Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о бигуди Magic Leverage

бигуди Magic Leverage

5.0

Отзывы с обсуждениями:

(A.Lina) Алина

(A.Lina) Алина
бигуди Magic Leverage

кудрявые волосы - распрямить , прямые - закудрявить ! Вот так у все у девушек все сложно я  своей  покупкой  очень  довольна  и  могу  смело  рекомендовать  !

18.10.2018 14:28

(SHUSTRIK 99) Алина

(SHUSTRIK 99) Алина
Шикарные локоны без вреда для волос.

Женщины непредсказуемы и всегда стремятся к совершенству, которому как известно нет предела. А совершенный образ невозможен без красивых и пышных волос. Кто не мечтает о идеальных локонах, да ещё и без вреда для здоровья волос? С этим товаром мечта становится осуществимой.

12.07.2017 12:14

(Mirochka) Мирослава
11 Февраля 2017, 11:33
Город: Санкт-Петербург

Красивые локоны в домашних условиях просто и быстро
Достоинства:
  • стоимости очень низкая
  • доступные
  • легкие в использовании
  • не травматичны для волос
Недостатки:
  • надо делать заказ
Отзыв:
Эти бигуди я увидела в рекламе по тв шоп и сразу же загорелась их купить, правда нашла повыгоднее цену в интернете чем теле магазин, где с доставкой выходило дорого. В итоге мне набор обошелся в 350 рублей из них сами бигуди 140, а 210 доставка. Но я не пожалела что сделала заказ. Девочки, бигуди просто супер! Они не оставляют заломов, волосы после них не стоят бумерангом, хорошо держат и не портят.

Единственное к ним необходимо приноровиться, но если следовать простой инструкции на русском, то у вас получится все с первого раза. В наборе четырех цветов бигуди и палка для протаскивания. Бигуди нескольких размеров естественно для разной длины волос.

Использовать не сложно - полусухие волосы зацепляем палочкой и протаскивая через бигудю по направления локона будущего, далее ждем когда все высохнет, снимаем конструкцию и наслаждаемся прекрасной завивкой. Зафиксировать можно прическу лаком. В принципе все отлично держится и великолепно смотрится.