Отзывы о oprosofnew.com

(dimon627) Дмитрий
6 Августа 2015, 12:45
Город: Zaporozh'e

Не платит.
Достоинства:
Достоинств нет
Недостатки:
Не платит.
Отзыв:
Не тратьте своё драгоценное время зря. Данный сайт опросник не платит никаких денег исполнителям. Будьте бдительными, так как подобных сайтов полно. Как правило, с помощью этого сайта администраторы рекламируют что-то в своих целях. Не редко попадались подобные сайты опросники, где вы зарабатываете, набрали сумму ,необходимую для вывода, а в итоге вам пишут, что нужно заплатить N сумму, чтобы вывести деньги. Не видитесь на такие уловки мошенников. Ещё бывает ,что просто деньги якобы висят в выплате и так может продолжатся бесконечно. Есть масса проектов которые платят реальные деньги, пробуйте, зарабатывайте. Но хочу сказать, что проверяйте проекты, перед тем как будете в нём зарабатывать, участвовать на отзывы, платежеспособность и быструю поддержку, а также на посещаемость сайта.

Всем желаю успешного дня!

(nastya.svistak.97) Анастасия
2 Февраля 2015, 13:08
Город: Кокшетау

не тратьте своё время!
Достоинства:
нету!!!!
Недостатки:
это развоооод!
Отзыв:
самый наиобычнейший развод на деньги! я уже столько сайтов испробовала даже не знаю уже где врут где нет, но именно этот способ сто процентный развод! Чтобы в интернете зарабатывать нужно много трудиться, и усердно! а так просто как там описывается невозможно заработать! бесплатный сыр только в мышеловке, правду говорят) я зашла на этот сайт, начала работать, сразу же дали бонус за регистрацию, потом нужно было просто просматривать ролики и отвечать на вопросы, сразу же быстро набрала минимальную, это где то 1500, но денег так и не увидела) а жаль быстро бы разбогатела!) так и на многих сайтах! но сейчас я прежде чем начать работать на каком либо сайте наверное весь инет перерою в поисках информации и отзывов о нем)

(МИЛА_Ш_КА) Юлия
25 Декабря 2014, 04:31
Город: Антрацит

Развод на время!
Достоинства:
Никаких!!!!
Недостатки:
трата времени,не оплата труда.
Отзыв:
Я не раз наталкивалась на этот и подобные ему сайты! Конечно, хочется верить в лучшее, и потому каждый раз пробуешь и проверяешь сайты на платежеспособность. На двух одинаковых сайтах, я сидела и смотрела глупые опросы, за которые можно сказать получала баснословные деньги (44 рубля) , а когда набирала необходимую минимальную сумму для вывода, нужно было подождать еще семь дней, для якобы получения денежных средств на кошелек! И в первый раз у меня таки вышло! Я получила перевод с этого сайта! Насобирав минималку во-второй раз, я ждала все того же чуда, но нет, не дождалась! Получается просто заманили первой выплатой и все, решили достаточно! Потому больше не верю таким кидалам! Еще если проверить , то на домен зарегистрировано тысячи таких же сайтов!

(anna3101989) Анна
16 Декабря 2014, 12:48
Город: Уруссу

Это мошенники
Достоинства:
Нет на этом сайте никаких достоинств
Недостатки:
Ваши заработанные деньги не выплачиваются
Отзыв:
Я когда начала свою работу в интернете, наткнулась на этот сайт. Было интересно, я зарегистрировалась и начала работать. Там ничего сложного не было, просто нужно было просматривать ролик и оценивать его и все. За каждый ролик вам платили по 19 рублей, видео в день вы могли просматривать штук шесть. За месяц должно было выйти примерно 2000 рублей. Ну набрала я эти деньги решила их вывести, запрос отправила и тишина. Деньги не пришли, отправляешь сообщение администрации сайта никто не отвечает. Так что много таких мошенников в интернете. Самое главное всегда изучите информацию и данные на сайте. Обязательно должна быть адрес, номер телефона организации, лицензии и многое другое. Если на сайте только одна электронная почта и все, то это просто мошенники. Не верьте и не думайте, что в интернете можно получить бесплатно деньги. Что бы в интернете зарабатывать, нужно усердно работать.

7 Декабря 2014, 14:23
Город: Могилев

Не трать свое время зря
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Деньги не выплачивают
Отзыв:
Я на этом сайте я даже не регистрировалась и не работала. Просто когда узнала о нем, сразу вспомнила другой сайт sontores.com, который один в один оформлен как oprosofnew.com. Там нужно было просматривать видео и отвечать на вопросы по просмотренным роликам. За один просмотр предлагали 19 руб. Бонус за регистрацию вроде тоже был. Минималка 1500 набиралась очень быстро, так как роликов всегда было много. Ну прям чудеса! Разбогатеет каждый. Получаешь деньги, почти ничего не делая. А не тут-то было. Никто платить тут вам и не собирался. Тоже самое и здесь. Подумайте сами, кто вам будет платить такие деньги просто так. Еще один из той же оперы survday.com. Так что не ведитесь на эти лохотроны. Есть другие сайты, которые действительно платят, но там в буквальном смысле копейки.

11 Ноября 2014, 19:29
Город: Ташкент

Не покупайтесь на уловки!
Достоинства:
Не найдено
Недостатки:
Обман.
Отзыв:
Этот отзыв посвящается всем тем, кто желает узнать об опросниках. К сожалению, сегодня обмануть в интернете легко, особенно новичков. Знаете, я сама такой была, поверила, что могу зарабатывать реальные деньги отвечая на вопросы. Я пересмотрела все сайты, которые содержали информацию об Onlaniopini или Oprosofnet (названий, кстати, много). 90% отзывов были отрицательными, но человеческая натура такова : пока ничего сам не познаешь, никого не послушаешь. Однако, к счастью, здесь можно высказать всё, весь свой опыт. Поэтому пользуюсь случаем делиться им с вами. Помните, что реальный заработках на таких заданиях (ответы на вопросы, выполнение различных заданий, просмотр видеороликов и клики) принесет вам копейки. Есть сайты, которые действительно выплачивают деньги, но цена заданий минимальная (50 копеек за чтение письма, к примеру). Не забывайте консультироваться с опытными людьми, так вы сократите риск быть обманутым. В противном случае вы напрасно потратите своё время.

(steyk105@mail.ru) Виктория
10 Ноября 2014, 12:19
Город: Ташкент

Классический лохотрон
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Денег не платят. Вообще.
Отзыв:
Я на этом сайте потратила недели две времени. Рефералов пригласила немало. Кстати, никаких процентов с дохода моих рефералов ко мне не поступило даже на внутренний баланс. Это и породило первые подозрения. Отзывы в интернете, разумеется, были разными, так, что я решила рискнуть.
Но выплат на Webmoney, разумеется, как не было, так и нет. Вообще сегодня в интернете очень много клонов данного сайта. Т.е. - оформление полностью или почти полностью совпадает с двумя-тремя сайтами аналогичной тематики.
Плюс за счет того, что нужно посмотреть видео, "съедается" сравнительно много трафика. Так что это полный лохотрон. Кстати. у данного сайта довольно высокий рейтинг доверия на ВЕБ - проверке. Но это тоже - развод.
Конечно, где-то на опросах платят, сейчас в сети немало таких ресурсов, но как правило, платят на них гораздо меньше.

(Aleksei84)  Алексей
20 Октября 2014, 21:49
Город: Рубцовск

Полный обман
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Сайт не платит
Отзыв:
Зарегистрировался на сайте oprosofnew.com и решил пройти пару опросов. Но как они обещают, что за один опрос будут платить 19 рублей, и при регистрации дают бонус 30 рублей, а также за привлечение людей платят, 100 рублей. Что-то слишком много обещают. Проходил пару опросов, все они почти одинаковы. Ещё один момент указывает на обман, это не указаны контактные данные владельца сайта, и связаться с ними можно по почте. Если посмотреть на раздел вопросы-ответы, там написано три коротких вопроса с ответами, и ни чего больше. Да, и в правилах написали, что если пользователь не будет проявлять активность, но удаляют аккаунт. Даже сумма выплаты написано, слишком большая сумма более 8 млн рублей.

(Taneehka) Татьяна
15 Октября 2014, 21:34
Город: Ростов-на-Дону

Не ведитесь на развод!
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Сайт - лохотрон!
Отзыв:
Список лохотронов пополнился и этим сайтом. Сижу в декретном отпуске с ребенком, есть свободное время, вот и решила попробовать подзаработать на сайтах - опросниках. Где только я не регистрировалась и что только не перепробовала. Наткнулась на этот, зарегистрировалась, получила на виртуальный счет свои первые 150 рублей, каждый день проходила опросы и получала за каждый по 40 р. Пригласила кучу людей, за приведенного реферала 200 р. В общем 2 раза пыталась вывести деньги по 2000 р. и сейчас на счету висят 6160 р. Конечно деньги мне никто не выплатил, просто жалко потраченное время и силы. Обидно, что сразу не хватило мозгов набрать в поисковике этот сайт и почитать отзывы о нем. Народ, имейте в виду, прежде чем заработать, поищите информацию о проекте!

10 Октября 2014, 00:12
Город: Орша

Потеря времени
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Обман
Отзыв:
В очередном поиске отдаленной работы я наткнулась на подобный сайт. Все описывается там очень радужно и красиво. В общем, якобы выплаты хорошие, работа совсем простая ( в удовольствие ), а если ещё и рефералов найти, то вообще можно забыть о финансовых проблемах. Все это чушь!
Не верьте, что заработать на халяву это реально. Чтобы не тратить свои драгоценные минуты жизни на подобный " зароботок", нужно убедиться в честности и платежеспособности сайта. Это можно сделать хотя-бы в любом поисковике, прочитав отзывы.
Не даром говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке))
Вот и я убила время в никуда.
Я не спорю, кто-то и зарабатывает на этих сайтах, но явно не те, кто просматривает видеоролики с рекламой.
Чтобы не быть голословной вот скрин.

3 Октября 2014, 12:18
Город: Кременець

куда же можно пожаловатся на такие сайти?Пускай не обманывают людей!!!!!!!!!
Достоинства:
Да никаких достоинств,сплошной обман!!!!!!!!!!
Недостатки:
лохотрон,обман,деньги никто не платит
Отзыв:
В поисках дополнительного зароботка, я нашла ссылку на этот сайт, где нужно отвечать на вопросы, просматривая видео. Если б вы только знали, как я обрадовалась, что есть такие сайты, ведь я нашла и его близнецов,тем болем, что я сей час в декрете, и эти деньги мне были даже очень нужны. Работала сразу же на троих сайтах, сделала запрос на выплату денег, ну и вот жду уже почти три месяца. Конечно же, я понимаю, что никаких денег мне и не думал платить. Но вот я это поняла только тогда, когда решила почитать отзывы о данных сайтах. Так обидно стало, что попала на такой обман, ведь столько времени мною было потрачено зря!!!Некоторые люди мне пишут, что им деньги пришли на счёт, но я им не верю. Думаю, что они может и работают на такие сайты, что бы привлечь побольше людей .Вот только, я одно никак не могу понять, зачем таким сайтам обманывать людей, какой им толк с этого? Люди добрые, будьте бдительны, не попадайте на подобные лохотроны. Поверьте, денег там никаких не платят!!!

2 Октября 2014, 12:09
Город: Мариуполь

Сплошной обман
Достоинства:
Не увидела
Недостатки:
Сайт не платит
Отзыв:
На этот сайт я наткнулась в сети интернет и решила зарегистрироваться. Деньги обещали хороши, суть работы заключалась в прохождении несложных опросах. Я подумала, что можно довольно хорошо заработать, да и за приглашеного друга платили бонус 40 рублей ( если я не ошибаюсь ). Минимум на вывод на тот момент было 200 рублей. Я подсчитала, что за 4 опроса, каждый по 19 рублей и за 4 приведенного друга, я заработаю сразу минимальную сумму на вывод. Я стала приглашать друзей. Минимальную сумму я быстро насобирала и подала заявку на вывод, мне написали, что вывод средств будет в течении 7 дней.
Когда я начинаю работать с сайтом, насобирав минимальную сумму на вывод, я жду заработанные деньги и только после того как сайт мне заплатит, я продолжаю на нем работать. Ну а с этого сайта, свои заработанные деньги я жду не 7 дней, а больше двух месяцев и что самое интересное, там до сих пор горит, что ваша выплата в обработке, ожидайте в течении 7 дней. После этого я конечно почитала отзывы об этом сайте в интернете и поняла, что денег я не увижу, но зато меня это научило и теперь при работе с новым сайтом я всегда в первую очередь читаю отзывы о нем, что бы больше не тратить время в пустую, что и Вам рекомендую.

16 Сентября 2014, 19:50
Город: Минск

Очередной лохотрон
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Обман
Отзыв:
Сколько уже было этих сайтов, предлагающих просто отличный заработок за простые и смешные задания, но они продолжают появляться вновь, при этом каждый раз ты все-таки надеешься на то, что на этот раз все будет хорошо. Но нет.
Этот сайт - это очередное тому подтверждение, вы регистрируетесь, проходите через "платные" опросы, которые потом...вам никто не оплачивает. То есть деньги как бы выплачиваются, но потом вы заказываете вывод средств и ждете, но вам так ничего и не приходит. Я даже не знаю, как можно бороться с такими сайтами, так как они продолжают появляться с завидной регулярностью, продолжают обманывать обычных людей, а особенно печально, когда в это вкладываются еще и собственные деньги.

(Demensionita) Оксана
13 Сентября 2014, 21:34

Очередной обман
Достоинства:
Недостатки:
Не платят
Отзыв:
Узнала о данном сайте на форуме о заработке, якобы легкие деньги на этом сайте заработать легко, многие люди нашли достойный заработок здесь. Но на деле же всё далеко не так, как хотелось бы.. Сначала я не знала, что это сплошное вранье, зарегистрировалась и начала отвечать на опросы, состоящие из 5-6 вопросов, просматривая рекламный ролик, платили за каждый опрос по 19 рублей. Вопросы были одинаковыми ко всем рекламным роликам, что долго было меня вначале насторожить, но я доверилась своему кратковременному счастью, думая что очень скоро выведу заветную минимальную сумму, состоящую из 900 рублей. Я набрала достаточно денег для вывода, заказала выплату.. Но деньги так и не пришли! Я ждала очень долго, думая, что всё-таки выплатят мне.. Но, как говорится, " Бесплатный сыр только в мышеловке".

16 Августа 2014, 11:30
Город: Белгород

Не ведитесь
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Обман
Отзыв:
Наткнулась в интернете на этот сайт, зашла туда, зарегестрировалась и мне предложили отвечая всего лишь на 5-6 вопросов зарабатывать по 19 рублей с одного теста с просмотром видеоролика различных известных компаний. Когда я зашла, было всего 4 теста, я прошла их все и ждала новые, но их не появлялось в течении 4 дней. Таким образом, я кое-как набрала минимальную сумму для выплаты, что составляет на этом сайте 900 рублей! Подала заявку на выведение средств, где мне написала что в течении 7 дней деньги поступят на мой счет. Прошла неделя и даже больше, а денег все нет и нет. С того момента я разочаровалась в заработке в интернете и теперь очень бдительно ищу работу , не обращая внимания на "легкие" деньги. Не попадайте в руки к мошенникам и будьте бдительны

(YANAKI) Яна
15 Августа 2014, 14:45
Город: Днепропетовск

Еще одна попытка обмануть
Достоинства:
  • убедительно изложено
Недостатки:
  • все сплошной недостаток
Отзыв:
В поисках дополнительного заработка, в сети интернет я нашла этот сайт для работы на дому.
Меню сайта несколько подобно на еще один подобный проект. Здесь предлагают проходить по 4 анкеты в день (в каждой 4-7 вопросов с вариантами ответов). Вам показывают рекламу известных торговых марок, а вы ее характеризируете.
Стоимость одного опроса фиксирована - 19 рублей. Итого заработок за день составляет 76 рублей. Минимальная сумма для вывода 900 рублей. Выплаты должны производить в течении 7 дней на кошелек Webmoney.

Я набрала сумму в 942 рубля. Заказала выплату и все. Ждала более двух недель, а денег не было. А на сайте написано, что выплаты произвели. Задала вопрос в техподдержку, ответ никто не дал. Прошло уже больше месяца, а в личном кабинете "висит" заявка и просьба подождать 7 дней.

Как сами понимаете это очередной сайт для наивных и доверчивых. Денег они не выплачивают. Радует одно, что кроме времени Вы ничего больше не теряете.
Чтобы не быть голословной оставлю скриншоты страниц с моими "выплатами".