Отзывы о gorod.dp.ua

(masyamasya) мария
28 Октября 2014, 17:08
Город: Фурманов

Удобный!
Достоинства:
Удобно, есть справочники, много информации.
Недостатки:
Нет их.
Отзыв:
Доброго времени суток!
Сайт очень удобный, очень много нужной информации, даже справочники есть, сама им очень часто пользовалась, когда жила в Днепропетровске.
Оформление очень даже не чего, здесь есть информация о адресах и телефонов городских служб, афиши кино, театров, цирка, намечающихся концертов, так же есть адреса всех магазинов и торговых центров, где можно почитать на них комментарии.
Здесь есть стена объявлений, где можете увидеть объявления о купле\продаже, аренде и многие другие.
Ведется форум, на котором жители города могут пообщаться между собой на разные темы, обсудить разные мероприятия, узнать, что то интересное и новое для себя.
Впечатление о сайте очень хорошее и не чего плохого сказать не могу.
Надеюсь моя статья будет кому то полезна!
Спасибо за внимание, счастливо!

(YANAKI) Яна
14 Августа 2014, 18:40
Город: Днепропетовск

Вся информация обо всем в городе
Достоинства:
  • понятный сайт
  • много информации
  • справочники
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Я пользуюсь этим сайтом очень часто, так как в нем размещено много полезной информации для жителей города Днепропетровска.

На сайте все просто и понятно. Есть разделы с телефонами и адресами городских служб. Все афиши театров и кино, цирка, городских мероприятий, концертов.
Есть комментарии на все магазины и торговые центры города.
Кроме этого размещены вакансии о работе, объявления куплю-продам и т.д.
Предусмотрен блог и форум. Что для меня особенно ценно, это всегда "свежие" новости о разных местных событиях, типа планового отключения воды или света.

В общем это очень хороший помощник для жителей города с миллионным населением. За всей информацией стоит обращаться только сюда. Проверенно.