Отзывы о Принтер Epson Stylus TX119

11 Июля 2014, 10:52
Город: Челябинск
Авторитет: -0.3650

Не оправдал надежд
Достоинства:
качественная печать
есть сканер и копир
не занимает много места
Недостатки:
4 картриджа
быстро сохнут краски
Отзыв:
Все студенты сталкиваются с необходимостью постоянно распечатывать различные работы. На лазерный принтер у меня не было денег, а этот вариант показался мне очень даже хорошим. Места занимает совсем не много. Копир и сканер всегда выручали, если не было времени на переписывание конспектов. Печать фотографий тоже на высоте. Но картриджей хватает не надолго. Буквально несколько курсовых или пачка фотографий и нужно перезаряжать. А учитывая то, что там 4 картриджа, печатать в копи-центре оказалось выгоднее. К тому же краски довольно быстро сохнут. В общем недолго я использовала данное устройство по полной, в основном - только сканер. Через год продала. Уж больно прожорлив он.

(firarilans) Анастасия
10 Июля 2014, 10:58
Город: Витебск

Копи центр на дому
Достоинства:
3 в 1,
Качественные фото,
Легкий в использовании,
Доступная цена.
Недостатки:
Быстро засыхают краски, если долго не использовать.
Отзыв:
Купила его еще, когда училась, нужно было распечатывать много материала. Когда выбирали, нам предложили на выбор либо черно-белый, либо струйный цветной. Решили купить компактный принтер. Что бы можно было распечатать как обычный текст, так и фотографию. Есть сканер и копирование. То есть копи центр на дому. Стоимость его на тот момент была доступна для всех, чем он нас и заинтересовал.
Продавец в магазине предупредил, что струйный принтеры, предназначены для постоянной работы, месяц перерыва может плохо сказаться.
Когда я пошла, работать, нужды у меня особой не было в печати. Распечатывать стала редко и, в конце концов, столкнулась с проблемой, засохли краски. Печать работала, но выдавала фотографию с красным оттенком. Занесли в ремонт, нам его починили. Думали все можно выкидывать.
Теперь исправно создаем фото и стараемся не оставлять отдыхать на долгое время.