Отзывы о topmission.ru

topmission.ru

(artemiy97) Artemiy
6 Сентября 2016, 00:09

Классная подработка для студентов
Достоинства:
Вовремя выплачивают, постоянно новые задания. Если живёшь в Москве - около дома можно насобирать заданий на 1000 рублей за день и никуда дальше не ехать!БОНУСЫ НОВИЧКАМ ПО ПРОМОКОДУ
Недостатки:
Жителям маленьких городов скорее всего тяжело, но за приложением большое будущее!
Отзыв:
Сервис хорошо продуман. Он удобен как заказчику, так и исполнителю. Что-то типа фриланса на улице. На карте отображаются задания и вы просто ищете ближайшие к себе магазины и проверяете их. Ничего сложного нет, после учёбы или с утра это делаю, рублей 400-500 в день получается. Ненапряжно и график под себя всегда делаете. 100 рублей в час люди получали раньше, теперь заданий больше в разы,чем раньше! около 15000 в месяц получается! Главное - набрать первоначальный рейтинг, а дальше появляется аудит, диктофон, и много чего интересного! Ставки 600 рублей за задание уже через месяц я смог добиться. Удачи и вам!
Рекомендую всем! Главное еще! По промокоду Вам увеличивают начальный рейтинг и удваивают выплату за первые 3 задания. ПРОМОКОД: 99220270

Hero
25 Января 2016, 12:48

100р\час максимум от этого сервиса
Достоинства:
не существенные, но идея изначально кажется оправдывающей
Недостатки:
МНОГО, в комментарии
Отзыв:
Хоть сервис и сделан неплохо под мобильное приложение с которым "носишься" по торговой точке, от одного прилавка к другому, милая фраза из описания к сервису о "Типичное задание занимает от 10 до 20 минут " - ПОЛНАЯ ЛАЖА и неадекват. В среднем на задание Вы будете тратить по часу-полтора, а выхлоп 90-130р, а все потому что придется фотать ТЬМУ единиц товара с разных полок, в разных частях торговой точки, причем, по ходу выполнения сам сервис об этом и просит, НАЙТИ одно, второе, третье в разных частях и сфотать, и это при постоянном хождении др.посетителей перед камерой, что будет считаться ошибкой и неправильным выполнением. В ОБЩЕМ если хотите тратить время из расчета 100р\час и изнурительно вылавливать моменты для снимков, можете пробовать. Пишу отзыв с целью оптимизации приложения и улучшения условий и требований выполнения миссий!

(sheda) Mila
28 Ноября 2015, 16:32
Авторитет: -80.0059

Неоднозначный сайт
Достоинства:
Действительно платят
Недостатки:
Мало заданий
Отзыв:
Зарегистрировавшись на этой сайте вы попадаете в команду секретных агентов. Если вам это по душе, тогда вперед. Только и всего - надо иметь приличный телефон, на который можно фотографировать и вперед, на выполнение заданий. А задания будут приходить такие - нужно пойти в намеченный пункт и сделать там фотки. Потом выслать сайту, дней пять подождать для проверки. И ваши финансы увеличатся рублей на 100. Если вы живете в большом городе, задания будут почаще. С маленькими городами на этом сайте делать нечего. Вам могут дать задания далеко от вас и на дорогу вы потратите больше, чем получите. Получается, что данный сайт для жителей больших и даже очень больших городов. Хотя, если в Москве за дорогу заплатить, тоже в плюсе останется чуть-чуть.

(dikiy65) Евгений
4 Июля 2015, 17:03
Город: Новоалтайск

не сложные задания
Достоинства:
Платят
Недостатки:
Заданий мало
Отзыв:
Но этот сайт как-то привлек меня своим интересным интерфейсом, все выглядело как некий закрытый клуб для избранных. На самом деле задания на этом ресурсе есть, вроде даже не так уж редко их присылают, на это пожаловаться не могу. Правда, с выводом денег пока мне не все понятно, ведь я, как и большинство мне подобных, привыкла к тому, что обычно такого рода сайты являются полным обманом лохотроном.
Изначально мне было не совсем понятно, что же это все-таки такое. Какие-то секретные агенты, но потом все стало ясно, когда я прошла регистрацию. Оказалось, что это опросник, который работает с целью проведения маркетинговых исследований. На мой телефон, к которому подключен интернет, стали приходить вопросы,а я на них отвечаю. Ничего сложного, вот только будет ли с этого толк? Я неоднократно сталкивалась с разводами в этом плане и знаю, что различные опросники - довольно недобросовестные сайты.

9 Марта 2015, 20:08
Город: Киров

Работа тайным покупателем
Достоинства:
Честно платят
Недостатки:
Мало заданий в моем городе
Отзыв:
Это приложение хорошее, но из-за того, что в моем городе слишком редко появляются задания, то я решила забросить, потому что хочется более стабильного заработка, чем 100 рублей в месяц. Но когда я пробовала, то TopMission выплатила честно мои 100 рублей на ВебМани.
Задания там несложные: по сути это работа тайным покупателем. Там нужно заходить в предложенные на выбор супермаркеты, фотографировать выкладку товара, ценники, считать сколько всего, например, кофейной продукции или шоколада.
Это приложение честное и с простым интерфейсом. Быстрая регистрация. Но перед тем, как приступить к оплачиваемым заданиям, нужно пройти несколько тестовых заданий - они не сложные и быстро проверяются модераторами. Поэтому вэлкам.

28 Октября 2014, 15:31
Город: Пермь

Не сложные задания, небольшие деньги
Достоинства:
Задания не сложные
Приходят уведомления, когда появляются новые
Не обманывают с оплатой
Недостатки:
Задания бывают редко
Отзыв:
Наткнулась случайно на этот сайт, увидела рекламу Вконтакте. Решила скачать приложение и посмотреть что же это такое. Приложение хорошее, быстрая регистрация и удобный интерфейс, разобралась сразу. Задания приходят не часто и порой бывают далеко от дома, и перед тем, как они появятся, нужно пройти несколько опросов. Прошла, появились задания и одно из них я взяла, чтоб проверить, получу я деньги или нет. Моим заданием являлось поход в магазин сотовой связи. Пришла, сделала пару фотографий, отправила. На проверку ушло 5 дней, после чего мне пришло уведомление на почту о том, что мой баланс пополнен на 160 рублей, которые я с довольным лицом вывела на счет мобильного телефона. Вобщем не бойтесь, зря времени не потратите.

(masyamasya) мария
22 Октября 2014, 23:26
Город: Фурманов

Небольшой заработок!
Достоинства:
платят!
Недостатки:
не знаю....
Отзыв:
Доброго времени суток дорогие!
В интернете все больше и больше сайтов на которых можно заработать.
Поговорим о данном проекте. Этот проект не лохотрон и он реально платит, сама проверяла и немного заработала на нем. Работа заключается в выполнении не сложных заданий. Если живете в большом городе. то заданий будет много, а жителем не больших городов задания будут приходить реже.
Мне подруга сказала о этом сайте, я скачала приложение, в этот же день выполнила пару заданий, и вывела деньги на счет мобильного телефона 200 рублей. Неплохой такой бонус на телефон)))
Так, что не переживайте, что обманут, нет! Программа правда платит, и причем не плохо за такие не сложные задания.
Деньги можно вывести не только на телефон, но и на виртуальный кошелек.
Одни плюсы!!! Советую попробовать)))
Спасибо за внимание!
Всем пока!!!

25 Сентября 2014, 17:07
Город: Курск

Небольшие деньги за небольшие задания!
Достоинства:
Легкие задания, мобильно
Недостатки:
В моем городе мало заданий. Плохо работает приложение
Отзыв:
Не помню где я узнала про этот проект, короче, скачала себе приложение на айфон. Прошла пару каких-то бесплатных опросов и долго ждала появление заданий. Я живу в городе Курске и с заданиями здесь беда. Их очень мало и они редко бывают. Но кто ждет, тот обязательно дождется! Я взяла задание, там было что-то про шоколадки и печеньки, его нужно выполнить в течении 24 часов. Магазин был рядом с домом, поэтому на выполнение у меня ушло мало времени, больше всего его тратится на фотографирование. Отправлять задания лучше, конечно, через Wi-Fi, так как фоток много. Вообще я выполняла только два раза задания. Проверяют их где-то пять рабочих дней, затем на почту приходит сообщение, что задание принято и баланс в приложении пополняется. Моё задание стоило 150 рублей. Вывести деньги из приложения можно двумя способами: на WebMoney или на счет мобильного телефона. Мне по душе второе.

Вывод: для поддержания баланса мобильного телефона отличная подработка

19 Сентября 2014, 18:06
Город: Минск

Даже не знаю, что думать
Достоинства:
Всегда есть задания
Недостатки:
Пока непонятно с выплатами
Отзыв:
Наткнулась на этот опросник совершенно случайно, если честно, то уже давно перестала обращать внимание на подобные сайты, обычно от них очень мало толка, да и задания присылают не так уж часто.

Меня в первую очередь настораживает то, что об этом ресурсе очень мало информации и отзывов в сети, а это уже наводит на нехорошие мысли, но в будущем виднее будет.

(iraK) Ирина
19 Августа 2014, 17:22
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Поживем - увидем
Достоинства:
  • не сложные задания
Недостатки:
  • настораживает
Отзыв:
Я недавно вышла на пенсию и теперь имею массу свободного времени. Стала искать работу в сети, так как пенсия маленькая и деньги лишними никогда не бывают. В своих поисках наткнулась на этот ресурс и теперь хочу описать свои впечатления о нем. Итак...