Отзывы о Ингалятор компрессорный AMNB-501

(Alena80) Елена
7 Сентября 2015, 17:24
Город: Брянск

Как скорая помощь
Достоинства:
очень эффективен в использовании
Недостатки:
не вижу
Отзыв:
Ларингит- это наверное кошмар всех мам. Многим, я думаю знакома ситуация, когда у твоего ребенка лающий кашель, который невозможно ничем остановить. Чувствуешь себя в такие моменты абсолютно беспомощной. Так было и нашей семье до тех пор, пока наш семейный доктор не посоветовала нам приобрести ингалятор. Покупка не дешевая, но она себя оправдывает. Свой выбор я остановила на компрессорном ингаляторе AMNB- 501 и нисколько об этом не жалею. Он очень прост и удобен в использовании, легко моется. В комплекте имеется несколько сменных насадок. Достаточно провести несколько процедур и кашель идет на спад. Еще мне очень нравится то, что лекарство ингалятор распыляет именно туда, куда это необходимо- в бронхи и легкие. Отсюда и эффективность лечения лучше. Теперь он мой незаменимый помощник. Малейший чих или кашель, сразу к нему за помощью. Знаю, что не подведет.

(ol`ga) Оля
26 Июля 2015, 19:41
Город: боровичи

Лечение бронхита
Достоинства:
Простой в использовании.
Недостатки:
Шумный.
Отзыв:
Когда у моей дочки начались астматические приступы, врачи посоветовали нам купить ингалятор. В аптеке нам посоветовали купить компрессорный, сказали что он лучше. Купили и стали делать ингаляции. Хочу сказать, что эффект был хороший. Болезнь стала отступать. Сейчас чуть только начинается кашель или насморк - сразу делаем ингаляции. Пользуется ингалятором даже наша старенькая бабушка. Аппарат имеет несколько сменных насадок и в инструкции доступно написано как им пользоваться. Единственный недостаток - шум, но это ерунда. Отличный аппарат. Рекомендую всем иметь в доме ингалятор - всегда пригодится.

(SIA) Ирина
28 Ноября 2014, 10:32
Город: ЮФО

Лучше лечение заболеваний органов дыхательных путей.
Достоинства:
Эффективность распыления.
Помощь в лечении детей.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Мой сын после рождения страдал сильным диатезом. Из-за чего нам нельзя было болеть, потому как педиатры просто боялись назначать нам какие-то лекарста дабы не спровоцировать аллергию. Когда малышу было четыре месяца, мы попали в больницу с обструктивным бронхитом. Боясь назначать нам какие-то лекарства внутрь, нас лечили только ингаляциями. После этого я приобрела домой ингалятор. В магазине медтехники нам объяснили, что лучше брать компрессорный чем ультразвуковой, так как жидкость он распыляет более мелкими частицами, что дает лучший эффект при лечении.Небыло ни одного случая когда бы я пожалела о данной покупке. Мой сын без антибиотиков, ингаляциями в сочетании с муколитическими средствамти, поправлялся буквально за неделю. Можно дышать щелочными растворами, которые помогают разжижить мокроту. Так же можно использовать лекарственные препараты (назначенные врачем), которые попадают непосредственно в очаг воспаления.
Несмотря на то, что гарантия у аппарата была два года, он уже пять лет нам исправно служит. И вот уже точно так же мы лечим и второго сына. Да и мы с мужем при заболевании тоже используем его, очень облегчает дыхание.

(sarkisova81@bk.ru) Елена
29 Октября 2014, 22:41
Город: Волгодонск

Наш семейный доктор
Достоинства:
компактный, есть сменные насадки и маски, прост в обращении
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Нет ничего страшнее больного ребенка для молодой мамы. Впервые я столкнулась с таким заболеванием как ларингит, когда сыну было 2 года. Ребенок дышал тяжело и очень часто, как будто ему не хватало воздуха. Как позже мне объяснил врач, такое дыхание происходит вследствие отека дыхательных путей. Снять это можно лишь антигистаминными препаратами и частыми ингаляциями. Вот тогда я и задумалась о приобретении ингалятора. Сын болел очень часто, за месяц мог заболеть 3-4 раза. Если у остальных детей реакцией на вирус были насморк или кашель, то мой ребенок начинал задыхаться. В очередной раз, когда появились первые признаки простуды, я не раздумывая отправилась в аптеку за ингалятором. Наверно сына спасло то, что вовремя начали лечение. Благодаря чему всё прошло в легкой форме, без осложнений. Так что мы теперь без ингалятора никуда. Им пользуется вся семья. Очень полезная вещь.

(PavelAgafonov) Павел
15 Апреля 2014, 22:11
Город: Иваново

Помощь и профилактика в лечении
Достоинства:
Не высокая цена
Эффективность
Недостатки:
Высокий уровень шума
Отзыв:
У дочки долгое время не проходил кашель, и дорогостоящие антибиотики не помогали.Врач посоветовал попробовать ингаляцию, благо в аптеке продаются масса ингаляторов называемых небулайзеры .Выбор пал как раз ингалятор AMNB 501, изготовителя Amrus. Кстати сделан он в США. Спустя три дня активного использования согласно инструкции кашель начал отступать. Эффективность 5 баллов, подвел только шум, громко работает, но главное ребенок выздоровел. В инструкции все понятно написано, если лечим нос вдыхаем ингалируемое вещество носом, если болит горло то ртом. Главное вдыхать как можно глубже, так намного эффективнее проверенно.