Отзывы о Delonghi EC 9

Delonghi EC 9

(Validnik) Валентин
19 Марта 2017, 18:31
Город: Киев

Кофемашина по цене килограмма кофе
Достоинства:
Миниатюрные габариты. Встроенный капучинатор. Народная цена.
Недостатки:
Напиток готовится долго. При работе очень шумит.
Отзыв:
Миниатюрные габариты. Встроенный капучинатор. Народная цена.
Напиток готовится долго. При работе очень шумит.

Покупал достаточно давно, поэтому не помню цену в цифрах. Знаю, что потратил на кофемашину буквально карманные деньги. То есть, зашел без особой цели, и в кармане оказалась нужная сумма. Кофеварка миниатюрная, но при этом есть свой встроенный капучинатор. Больше негде в рожковых кофеварках я не видел, чтобы капучино готовился автоматически. Также в комплекте идет стеклянная колба с ручкой для готового напитка. Купить DELONGHI EC 9 сможет любой человек, имеющий какой-либо доход. Контейнер для воды маленький, для пары чашек кофе. При приготовлении придется ждать напиток минут 10, готовится достаточно долго и с приличным шумом. Даже не понятно, как такой маленький прибор издает столько звука. Зато настройки простецкие: кнопка включения, рычаг для смены режимов и индикатор пара.

19 Августа 2014, 19:46
Город: Белгород

Не то, что я хотела
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Читайте ниже
Отзыв:
Я недовольна этим аппаратом. Он не стоит тех денег, которые я на него потратила, за такую цену можно было купить что-то более качественное и удобное в использовании.
Расскажу несколько недостатков (которые более ярко выражены):
1. Не возможно контролировать количество воды, ее просто не видно
2. Неудобно вынимать чашку, так как отверстие из которого выходит пар всегда горячее
3. Через недолгое время капучинатор отказался работать
4. Трудно разобраться в работе данного аппарата
5. Молоко может выливаться
6. Нет автовыключения
7. Нужно мыть каждый день
Достаток я нашла только лишь один - получается вкусный каппучино.

(pop44) Анастасия
19 Августа 2014, 19:32

Кофе утром теперь не проблема
Достоинства:
Быстро приготавливает напиток
Недостатки:
Проблемы с приготовлением капучино
Отзыв:
За 6 месяцев пользования кофеваркой были некоторые проблемы. Изначально не получалось капучино. Пенка выходила меньше 1 см, долго подбирали молоко, но с ним никак не получалось, пришлось использовать сливки. Имеется функция регулировки крепости кофе, не смотря на это, кофе получается крепким и густым. Пробовали использовать различные сорта, но все равно вкус немного горчит, чаще пользуемся легким режимом. Очень проста в использовании, все детали легко моются. Кофе готовится быстро и без разбрызгивания. Так же имеется функция одновременного приготовления 2-ух чашек, что для меня очень удобно. Со временем полностью к ней приспособились. В целом вся семья довольна.