Отзывы о mlm-og.ru

mlm-og.ru

11 Октября 2015, 18:27
Город: Могилев

Сетевая компания с кофейным ароматом
Достоинства:
Есть реальный продукт
Недостатки:
не известно какого качества это кофе, завышенная цена.
Отзыв:
Не понимаю, почему авторы предыдущих отзывов так критично восприняли данную компанию. По моему компания достойна находиться на рынке, так как отвечает всем принципам МЛМ компании. Другой вопрос долго ли она еще задержится на рынке с таким продуктом. Есть в компании и достоинства и недостатки. К достоинствам следует отнести:
1. Компания на рынке с 2008 года- а это уже какой-никакой опыт. Компания перешагнула 7-ми летний рубеж, на чем то же она держится?
2. Компания продает свой продукт с помощью дистрибьюторской сети, а это не предполагает реализацию данного продукта через розничные торговые точки, как писали предыдущие авторы. Такой вид продвижения товара основывается на том, что потребителями данного продукта являются сами дистрибьюторы. А товарооборот совершается за счет привлечения новых дистрибьюторов-потребителей этого напитка. Все МЛМ компании строятся по такому же принципу и ничего здесь странного и нового нет.
3. В компании есть все инструменты для ведения бизнеса через интернет- продающий сайт, основной сайт, где регистрируются партнеры и бэк офис, где можно отследить статистику.
4. В компании налажен сервис, поэтому не нужно продавать через розничные торговые точки, а нужно рекламировать данный продукт и приводить покупателей на продающий сайт, где они сами смогут и сделать заказ и оплатить товар.
5. В компании есть все необходимые инструменты для успешного бизнеса, обучение партнеров и стартовый набор инструментов.
6. Продукт компании- это уникальный продукт, аналогов которого нет на рынке
Теперь недостатки:
1. Продукт компании- это уникальный продукт, аналогов которого нет на рынке, поэтому и такая высокая цена. Но почему же тогда на официальном сайте компании не описано ни производство, на котором производится этот продукт, не представлено ни одного сертификата качества.Где доказательство качество продукта.
2. По отзывам покупателей продукт не отличается приятным вкусом. Поэтому продавать этот продукт будет сложно и дистрибьюторам нужно настроиться на то, что продукт придется употреблять самому.
3. Маркетинг план компании бинарный, а это всегда в конечном счете заканчивается или развалом компании или переходом на другой маркетинг план. Поэтому не известно сколько еще компании жить.
Мой ответ данной компании-нет. Я бы не рискнула стать дистрибьютором этой компании. И продукт тоже не стала бы пробовать, не смотря на то, что в нем содержится уважаемый мной компонент- гриб линчжи.

(АленаС) Алена
10 Сентября 2015, 06:32

Будьте бдительны - это просто развод.
Достоинства:
Нет совершенно.
Недостатки:
Абсолютный обман.
Отзыв:
Хочу поделиться горьким опытом моей подруги, купившейся на удочку этой конторки. Каким образом она вышла на этот лохотрон, не знаю, но она решила участвовать. С какой-то стороны ее решение не было абсурдным, поскольку она имела свою маленькую торговую точку, и с реализацией вроде бы проблем не должно было быть. Далее, все как обычно: зарегистрировалась, заплатила и получила посылку. И тут началось самое интересное. Человек, который ее подписал, начал ежедневно присылать письма которые сводились к одному - надо искать новых людей для этого лохотрона, и надо еще заказать товар. То, что она и этот не продала, его не интересовало. Разговор сводился к одному: чем больше купишь — тем больше заработаешь... Итог этой истории печальный и ожидаемый. Знакомая предприняла попытки найти, как сейчас говорят, рефералов, но желающих выкинуть 54 доллара она не нашла. Товар она все же продала, в минус себе, поскольку кофе, мягко говоря, низкого качества. Документы на продукцию тоже весьма сомнительны. Подтвердив собственным опытом поговорку, что бесплатный сыр в мышеловке, осталась ни с чем. Потеряв много сил, времени и нервов.

(Simunina) надя
23 Декабря 2014, 19:58
Город: брянск

Похоже на обычный развод на деньги
Достоинства:
их нет
Недостатки:
можно потерять свои деньги
Отзыв:
Я давно ищу себе подработку в интернете и изучаю различные сайты, которые предлагают подобную работу.
И вот однажды я нашла один подобный сайт. Работа заключается в распространении кофе, а точнее в его непосредственной реализации и продаже.
Для того чтобы начать работать в этой организации мне необходимо заполнить анкету, затем за 54 доллара мне предоставят продукцию.
Эту продукцию мне и необходимо реализовывать. Как и где я буду ее продавать это уже решать мне.
Мне посоветовали снять торговую площадь или поставлять в магазины.Моей прибылью будет разница между закупочной ценой и ценой по которой я продам товар, если получится. Я думаю этих денег не хватит на оплату аренды помещая под торговый павильон.
При этом организация умалчивает о том где я возьму соответствующие документы, для того чтобы законно работать.
Достаточно сомнительный сайт, обращает внимание его оформление, больше похож на очередной развод.
Но ведь всегда найдутся наивные люди, которые думают, что за пятьдесят четыре доллара можно стать миллионером.
Будьте осторожны, прежде чем вкладывать свои деньги.

(Wikser) Виктор
29 Ноября 2014, 09:11
Город: Темиртау

Очередная подстава
Достоинства:
Кому некуда тратить деньги - все сюда!
Недостатки:
Не качественный сайт, дизайна нет, все собрано в спешки, плохая репутация всех млм
Отзыв:
Просто нечто...предлагают зарабатывать легко и просто, всего навсего необходимо вложить некоторую сумму, а потом заниматься продажами товара. Это что-то типа Avon или Oriflame, та же шляпа только намного сомнительного характера. Давно пора понять что легкие деньги это либо сущие копейки, которые можно заработать работая в местном макдаке, либо на чтении почты. Настоящий бизнес под ключ не будет стоить 50 долларов, как предлагают нам. Удивителен и тот факт что не перевелись глупые люди на нашей земле. Многие до сих пор считают что это действительно работает. Взять туже МММ, люди всю зарплату отдавали чтобы якобы "Заработать больше через неделю" А потом в один прекрасный момент остались ни с чем. Один совет вам ребята, кто собирается работать, начните с работы на предприятии. Узнайте как оно работает, и только тогда пробуйте вкладывать деньги в действительно стоящие проекты !

Лилиана
11 Ноября 2014, 18:36

сетевой маркетинг
Достоинства:
Личностный рост, приобретение друзей, позитив, расширение кругозора, самосовершенствование, тренинги, и работа на себя.
Недостатки:
В первое время трудно преодолевать эго. Сложности с продажей. И трудно находить целеустремлённых, верящих в сетевой маркетинг людей.
Отзыв:
Сетевой маркетинг-это бизнес 21 века. Это такой бизнес, где нет потолка в зарабатывании денег! О сетевом маркетинге очень хорошо отзывается один из самых успешных бизнесменов Роберт Киосаки. Это на самом деле уникальный бизнес! Я сама в этом бизнесе не долго, но узнала о многих вещах, у меня изменилось мировоззрение! Я перечитала много книг об успехе, и как стать успешным, стала внутренне дисциплинированной,организованной. Если у компании хороший продукт, то и продавать не стыдно! А так у меня заказов достаточно. Приятно, когда клиенты хорошо отзываются о товаре, остаются довольными. Чем впустую тратить время у телевизора, думаю, лучше общаться с позитивными, успешными людьми. Кто стремиться достичь чего-то в своей жизни сетевой маркетинг-лучшее из всего, так как тут минимальные вложения, и если, быть настойчивым, терпеливым и упорным-можно достичь огромных успехов!

11 Октября 2014, 18:22
Город: Киров

Вы хотите работать продавцом кофе, вкладывая свои деньги, время и нервы? - Я нет!
Достоинства:
их нету
Недостатки:
-вложения своих денег, времени, нервов
Отзыв:
Месяц назад ко мне поступило сообщение от мужской фейковой страницы с предложением заняться, по его словам, крупномасштабным и очень простым и легким бизнесом.

Меня подобные предложения практически всегда интересуют. И я задавала конкретные вопросы, но ответы были обобщенные и непонятные. Сразу было видно, что что-то скрыто, какой-то подвох.

Даже сначала он мне сказал, что с кофе хлопот много не возникнет - они сами мне пришлют его, я должна развести их тем, кто заказывал. И получить баснословный доход - извините, я что курьер? О каком бизнесе может идти речь вообще.
Я сделала вид, что я согласна (очень хотелось узнать какой именно здесь скрывается подвох).

И тут бац : "Находите людей, торговые точки, которым нужен наш кофе, но желательно, чтобы не терять время, сразу купите его на СВОИ деньги, а потом вы без труда найдете покупателей, вложив свои 54$ вы не будете нуждаться в деньгах до глубокой старости".

Подумать только это почти 2.000 российских рублей. И по сути это как на рынке, стоишь предлагаешь, продаешь с минимальной наценкой - продавцом быть не хочу.

Так что и вам не советую. Под всей этой красивой массой текста скрывается обычный дистрибьютор.

(Tory) Виктория
2 Августа 2014, 02:21
Город: Ёбург

Попахивает разводом
Достоинства:
  • уж больно шустрые
Недостатки:
  • не туда забрели
Отзыв:
До меня дошел слух, что сегодня на наш любимый сайт - Имхо24 забежал [deer] спамер. Судя по всему парнишка решил пропиариться за счет нашего проекта, написал отзывы, расставил ссылки, но был отловлен бдительными модераторами и отправлен в бан.

Парнишка предлагал заработок на торговле кофе Органо Голд. Казалось бы, ну что тут такого, ведь каждый зарабатывает как может, но тут смутило одно. Парень, окромя красочно расписанной перспективы, поделился ссылкой на "его" сайт, а тут и был подвох.

Для того, чтоб начать карьеру так называемого дистрибьютора, необходимо было купить продукцию на 54 доллара, а потом делать с ней что угодно. Отличный вариант построения бизнеса! В любом случае идет продажа. Только вот можно ли назвать бизнес добросовестным, если пиарят его по средствам спама. Наверное нет. Так что делайте вывод!