Отзывы о opinionbar.com

(izora) Елена
1 Марта 2016, 11:38
Город: Ставрополь

Сайт хамелеон
Достоинства:
  • вознаграждения существуют,
  • опросы есть
Недостатки:
  • опросы приходят мало\
  • много непонятностей на сайте
Отзыв:
Мне нравится проходить опросы и получать за них оплату. На этот раз, пару годков назад, зарегистрировалась на сайте опросов Опинион бар.
Привлек он к себе своим красивым дизайном, много обещаний об оплате и т. д. Ну, думаю, зарегистрируюсь, а дальше посмотрим... В первые дни приходили анкеты исправно, что - то я там проходила, что - то мне начислялось, сущие копейки. Большей частью не подходила к опросу.
Отдельно, хотелось бы отметить то что, сами вопросы в анкетах, какие - то не понятные. Приходилось вчитываться несколько раз, чтобы понять что хотят узнать, и что же все - таки ответить. В общем еле - еле проходила эти опросы. До минималки так и не добрала, вывести ничего не удалось. Прекратила это дело уже давно и отписалась от этого опросника - мне он не понравился совершенно!!!

(sheda) Mila
23 Ноября 2015, 15:08
Авторитет: -80.0059

Непонятный сайт
Достоинства:
Профессиональное привлечение новичков
Недостатки:
Заработать ничего нельзя
Отзыв:
Ещё раз убедилась, что таких завлекательных сайтов много. После регистрации думаешь, ну хоть тут то можно что-нибудь получить? И вскоре понимаешь - и тут ничего не будет. Опять красиво завлекут красивой отделкой и рекламой, и ничего не дадут. Пришло одно задание, но оборвалась в самом вначале и больше ничего не было. С сайта не уходила, с надеждой дождаться что-нибудь ещё. Но такими темпами лет через 10 можно набрать на минималку в 10 евро. Может у них там так много народу, что не могут всем дать задания? Или просто существуют для вида, что работают? А сами получают деньги за рекламу на своем сайте и все эти опросы для многочисленных тысяч жаждующих, только прикрытие? Да и сами опросы какими то странными вопросами тоже ставят в тупик.

(masha1992) Мария
30 Сентября 2014, 11:44
Город: Оренбург

За месяц заработала копейки
Достоинства:
Красивый сайт
Недостатки:
чтобы заработать минималку, нужно работать год
Отзыв:
На этом сайте я зарегистрировалась, после прочтения правил. Я очень ждала опросов и хотела получать их как можно больше. В результате прошло две недели, наконец, мне пришел опрос стоимостью 1 евро. И больше за этот месяц не приходило ничего. Пару раз я заходила на этот сайт, думала, что может с настройками неполадки. Но нет, предложений не было к сожалению. Я думала, может это мне не везет, и решила почитать отзывы об этот сайте. Многие писали о том, что так и не набрали минимальную сумму из-за отсутствия опросов. Я так и забросила этот сайт. Ведь минимальная сумма к выводу там 10 евро. Это мне год на нем нужно работать, чтобы вывести деньги. Очень разочаровалась в этом сайте. Теперь читаю отзывы людей, перед тем как регистрироваться на сайтах.

22 Сентября 2014, 18:28
Город: Минск

Никому не советую
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Их много
Отзыв:
Опросами стала заниматься еще давно, когда о копирайтинге даже и не слышала в принципе, просто хотелось заработать немного денег на оплату телефона или интернета, отсюда все и началось.

Есть довольно много действительно приличных сайтов такого характера, но конкретно к этому ресурсу это вообще никак не относится. То есть я не хочу сказать, что это полный обман, сайт действительно платит деньги за свою работу, но времени на то, чтобы заработать хотя бы минималку нужно просто очень много. Все дело в том, что просто нет заданий, да и сами опросы выглядят как-то странно и не очень убедительно, складывается впечатление, что это абсолютно ненадежная контора, в которую никто даже не хочет обращаться. Меня хватило буквально на неделю такой "работы", чтобы понять, что я больше не вернусь сюда никогда.

(Julia_M) Юлия
4 Августа 2014, 05:00
Город: Одесса

Потрачено много времени, заработано пару копеек
Достоинства:
Хорошая задумка
Недостатки:
Заработать невозможно
Отзыв:
В поисках легкого заработка все мы, по началу, доверчивые, ничего толком не знающие, но очень надеющиеся на чудо. И только потом, со временем, набив немало шишек, начитавшись отзывов от уже прошедших этот путь, мы начинаем соображать что к чему, обрастать знаниями и недоверием.

Этот путь и я начинала со всего, что под руку подвернется. Opinionbar был одним из них. Идея опросников мне казалась серьезной и нужной. Зарегистрировалась. И буквально в течении нескольких дней выплыл единственный, но существенный недостаток. Там нет заданий! То есть одно-два в сутки есть (но бывает - и нет), что с такими успехами до минималки надо будет ползти черепашьими шагами долго-долго.

Далее. Разочаровали сами тесты,состоявшие из одного-трех вопросов. Совершенно странного характера. Даже не представляю, кому нужен мой ответ "Смотрю ли я телевизор", например. Нет, ну, наверное, для кого-то это способ собрать статистику, какой процент молодежи еще смотрит таки телевизор. Но этот как-то совсем расходилось с моими представлениями о полезности качественных опросов.

И вот так, поигравшись где-то с неделю, я поняла, что трачу очень много времени на обновление сайта в поисках нового опроса. И это время вообще не стоит тех заработанных копеек. Так я его и закинула.

Самое интересное, что сайт таки живой. При регистрации я вводила свой мобильный телефон. За полтора года мне звонили с сайта раз 10. Вежливые девушки спрашивали, интересно ли мне будет какая-то новая акция или что-то еще.

(Pavel0910) Паша
1 Августа 2014, 17:23
Город: Питер

Лохотрон
Достоинства:
- Привлечение участников
Недостатки:
- Подробнее в отзыве.
Отзыв:
Много наслышался о новом виде заработка - опросник. Даже много времени потратил на то, чтобы найти подходящий и сидеть на нем, да прибыль считать. Однако, вроде что-то и находил, но отрицательные отзывы кругом, поэтому проходил дальше.

И вот на одном сайте, был список, а сбоку большая реклама. Она была красиво оформлена и с доверительными (умными) словечками, этому я и купился. Как прошел на сайт, был впечатлен, действительно все красиво сделали (не к чему придраться). Зарегистрировался и спустя пять минут, заметил какой удобный интерфейс. Все-таки профессионалы работали, имеют же в биться в душу. Обычно, я всегда читаю, что об этом могут сказать другие, то есть ищу отзывы, но в этой ситуации сам не понимаю, почему не чего не предпринял. Лично меня все устраивало и не было поводов для недоверия. Внимательно прочел все правила, все в принципе легко и понятно. Посмотрел, что минимальная сумма для вывода 10 евро, думал быстро смогу набрать. Кликнув в раздел задания, но там пусто, на следующий день уже одно, выполнил, а оно написало, что неверно (я подумал, может это я не так сделал, не переживал). Спустя неделю еще задание поступило, в этот раз приняли и заплатили, однако копейками. А потом, совсем не чего не было. По статистике, народу было просто уйма, а делать им не чего, одним словом зарегистрировались и забыли. Но я не забрасывал свой заработок, заходил по вечерам на полчаса. В общем, за целый год, не удалось набрать те несчастные 10 евро, закинул.

Захотелось почитать все-таки мнения другие людей, но не смог не чего отыскать. Что-то и находил, и вот все жаловались на то, что и со мной приключилось. Никому не удавалось вывести от туда деньги, а сидеть годами, для того чтобы получить маленькую копеечку - не каждый согласиться.

Увы, разочарован. Никому не рекомендую!

(amanecer) Елена
13 Июля 2014, 21:57
Город: Изюм

Пустая трата времени
Достоинства:
Обещают неплохие деньги.
Недостатки:
Опросы приходят крайне редко, разочарована.
Отзыв:
Сайт привлек меня своим оформлением, к тому же на стольких языках сделан, что априори вызывает уважение. Но оказалось, что все это просто красивая картинка. Несмотря на маленькую сумму вывода — 10 евро, все равно набрать ее нереально. Проблема в том, что мне на почту за несколько лет регистрации пришел лишь один опрос стоимостью в один евро. Вначале мне показалось, что я это я такая везучая, но когда я поискала в интернете мнение об этом опроснике, поняла, что это не случайность.

Все чаще прихожу к выводу, что у нас в России на подобных проектах ничего не заработаешь, только время потратишь и все. У меня большой опыт участия, за все время достойных денег не заработала. Там немножко, там еще чуть-чуть. А времени на них траться много, вопросов много, да и профиль важно грамотно заполнять. В общем, лучше я отзывы попишу, это намного продуктивнее.