Отзывы о Автошкола За рулем, Екатеринбург

(kyanks) Kyanky ktor
3 Июня 2016, 09:15
Город: екатеринбург

Огромное спасибо школе!
Достоинства:
Дают крепкие теоретические и практические знания
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Я обучалась в этой школе. И хорошо сдала с первого раза и теорию, и практику. Мне приятно было учиться на хороших машинах. Немного волновалась – я была наслышана, что инструкторы бывают разные и студентов чуть ли не до слез доводят. Так вот в этой школе я не слышала таких нехороших отзывов об инструкторах. Очень понравилось теоретическое обучение. Мы много разобрали конкретных дорожных ситуаций, а уж про правила и говорить нечего – нам их и разжевали, и заставили выучить, и повторяли по миллиону раз. Так, что я и теперь иногда еду и ситуацию на дороге комментирую прямо словами из сборника правил дорожного движения! главное достоинство - что нас научили вежливо ездить, даже в тех случаях, которые не прописаны в правилах!

5 Марта 2016, 19:50
Город: moscow

Профессиональная автошкола
Достоинства:
Хороший автопарк, профессиональные инструкторы
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе За Рулем. Данную автошколу мне посоветовали знакомые. Сама бы я не решилась выбрать автошколу, потому,что зачастую попадаются не очень честные. Но у моих знакомых уже был опыт учебы в данной автошколе, поэтому я не задумываясь туда отправилась и не ошиблась с выбором.
Мне очень понравился преподаватель теории. Очень грамотно преподносил материал, рассказывал случаи из жизни и было очень интересно его слушать.
Школа даже приглашала психолога, которому учащиеся могли задать разные вопросы, как вести себя в нестандартной ситуации будучи за рулем. Инструктор по вождению мне попался очень грамотный. Он профессионально обучал меня навыкам вождения и отвечал на все возникающие вопросы. Много времени уделялось тренировке вождения. Выражаю благодарность школе за хорошую подготовку водителей.

(irinabel) Ирина
13 Августа 2014, 14:58
Город: Белгород

Хорошая
Достоинства:
Очень хорошая автошкола, грамотные преподаватели и опытные инструкторы
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
В свое время, когда, наконец,-то решила пойти учится в автошколу, то тут же встал вопрос какую выбрать. Села я за компьютер и стала просматривать отзывы об школах нашего города. Конечно, в каждой АШ есть и плохие, и хорошие отзывы. Узнавала у друзей и знакомых. И все таки остановила свой выбор этой и совершенно не пожалела об этом. Преподаватель, который вел у нас теорию, очень грамотный. Очень интересно все рассказывал, добавлял что-то от себя. Так что с теорией у нас проблем не было. Когда начались уроки по вождения, тут тоже осталась очень довольна. Инструктор очень грамотный и терпеливый, всё очень подробно рассказывал и показывал, терпел все наши ошибки и выходки. Всегда всё переделывал в шутку. И когда настала пора сдавать экзамены в ГАИ, то мы были готовы на все 100 %. Теорию и вождение сдала с первого раза. Осталась очень довольна этой и теперь всем своим друзьям советую эту АШ.