Отзывы о Наушники Sony MDR-XB400

Наушники Sony MDR-XB400

23 Октября 2014, 11:32
Город: Владивосток

Хорошие наушники
Достоинства:
Длинный провод
Недостатки:
Пока нету
Отзыв:
Отличные наушники покупал где то по весне того года. Наушники мне понравились сразу, когда я их увидел в продаже. Они стояли не так и уж дорого, и я решил купить их. Наушники мне отлично подошли, сидят на ушах очень плотно даже при ходьбе они не слетают. Наушники мне еще очень понравились своим длинным силиконовым проводом, и насадкой для ушей, с которой можно слушать музыку даже на морозе. В наушниках очень громкие пионерские динамики, даже могут воспроизводить музыку от телефона. А так наушники отличные с зашитой от пыли, не выдают других помех со звуком, очень чистый бас. Наушники сами сделаны из прочного пластика который даже не царапается, и не ломается. Вот так я себе выбирал наушники друзья желаю и вам такой сделать выбор

(prt) Alexandr
7 Июля 2014, 15:11
Город: Yekaterinburg

Отличный вариант для дома и улицы
Достоинства:
1) Комфортно сидят
2) Хорошее качество звука
3) Приемлемая цена
4) Шумоизоляция на высоте
Недостатки:
Мягкий пластик, легко царапается
Отзыв:
Данные наушники я приобрел год назад. За это время меня они только радуют. После длительного прослушивания музыки уши не устают. Нигде не давят, провод крепкий (не переломится), удобно складываются. Качество звучания хорошее как на смартфоне, так и на компьютере. При прослушивании музыки на улице посторонних шумов не слышно. Провода в 2 метра хватает для перемещения головы. За год эксплуатации корпус оказался весь в микроцарапинах, что не очень хорошо сказалось на внешнем виде наушников. Однако у этих наушников плюсов больше, чем минусов. Я считаю эти наушники отличным приобретением, советую всем!