Отзывы о Gemix A10

Gemix A10

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличная веб-камера, для общения.
Достоинства: Качество, дизайн, надёжность, цена.
Недостатки: Сильно царапается.

Отличная веб-камера, для общения, рекомендую всем. Покупал её для общения с друзья или знакомыми через интернет, что бы видеть друг друга. если вы тоже хотить пообщать советую эту веб-камеру. Она качественная, кот сваливал уже 2 раза за месяц, и она досих пор работает. дизайн в ней красивый и приятный для глаз. Цена у неё тоже приемлимая всего 500 рублей. Также большим плюсом является наличие встроенного микрофона, аоэтому моно его не покупать, вообщем рекомендую всем, покупайте.

Фотографии:
13.08.2017 10:23

14 Июня 2016, 20:27
Город: Sverdlykove

Качественная Веб камера.
Достоинства:
Цена, дизайн, качество.
Недостатки:
Иногда подглаживает не верно.
Отзыв:
Купил камеру не дорого, но это не основная причина покупки. Конечно, стиль мне понравился в первую очередь, очень стильно по дизайну под любой компьютер или ноутбук подойдёт, для многих стиль не менее важный критерий так как камер среднего качества на рынке более чем достаточно, по этому стиль здесь - более чем не жалуюсь. По поводу работоспособности то не имел никогда никаких проблем. Качество видео выше среднего, намного выше, брат снимает
влогина свой ютуб-канал, и как для начинающего блоггера то совсем не дурно. + знаю что в случае поломки (хотя в принципе ещё не слышал ни от кого о каких то проблемах) в любом магазине электронных товаров можно исправить за копейки. Советую именно эту веб камеру потому что среди данного класса она самая прикольная.

(Im_F_Svet) Ирина
7 Ноября 2014, 14:28
Город: Светлогорск

Стильный девайс
Достоинства:
- Цена
-Качество
-Наличие микрофона
-Дизайн
Недостатки:
-Микрофон не особо
Отзыв:
Пользуюсь данным устройством уже 3 месяца(постоянно разговариваю с родственниками из других стран). Камера, конечно качественная. удобная, да и к тому же имеет стильный дизайн(чем она мне сразу и понравилась в интернет-магазине). Также меня удивило то, что цена на это незаменимый девайс оказалась небольшой. Но есть и один минус. Он состоит в том, что приходится говорить в микрофон громче, чем допустим в наушники, так как качество звука не особо хорошее, да и собеседник иногда жалуется на тихий звук. Еще хочу сказать вам об одном плюсе этой веб-камеры. Здесь есть кнопка изменения цветовых режимов, к примеру сепия, негатив, различные цвета и другое. В целом хорошая камера, которую легко и просто можно подключить как к ПК, так и к ноутбуку. Всем советую, так как этот девайс справляется со своими основными функциями и имеет приятную цену.

(Deadhero80) Саша
11 Октября 2014, 12:18
Город: Одесса

ВебКамера
Достоинства:
Дешевая
Качественная
Стильная
Недостатки:
Не выявил
Отзыв:
Если вам нужно связываться со своими друзьями или вашими старыми знакомыми через интернет, и вам нужно видеть друг друга на экране, покупайте вебкамеру Gemix A10. В нее встроен микрофон, качество звука которого - потрясающее. Качество видео тоже впечатляет. По очень дешевой цене, хотя я и покупал, попав на скидку по этому товару! Вам всего лишь нужно взять USB провод и подключить ее к вашему ПК или Ноутбуку. Между прочим, вам не нужно долго играться с разными драйверами к вебкамере, там все очень просто настроить. Многие люди, купившие себе этот девайс настоятельно рекомендуют его и другим, кто нуждается в подобных акссессуарах для его ПК.

(ilya21) Илья
3 Июля 2014, 23:04
Город: Кривой Рог

Идеальна за свои деньги
Достоинства:
Низкая стоимость
Качество
Не требует драйверов
Опция изменения цветности
Удобная клипса для ноутбуков
Опция фокусировки
Отличный микрофон
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Пользуюсь данной веб-камерой уже пару лет, и скажу, что она идеальна. Отличное качество цветопередачи, хорошая детализация картинки, микрофон идеален (собеседник в Skype слышит меня хорошо, нет фонового шума и потрескиваний). Порадовала кнопочка на верхней грани с опцией изменения цветовых режимов (сепия, негатив, розовый, голубой,ч/б и так далее). Повертев серебристый окуляр вокруг линзы можно настроить фокус для лучшей передачи изображения на близкие или дальние расстояния предмета от камеры. Также есть кнопка фотографирования, также находящаяся на верхней грани. Понравилось, что установка и подключение не требует драйверов или дополнительных программ. Лишь компьютер нужно перезагрузить - и пользуйся, сколько душе угодно. Довольно крепкий корпус. Несколько раз стукалась с 40 см высоты на стол. Думал - крышка. Но нет, работает отлично. В общем, прекрасная вебка за свои деньги. Рекомендую.

3 Июля 2014, 20:34

Хороший бюджетный вариант для видеосвязи
Достоинства:
Цена
Функция шумоподавления
Встроенный микрофон
Plug & Play (работает без драйверов)

Можно крепить на ноутбук
Недостатки:
Все остальное
Отзыв:
Пользуюсь камерой недолго, но общее впечатление о ней уже сложилось. Особых высот устройство таком ценовом диапазоне достичь не может в принципе, поэтому нужно реально оценивать ее возможности. Самый ее главный ее плюс - цена, ведь тому, кто просто ищет дешевый вариант для видеозвонков (Skype, Facebook), не требуется Full HD разрешение, дорогое шарнирное крепление или что-то еще сверхвыдающееся. При желании А10 можно даже использовать для фотографии, только снимки придется дополнительно обрабатывать.
Вобщем, тот, кто не будет вредничать во время видеозвонка по поводу того, что хочет увидеть прыщ на лбе у подруги, останется Gemix A10 доволен.

(sveta0312) Светлана
3 Июля 2014, 20:26
Город: Оренбург

Лучшая веб-камера
Достоинства:
Их много, читаем ниже
Недостатки:
Цена в магазинах города
Отзыв:
Уехали с мужем жить в другой город, очень скучаем по маме с папой, видим их крайне редко. Но супруг нашел способ связаться с ними, приобрел в интернете данную веб-камеру. Качество превосходное, без зависания и прочей ерунды. Разговаривает как в живую, а всё потому, что матрица матрица 1.3 мегапикселей. Микрофон встроен, не нужно одевать неудобные для общения наушники, постоянно слетающие.
Есть много опций и функций, например, устройство автоматически следит за лицом, есть кнопка быстрой фотосъемки и многое другое.
В нашем городе в магазине "Корпорация центр" сей вещь можно увидеть по цене более тысячи рублей.
А в сети всего за 500. Очень выгодно и доставка быстрая (14 дней на обмен, 12 месяцев гарантии). Рекомендую.