Отзывы о Гранд – Лимо (заказ VIP-авто в Москве)

Гранд – Лимо (заказ VIP-авто в Москве)

5.0

(Kirim Bayanov) Кирим

(Kirim Bayanov) Кирим
Отличный отдых на Гранд Лимо

Прекрасный отдых на Гранд Лимо! Недавно ездили с подружками на лимо. Они хотели шикарно отдохнуть, а деньги оказались у меня. Нечего было делать, отпираться было бессмысленно. Заказал лимо в конторе Гранд-лимо. Москва славный город. Если бы только не пробки. Но так как ездили в основном ночью, а водитель попался знающий местную флору и фауну, траверс оказался более чем приятным.

06.05.2018 03:08

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Пожалуй, стоит найти более ответственный сервис
Достоинства: Хорошие автомобили
Недостатки: Не выполнение обещаний сотрудниками, отказ от предоставления авто буквально перед самой свадьбой

Два месяца назад у старшего брата была свадьба в Москве. Решили, что с самого утра и до росписи в загсе будут заказывать себе лимузин. Ознакомившись с отзывами в интернете свой выбор оставили на сервисе Гранд-Лимо. Заказ лимузина осуществили за полтора месяца. Сотрудники обошлись очень вежливо. На вопрос могут ли молодожены не переживать относительно брони, уверили, что таких казусов у них не случается.

Теперь расскажу как получилось в итоге. За полторы недели до свадьбы брат перезвонил спросить ничего ли не поменялось. Оказывается, тот лимузин, который они забронировали якобы срочно был сдан на ремонт и им будет предоставлен другой автомобиль такого же класса. Понятно, что выбора уже не было и молодожены согласились ехать на другом автомобиле. Но брат сказал, что по состоянию первый лимузин был намного лучше.

Как по мне, ситуация не очень приятная. Если уж предоплату на бронь дали на одно авто, то на каком основании предоставили другое.

26.08.2017 17:17

(kuvshinka) Юлия
18 Августа 2014, 16:26
Город: Раменское

Роскошное авто для важного события
Достоинства:
- большой выбор, цены приемлемые, хорошее обслуживание
Недостатки:
- я не нашла
Отзыв:
Подготовка к свадьбе — дело неимоверно хлопотное: организовать роспись, прогулку, банкет, заказать авто. Хочется, чтобы в этот знаменательный день все было идеально, и наличие удобного и красивого автомобиля просто необходимо. По этой причине я несколько лет назад и сидела в интернете, пока не обнаружила сайт этой замечательной фирмы. Очень порадовало разнообразие их автопарка: не только лимузины, а еще ретро-авто, седаны, кабриолеты, даже машины-кареты есть :girl3:. И, конечно, микроавтобусы для гостей, не поместившихся в лимузин, тоже присутствуют :-). Действует много скидок: и за объем заказа, и в определенные дни, специальные тарифы и бонусы. Также можно заказать в авто закуски и воздушные шары, все вместе получится намного дешевле.
Определялась я с транспортом недолго: решили взять в аренду Форд Экскершн на 20 мест, чтобы разместить невесту с женихом и молодежь. Позвонили, согласовали с вежливым и понятливым менеджером, съездили, посмотрели машину, утвердили заказ. За несколько дней до свадьбы и за день нам перезванивали и подтверждали время подачи машины.
Все прошло «как по маслу» — Форд прибыл вовремя (а забирать нас нужно было из Подмосковья), водитель в белой рубашке, вежливый, веселый, машина украшена (это мы обговорили заранее), в салоне чисто, бокалы и салфетки на месте, кондиционер и радио — в порядке.
Гости были в восторге! А потом еще долго под впечатлением не только от самого торжества, но и от нашего роскошного автомобиля.:girlhappy: