Отзывы о Часы TISSOT

Часы TISSOT

20 Марта 2017, 22:06

Уникальные часы
Достоинства:
уникальный дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Всем привет. Сегодня я расскажу вам о часах марки Tissot. Да-да, Вы не ослышались. Эти часы отличаются водонепроницаемостью и, самое главное, на какую бы глубину вы не опустили эти часы, они не промокнут. Господа, это весьма нужная характеристика, которая поможет вам сберечь ваши часы от неблагоприятных поломок. Самое важное в жизни – время, поэтому я настоятельно рекомендую вам приобрести эти часы. Ведь, на какие бы глубины вы не ныряли, они ни в коем случае не сломаются. Помимо водонепроницаемости, часы оснащены встроенной в корпус камерой, с помощью которой вы сможете сфотографировать красоты океанских или морских глубин одним движением руки. Не забывайте, что при покупке, вы можете проконсультироваться с продавцом. Очень рекомендую, цена соответствует качеству. Качество хорошо, еще и очень, за свою цену, это идеальные часы. Дело ваше но, я бы на вашем месте их купил.

(Andry2015) Андрей
25 Мая 2015, 10:29
Город: Тверь

Достойный выбор
Достоинства:
Хороший дизайн
Очень удобные
Качество выше всяких похвал
Недостатки:
Немного дорого, но они того стоят
Отзыв:
Год назад приобрёл данные часы. До сих пор никаких сбоев в их работе не обнаружил - всё чётко и слажено. Никаких механических повреждений на них нет.

Плюс этой фирмы в том, что они предоставляют хорошую гарантию.

Из минусов, конечно же, цена. Она намного выше, чем на обычные, данный товар явно того стоит. Хорошее качество, отличный и стильный дизайн. Очень удобно их носить. Люди, когда их видят на вашем запястье сразу как-то проникаются к вам большим доверием и уважением - всё таки фирма довольно известная.

Доверия этим часам, несомненно, добавляет то, что они сделаны швейцарской фирмой, а Швейцария, как известно, славится своими подобными аксессуарами.

В общем, отличные, всем их советую. А насчёт цены не беспокойтесь - себя нужно иногда баловать! И подарком они будут отличным!

10 Октября 2014, 16:36
Город: Трехгорный

Хорошие часы
Достоинства:
Красивые
Качественные
Недостатки:
Потемнел корпус
Отзыв:
Два года назад мне подарили часы Tissot. Сделаны они в Швейцарии. Ни разу не ломались, стрелки ходят ровно, секунда в секунду. Менять батарейку можно самим, ничего сложного в этот нету, главное не поцарапать корпус, но можно отдать и в мастерскую. Стоит батарейка примерно 70 рублей. Менял сам 1 раз. Водонепроницаемые, но лучше снимать при контакте с водой. Постоянно плавал с ними в бассейне и у меня потемнел корпус, но ничего менять не стал. Очень красиво смотрятся на руке, небольшие, браслет каучуковый, стекло сапфировое, сложно поцарапать. Нравится их носить, не мешаются, не болтаются на руке, удобные, про цену не знаю - не я покупал, но судя по всем качествам, дорогие наверное.:-)

(Rabbits) Дмитрий
22 Сентября 2014, 14:33
Город: Тюмень

Сколько времени?
Достоинства:
  • Стиль
Недостатки:
  • Большая цена
Отзыв:
Часы в наше время, это не просто прибор, по которому можно узнать который час. Часы-это твой стиль. Особенно важны часы, для нас - для нас мужчин. По часам можно узнать социальный статус человека, но и примерный заработок человека.

Часы от данной фирмы, очень стильный, возможно, что из-за этого я и выбрал их и не промахнулся. Многим девушкам они нравятся и я испытываю некую гордость, когда одеваю их.

Не смотря на их внешний вид, цена большая, я бы понял, если они были бы Швейцарскими, но это не так. В целом отличный часы, которые обрадуют любого мужчину, на день рождения или любой другой праздник, даже если вы подарите их в обычный день, то для мужчины уже праздник.

(sveta0312) Светлана
27 Июля 2014, 10:36
Город: Оренбург

Самый лучший подарок папе
Достоинства:
Удобные и стильные
Недостатки:
Жаль, что модель мужская - так бы купила и себе тоже
Отзыв:
Всегда мечтала подарить папе часы, тем более он давно их хотел. У начальника на работе такие же, поэтому я облюбовала их, затем и купила. Часы на кожаном ремешке, кварцевый механизм, стекло из сапфира. Почему я выбрала именно эту модель? Потому что отец занимается мотогонками, а Тессо, как известно, является официальным хронометристом с особо точным ходом. Имениннику они очень понравились, носит более полгода, стекло не лопнуло, ремень не потёрся - как новый. Отец всегда носит их, при любых обстоятельствах: в машине, дома, на работе, даче.
Сейчас думаю купить супругу такие же, так как он постоянно на них смотрит, наверное, нравятся. Швейцарская компания не перестаёт меня удивлять своими новыми моделями!