меня есть две карты: одна билайна, а вторая Мегафона. Карта Мегафона обходится не очень дорого, но вот интернет дорогой. Возможно, нужно лучше подумать над выбором тарифов. Но я думаю, что обратившись в Мегафон центр, это проблема отпадет, если внимательно просмотреть все функции, которые предлагает сайт компании.
Когда только стала пользователем карты Мегафона, то совершенно мне были не понятны многие вопросы. Например, самое простое, как пополнить баланс карты или, как узнать, какие услуги подключены. Обратилась на сайт центра, так, даже не пришлось идти в офис. Ответы на многие вопросы есть на этом сайте. Советую, тем, кто имеет сим карту Мегафон по чаще заходить на сайт этого центра, возможно, это избавит от лишних хождений. Можно позвонить также в компанию, написать письмо другие виды связи существуют. Все необходимые опции помогут решить вопросы.

17 Октября 2015, 10:25
Город: Кемерово

Лучший оператор
Достоинства:
хорошая связь, хороший сервис,
Недостатки:
дороговато
Отзыв:
Этим оператором пользуюсь 11 лет, и менять не буду. Для меня это лучшая связь, так как:
1. Всегда можно дозвониться где бы не находился, у нас на работе только с "Мегафона" и можно дозвониться;
2. Нет помех во время разговоров;
3. Отличный интернет, можно и фильмы смотреть, и скачать что-то;
4. Оператор всегда ответит, подскажет что как, звонок бесплатный;
5. В офисе всегда ответят на все вопросы и подскажут.
Раньше пользовался тарифом "3Д общение", но потом мне позвонили и предложили перейти на другой тариф 690 рублей месяц: 700 смс, 700 минут 5Гб, но я все тратила.
Сейчас перешла на другой тариф пакет "S" подключение бесплатно, абонентская плата всего 250 рублей, 350 смс, 350 минут разговора на все операторы, на "Мегафон" хоть сколько и 3Гб интерната.
Однажды у меня перестала работать сим карта, пришла в офис и мне сразу, бесплатно сделали дубликат.

(alekceeva75@list.ru) Юлия
12 Сентября 2015, 14:50
Город: красноярск

Мегафон лучший.
Достоинства:
Хорошая связь.Недорогие тарифы.
Недостатки:
Интернет.
Отзыв:
Пользуюсь оператором Мегафона около восьми лет.Начну с плюсов, дозваниваюсь всегда и везде, что не скажу о других операторах связи.Относительно цены, связь не дорогая!Если и возникли какие-то вопросы, то звоню оператору 8-800-550-05-00(это бесплатный номер горячей линии Мегафон).Внимательно всегда выслушают, помогут, подскажут.По работе пришлось поменять тариф(так, как звоню, на всех операторов мобильной связи)зайдя в салон Мегафон, девочки консультанты, выслушав меня, что мне нужно, посоветовали тариф"Всё включено S".В пакет входит 350 минут;350 смс; 3ГБ мобильного интернета!Замечательный тариф!Советую всем!
Очень много бонусных программ, в том числе и "Мегафон бонус"что позволяет значительно сократить расходы на связь!Так что пользуйтесь Мегафоном, не пожалеете!

(0905) эля
23 Ноября 2014, 18:59
Город: новосибирск

Не плохо, но есть свои недочеты
Достоинства:
Не плохая связь
Недостатки:
Дорогой интернет
Отзыв:
Мегафоном пользуюсь уже четвертый год и в принципе меня все устраивает, недорогие исходящие звонки, смс, ммс, не плохо ловит сеть, но есть свои недостатки: во- первых, дорогой интернет, скорость интернета не соответствует скорости заявленной данным оператором, не возможность дозвониться оператору, когда он очень нужен, а если и дозвонишься, то время ожидания специалиста очень долгое, иногда нужно ждать двадцать минут и больше, что очень надоедает, очень часто снимают деньги не известно куда, а когда начинаешь разбираться выясняется, что подключены услуги, о которых ты даже не знаешь, а так в принципе меня устраивает данный поставщик связи, еще бы убрать имеющиеся недостатки и было бы вообще замечательно.

(masha1992) Мария
29 Сентября 2014, 14:40
Город: Оренбург

Интернет перестал работать
Достоинства:
вежливые сотрудники
Недостатки:
ограничения по скорости, за которые нужно доплачивать
Отзыв:
Я пользовалась интернетом от Мегафона с 2010 года. Договор я заключила быстро, на все ушло 20 минут. Сотрудники были вежливые и все объяснили, как пользоваться, как активировать баланс. Все было просто прекрасно, страницы открывались быстро. Правда трафик небольшой, иногда доплачивала за интернет. Зато он у меня был везде, где я бы не была. Сложности в интернете начались с 2012 года. Сначала были сбои в скорости. Странички не открывались, и приходилось по несколько раз обновлять страницу, но потом начался действительно ужас. Скорость просто была нулевой. Пыталась поднять флэш карту выше, поднести к окну, толку ноль. Обратившись в офис, мне ничего толком не объяснили. Помучилась я так две недели и закрыла договор. Пришлось искать нового интернет провайдера.

(HATAIIIA) Наталия
22 Сентября 2014, 02:41

Интернет
Достоинства:
  1. Широкая зона покрытия
  2. Возможность пользования Интернетом на даче
Недостатки:
Необоснованное ограничение скорости
Вынужденные доплаты за скорость
Необоснованные списания со счета за подписки и дополнительные услуги
Отзыв:
Приобрела модем 4G от Мегафона и была счастлива от того, что наконец-то смогу пользоваться Интернетом на даче. Остановила свой выбор именно на этом провайдере по той причине, что у нас поблизости расположено сразу несколько мегафоновских вышек, а поэтому сигнал всегда отличный. Началось с того, что в первые две недели были обещаны бесплатные услуги. Но не тут-то было! Скорость вместо 100 мб /сек. была 0,001! То есть интернет вообще не работал. Обращение в салон связи помогло тем, что скорость увеличилась до 0,1. Оплатив за первый месяц. я все-таки получила доступ в Интернет, хоть и на низкой скорости. Денег на счет положила побольше, чтобы не ездить каждый раз в город. И началось! Без моего ведома стали подключать какие-то подписки, стали списывать деньги за несуществующие звонки. Пришлось ехать и доказывать свою правоту. Часть денег удалось вернуть после скандала. Но больше всего возмущает то, что в конце каждого месяца приходят сообщения о том. что трафик в размере 3Гб израсходован и мне рекомендуют продлить скорость путем внесения дополнительной платы. При этом в личном кабинете я вижу, что трафик израсходован лишь наполовину! Деньги не вношу, после чего Интернет мне отрезают, хотя сказано, что должны лишь ограничить его скорость. Хотя куда уж там ограничивать! Короче говоря, полный беспредел и вымогательство.

(volk13) volk
31 Августа 2014, 00:38
Город: липецк

Боритесь за свои права
Достоинства:
До совести этого оператора можно достучаться
Недостатки:
Подключают дополнительные услуги
Отзыв:
Моя семья всегда была клиентами других сотовых операторов. После приобретения планшетного компьютера для родителей, с целью возможности выхода в интернет, нам посоветовали в Евросети подключиться к данному оператору. Цена на звонки и смс меня не интересовала, так как функции звонков в планшете нет, а смс родители не используют. Подключили пакет "интернет s" за 290 рублей в месяц.
Месяца два интернет работал неплохо, скорость не очень высокая, но для планшета вполне терпимая. Далее родители сказали мне, что почему-то им стало не хватать 290 рублей в месяц и часто стала появляться надпись, что "средств недостаточно", хотя интернет оплачен всего неделю назад. Они докладывали еще средства, интернет начинал работать. Так продолжалось несколько месяцев.
Наконец, я решила с этим разобраться. Зарегистрировалась в личном кабинете оператора, заказала детализацию списаний, посмотрела историю платежей. Результаты были неутешительными. Первые месяцы за дополнительные услуги, которые никто не подключал, списывалось около 50 рублей, но в последний месяц каждый день снимали по 20 рублей за развлекательную рассылку и прочую ерунду.
Тогда я написала длинное письмо во все службы поддержки клиентов оператора, с требованием произвести перерасчет за все время подключения ( было 5 месяцев). Так как ни одного звонка и смс с этого номера не производилось, все расчеты очень прозрачны, а именно 290 рублей за подключенную опцию интернета S в месяц.
Указала в письме-жалобе, что мы эти услуги не подключали и не подтверждали, что они были навязаны недобросовестным оператором. Каждый день мне отвечали какими-то отписками, что мол зайдите в личный кабинет, отключите эти дополнительные услуги. Я их и так отключила сразу, как только обнаружила. На эти отписки я отвечала новым письмом, с указанием, что это мошенничество и я буду писать в органы. Так, за неделю наших переписок, перерасчет был сделан, на счет было возвращено более 1200 рублей, переплаченных нами.
Эта история, в целом, подтверждает, что оператор бережет свою репутацию, и готов к конструктивному диалогу. Будьте настойчивыми в защите своих интересов и все получится.