Отзывы о Мультимедийная акустическая система SPS-605

Мультимедийная акустическая система SPS-605

(kretus) Дмитрий
13 Августа 2015, 14:15

Колонки для компа
Достоинства:
Неплохое звучание
Интересный дизайн
Передний разъем наушников
Питание от сети
Недостатки:
Не нашел.
Отзыв:
Подарили на день рождения акустику в замену старым. По сравнению со старыми колонками земля и небо. Старые были намного больше и мощность намного меньше этих.Неплохое звучание, сочный, насыщенный звук. Нет искажений звука даже на полной громкости . Порадовало переднее гнездо для наушников и ручки управления на лицевой стороне. Можно регулировать громкость при запущенных приложениях. Цвет как раз подходит к цвету монитора и системного блока. Получилось как будто все одной фирмы.
Модель понравилась еще своим строгим дизайном. Корпус из МДФ добавил устойчивости на поверхности стола. Рад появлению этого чуда на моем компьютерном столе.

22 Октября 2014, 03:59
Город: Владивосток

Отличные колонки
Достоинства:
Не нагреваются
Недостатки:
Пока нету
Отзыв:
Отличные качественные колонки, покупал не так давно. Покупал из за того что, компьютер был а колонок не было. А колонки мне посоветовал друг, он сказал что они лучше подходят к компьютеру. И я все-таки колонки купил, и принёс домой. Мне сразу понравилось, при подключении колонок разъем для входа, и еще мне больше всего в них понравилось, эта подсветка которая ночью меняет свой цвет. А так колонки, акустика сделана из прочного дерева и обшита пленкой. И еще есть в колонках индикатор громкости, который позволяет следить за громкостью что бы динамики пели ровно. Колонки не сколько не нагреваются, и не пахнут заводским клеем, музыку можно слушать
Хоть целый день.

(prowot) Богдан
2 Октября 2014, 19:27
Город: Киев

Хорошие
Достоинства:
Громкость
Не дорого
качество
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Доброго времени суток уважаемые, я хочу рассказать про отличные и громкие колонки. Я столкнулся с ним недавно в интернете, я пересмотрел много сайтов и хотел выбрать себе не дорогие и очень качественные колонки. Я долго думал и принял решение купить именно эти колонки, потому что они мне полностью понравились внешним видом.
Пришёл я домой и начал проверять их на качество и работоспособность, и я включил их на громком уровне и ничего не слышал иного, только очень чёткий и качественный звук без дефектов. Я рекомендовал своим друзьям покупать эту модель из за того что мне они очень понравились и я им очень рад.

(udacha) Светлана
17 Июня 2014, 10:11
Город: Екатеринбург

Отличное звучание
Достоинства:
хороший звук
низкая цена
стильный дизайн
Недостатки:
хрипы на большой громкости
Отзыв:
Мой парень отдал колонки своему брату, так как они были огромные и мешались в комнате. Хотелось приобрести что - то более компактное и не такое громоздкое. В магазине мы выбрали эти колонки. На вид очень стильный темный цвет, деревянный корпус, динамики белого цвета. В комплекте идет кабель. Прослушали звучание и купили. Стоят они всего 700 рублей. Просты в использовании. Есть выход на передней панели, чтобы подключить наушники. Звук достаточно чистый. Правда есть минус. Они фонят на очень большой громкости, поэтому не подойдут для меломанов.

Хороший вариант для просмотра фильмов и прослушивании песен в небольшом помещении.