Отзывы о Мотив, Екатеринбург и область

Мотив, Екатеринбург и область

(polyasha) Поляша
9 Февраля 2016, 19:18

Однажды и навсегда!
Достоинства:
  • Тарифы на любой вкус
  • Грамотное обслуживание в офисах
  • Доступно для всех
  • Удобный сервис на сайте
Недостатки:
  • Таковых нет
Отзыв:
Около десяти лет назад купила сотовый телефон, операторов на тот момент было не так много. И я остановила свой выбор на услугах связи компании мотив. Далее подключила и маму, и папу, и знакомым всем советовала. Потому что, стало ясно что звонки внутри сети стоят копейки, да и вне сети стоили мало.
Послушав отзывы своих друзей и знакомых, выбравшие других поставщиков услуг связи, еще раз убедилась в правильности своего выбора, потому что в месяц у меня уходило около 200-300 рублей, а у них в среднем 500 рублей вылетало.
Не так давно я подключила и свою дочку. Пришла в салон Мотив, меня встретили радушные и вежливые продавцы консультанты. Рассказали о тех или иных плюсах каждого тарифного плана, в одном акцент поставлен на без лимитные звонки с абонентской платой, в другом без лимитный интернет, в другом акцент сделан на смс, я быстро определилась, и мне дали на выбор сотовые номера, из которых я выбрала наиболее понравившийся. Рассказали о всех проводимых акциях оператора. В добавок ко всему я еще и к интернету подключилась На мой взгляд, скорость вполне нормальная, без нареканий.

(Toska) Наталья
17 Января 2016, 23:22

Дешевая и качественная связь
Достоинства:
  1. Много тарифов
  2. Везде есть в продаже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Услугами Мотива пользуюсь больше 9 лет! За всё время не возникло ни одного нарекания. Только если одна незначительная поправка. за Свердловской областью совершенно не ловит! Нет, не так, ловит, но только если взобраться на дерево, на крушу, на забор. Но я обычно просто в поездках просто меняю симку другого оператора, к примеру Билайн.
Несомненным плюсом является наличие тарифов на любой вкус и карман. У меня подключён тариф,где за 300 р. в месяц можно пользоваться интернетом сколько влезет, я не говорю о звонках и смс, их там около 700. За месяц этого не выговорить. Маме подключили тариф, где можно много общаться практически даром, но с абонентом сети Мотив. Выходит 100, максимум 200 рублей в месяц, с учётом того, что не редко звоним за границу.
Стойку, где продаются номера можно встретить буквально везде! И заметить легко, так как оранжевый цвет виден издалека.

19 Января 2015, 20:34
Город: Асбест

Доступная связь
Достоинства:
-не дорогое обслуживание
Недостатки:
-за Свердловской областью не работает
Отзыв:
Я пользуюсь связью Мотив уже примерно около 5-7 лет. С каждым годом у них много нового и мне это нравится. Иногда бывает что плохо ловит связь ну это очень редко случается, не удобно только если отдыхать поехать куда либо за Свердловскую область приходится другой связью пользоваться. У нас например в городе процентов 70 только на Мотиве и сидят поэтому удобно подключить "без лимит" стоит всего подключение рублей 12 и каждый день снимают с вашего счета по 6 рублей и звони сколько хочешь на все номера Мотив. Так же есть и интернет тоже "без лимит" но работает он не очень быстро долго ждать нужно пока страница откроется. В Мотиве есть очень много разных пакетов тоже по доступной цене и смс и звонки,интернет. Мне нравится эта связь только когда будет ловить за пределами Свердловской области будет еще лучше

(WhiteCoffee) White Coffee
10 Октября 2014, 12:21
Город: Ревда

Удобная сотовая связь от местного оператора
Достоинства:
Большой выбор тарифов и услуг, удобные безлимиты и пакеты.
Недостатки:
Качество связи иногда "хромает"
Отзыв:
В силу специфики работы в прошлом мне довелось иметь дело с разными операторами связи, так что имела возможность сравнивать и выбирать. Долгое время я пользовалась сим-картой федерального оператора, но потом перешла на местный Мотив и пользуюсь им уже 6 лет.
В отличие от большинства операторов, у Мотива пакеты услуг не имеют срока действия - то есть, ты подключаешь пакет, например, минут и пользуешься им, пока не израсходуешь, тогда как у других операторов пакеты обычно ограничены во времени. Для меня это очень удобно, т.к. звоню я мало, а дома используюь wi-fi, так что обычные пакеты на месяц или на неделю для меня невыгодны.
Если пакеты услуг вам не подходят - есть множество вариантов безлимита. Это и тарифы с пакетами 1000 или 500 минут/смс/мегабайт, и опции, при которых списывается определенная сумма в сутки и предоставляется безлимитная услуга - например, интернет за 6 рублей в сутки.
Единственный минус Мотива - не всегда и не везде хорошее качество связи. Впрочем, за последние 3-5 лет построено много новых вышек и как следствие, качество связи все-таки улучшается.
Также важно отметить, что в последнее время Мотив предоставляет и достаточно приличный роуминг, которого раньше не было.
В целом, несмотря на то, что оператор местный, по качеству и разнообразию услуг он ничем не уступает "федералам". Более того, в отличие от некоторых федеральных операторов (как говорится, не будем тыкать пальцем), на Мотиве ни разу без моего ведома не подключались какие бы то ни было платные услуги.

(AnnaKris) Анна
23 Августа 2014, 20:56

Надежный оператор
Достоинства:
Недорогая и качественная связь
Недостатки:
Полчаса - лимит разговора.
Отзыв:
Я пользуюсь услугами этого оператора уже семь лет. Привлекло их предложение общаться внутри сети без ограничений за 6 рублей в день. В то время все мои друзья тоже обслуживались в этой компании, поэтому это было очень выгодно.

Эта телекоммуникационная группа делает очень выгодные предложения тем, кто не выпускает телефон из рук. Часто пишешь смс? Много говоришь? Нужен безлимитный интернет? Делай это с удовольствием, с выгодой для себя. Все акции списывают ежедневно "энную" сумму денег со счета. То есть подключил функцию, и пользуешься ей или нет - деньги списываются каждый день. Я пользовалась этими услугами до поры до времени. Поначалу этот "безлимит" греет душу. А потом понимаешь, что в месяц уходит на эту роскошь порядка 200 рублей.

Лично я считаю, что качество связи хорошее. Не было такого, чтобы разговор оборвался или моя смс кому-то не дошла. Интернет, правда, не сильно скоростной. Хочу сказать, что это эконом-оператор. Я не трачу очень много на свои разговоры. В месяц уходит максимум 200-300 рублей.

Единственное мое нарекание - после получаса общения, разговор автоматически отключают и приходится перезванивать снова (если ты не договорил). Но, все-таки, менять оператора сотовой связи я не планирую.