Отзывы о УралШина

(Papa) Аня
3 Октября 2016, 17:32
Город: Киев

Большой выбо шин
Достоинства:
-большой выбор
-недорого
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Сейчас активно начали приходить холода, и я задумалась, где бы переобуть свою машинку. Шины решила выбрать на сайте компании УралШина здесь просто огромный выбор и можно выбрать с любой ценой. Хотя и цены у них на все шины на порядок ниже чем у обычных магазинах. Специалисты здесь просто замечательные и поменяют вам шины за несколько минут. Да и вообще у меня несколько раз ломалась машина в прошлом году и они все быстро делали и профессионально. Они вам объяснят что у вас неисправно что они будут делать и сколько это по времени. Также есть услуга ремонт под ключ. Вы оставляете свою машину и через какое-то время забираете её уже отремонтированной. Рекомендую, данную шиномонтажку. Цена соответствует качеству.

(zaan) Андрей
6 Сентября 2015, 17:31
Город: Челябинск

Уралшина Челябинск
Достоинства:
Широкий выбор резины, самые низкие цены, резина свежая.
Недостатки:
всего один магазин в нашем городе
Отзыв:
Не одно кратно сталкиваясь с ситуацией когда нужна новая резина или нужно сравнить цены, то я обращаюсь туда. Всегда самые низкие цены у них. Если мне надо было узнать цену допустим когда я нахожу резину на барахолке я тоже всегда обращаюсь к ним, на сайте удобный прайс. И еще сколько не брал шины , они все время свежие до года. Для сравнения заказывал резину через експресс шины , мне пришли пятигодовалые шины, я был просто в шоке, жаль не было времени на поиски другой резины и пришлось брать, но было желание отказать поскольку срок пользования такой резиной резко сокращается с таким сроком. А также много дисков, я по всему городу искал недорогие штампованные диски для своего старенького джипа, а здесь как всегда все в наличии. Надеюсь они так и будут держать марку.

25 Января 2015, 09:20
Город: Лисичанск

Хорошие Шины От автошин УралШина
Достоинства:
все чесно и без обмана
Недостатки:
нету их тут
Отзыв:
В городе Екатеринбург по улице Щербакова находится отличная шиномонтажка. Мы с папой как- то туда приезжали. Там хорошие специалисты работают, которые знают свое дело. Рабочие всегда помогут, объяснят клиентам то, что не совсем понятно. Плюс еще заключается в том, что специалисты работают по совести. Еще мне понравился момент, когда мы с отцом приехали, я увидела магазин, где продают все для шиномонтажа. Человеку очень удобно по приезду сразу купить все необходимое. Я села в комнате для отдыха пока ждала папу. Меня угостили чаем. Тут появилась замечательная услуга: если у человека сломалась машина и ему некогда ждать, пока ее сделают, он смело может дать ее на ремонт под ключ и поехать по своим делам, а к вечеру, например, приехать и забрать готовое. В конце дополню положительными отзывами и всем советую пользоваться услугами этой шиномонтажки.

(Presnyakovserg) Сергей
20 Ноября 2014, 19:43
Город: Борисоглебск

Производитель автошин УралШина
Достоинства:
Цена
Хорошие ездовые характеристики
Недостатки:
Авто шины сами по себе жёские
Отзыв:
Во-первых сеть магазинов Урал Шина представляет в своём торговом ряду и маку шин Уралшина, но и соответственно другие Российские и импортного производства.
Автошины этого производителя подразделяются на несколько классов. Представлю некоторые марки этого производителя автошин: С-142, С-164, Урал-2000, С-133 Беркут, С-135 Малахит, Я-245 и множество другой авторезины.
За качество шиномонтажных работ ничего сказать не могу, потому все манипуляции с колёсами проводились у нас на предприятии.
В прошлом году закупали для предприятия партию для грузовых-вездеходов и легкового автотранспорта, и по словам водителей резина отрабатывает вложенные в неё деньги.
Так, что респект сети магазинов Урал Шина и производителю автошин Уралшина!
Большое спасибо за внимание. Прошу прощение если что-то написал не так, НОВИЧОК.;-)

4 Сентября 2014, 23:48
Город: Полтава

Сказка
Достоинства:
Работают профессионалы.
Недостатки:
Их нет.

(AnnaKris) Анна
27 Августа 2014, 16:47
Город: Екатеринбург

Колесный рай
Достоинства:
Хороший сервис
Квалифицированные специалисты
Недостатки:
В сезоны, когда нужно менять шины, большие очереди
Отзыв:
В Екатеринбурге на улице Щербакова есть замечательная шиномонтажка. Мы ездим только туда.
  • Во-первых, там замечательные специалисты. Они работают очень быстро и качественно, поэтому успевают обслужить не только клиентов по записи, но и в живой очереди. Работники все расскажут, дадут полезный совет. А самое главное они работают на совесть. И если нет смысла ремонтировать колесо (отслужит недолго), они говорят напрямую, хотя могли бы просто получить деньги за работу и все.
  • Во-вторых, в здании шиномонтажки расположен магазин с шинами и дисками, что очень удобно. Приехал, купил и тут же установил (кстати со скидкой).
  • В-третьих, там замечательный сервис. Есть комната отдыха для клиентов, где можно посмотреть телевизор, почитать журналы и попить кофе. А если человек не хочет ждать очередь, можно оставить ключи сотрудникам шиномонтажа и поехать по своим делам. А потом просто вернуться и принять выполненную работу.
В общем, оцениваю это место на пять с плюсом.