Отзывы о Пряжа Dantela

Пряжа Dantela

(Женя12) Женя

(Женя12) Женя
Интересная покупка была у меня

Увидела в магазине на манекене шарфик и не поняла,как же он связан.Одни кружавчики...стояла,смотрела,думала-спицы или крючок.Продавщица-пожилая женщина- вышла ко мне с рукоделием в руках.Она вязала как раз эти шарфики.Все показала,рассказала,как и что.Я так обрадовалась.что тут же купила у нее больше десятка разных мотков с этой интересной пряжей и полетела домой-вязать.

31.08.2017 22:20

(tais) Татьяна
21 Июля 2014, 20:14
Город: Северодонецк

Ажурный шарфик за пару часов
Достоинства:
Уже готовые кружева
Недостатки:
Тонковат
Отзыв:
Недавно я увидела у подруги нежный кружевной шарфик, он мне очень понравился, а когда я узнала что она связала его сама, то загорелась и себе сделать такой же.

Дело в том, что связан он был из необычной пряжи, в которой кружева уже есть. Вяжется этот шарф толстыми спицами и так как кружева вывязывать не нужно, то времени на его изготовление у меня понадобилось всего часа два (и это при том что я давно не практиковалась в вязании и не сильно торопилась).

Цветов у этой пряжи очень много - на любой вкус, так что только выбирай. Я связала такой шарфик и себе и дочке и сестре и подруге и даже один на заказ )) Единственно что мне не очень понравилось - что пряжа очень тонкая и воздушная, так что шарф получается больше для красоты чем для тепла. Но если вязать поплотнее то и изделие будет потеплее.