Отзывы о Авто-лада

(AnnaKris) Анна
21 Августа 2014, 16:00
Город: Екатеринбург

Хорошая школа
Достоинства:
Опытные педагоги, подход к каждому ученику
Недостатки:
Автодром далеко от автошколы
Отзыв:
Я училась в этой автошколе в 2011 году. С самого начала, с момента подачи заявления на обучение, меня окружили вниманием. Все доступно объяснили, рассказали. В то время стоимость обучения была 18 тысяч рублей.

Занятия по теории вел дяденька уже в годах. Это большой плюс - у него очень большой опыт не только в вождении, но и в преподавании. Он не только очень понятно объяснил правила дорожного движения, но и привел множество наглядных примеров из жизни.

Школа снабжена красочными плакатами, тренажерами. И к началу практических занятий по вождению ученик очень хорошо подготовлен.

Инструктор по вождению мне попался душевный. Одно занятие длилось 1,5 часа, но это время всегда очень быстро пролетало.

Мне очень понравилось, что с самого начала нам разрешали ездить по городу. А в некоторых автошколах несколько занятий проходят на автодроме, только потом разрешается выехать в город. Причем, от автошколы до автодрома мы ехали сами за рулем, что позволяло нам быстрее привыкнуть к плотному движению машин на дорогах.

Сдала на права я, конечно, не с первого раза. Не могла сдать вождение. Но это вина не инструктора. Я просто очень волновалась, когда садилась в машину с сотрудником ГИБДД. Пересдачи проходили каждую неделю в четверг. Это очень хорошо, ведь не нужно ждать месяцами, как в некоторых автошколах.