Отзывы о Samsung Galaxy Gear

Samsung Galaxy Gear

20 Марта 2017, 22:20

Просто хорошие часы
Достоинства:
дизайн
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Каких бы продуктов компании Samsung вы не покупали, уверен, что нет ничего лучше смартфона модели Samsung Galaxy Gear. Я сейчас говорю о смартфоне, а не о дешевом просроченном супе, который не позволит вам достичь поставленной цели или не повлияет на ваши мечты. Именно эти смарт-часы выделят вас из толпы и оставят множество положительных впечатлений. Вдобавок хочу напомнить о плюсах и минусах других часов различных марок, которые, ничто по сравнению с нашим Samsung Galaxy. Такого вы еще не видели. Главной диковинкой смартфона является встроенная камера 8 мега пикселей. Не бойтесь обращаться к продавцу за консультацией. Желаю приятных покупок и скорее купить себе такие часы. Так же взял часы на тест, из магазина, на 2 дня хочу сказать круто очень. Очень понравились. А так думаю себе их купить, где-то через месяц. Все всем удачи, приятных покупок.

7 Мая 2015, 14:54

Умные часы
Достоинства:
Удобство в приеме сообщений и звонков.
Довольно неплохая камера.
Недостатки:
Застежка ремешка.
Отсутствие защиты стекла от ударов и царапин.
Отзыв:
Здравствуйте уважаемые читатели. Хотелось бы изложить всю правду об умных часах Galaxy Gear. Когда я приобрел данную модель, был несказанно счастлив. Они устраивали меня по всем параметрам. Складывалось впечатление, что будущие которое нам показывали в фантастических фильмах, уже настало. И наш прогрессивный век держит уверенно быстрый шаг, в развитии новых технологий и современных гаджетов.

Данный "Девайс" удобен в первую очередь тем, что позволяет совершать ряд действий не доставая телефон из кармана. А именно читать сообщения, принимать уведомления и звонки. Особенно это удобно на работе или за рулём автомобиля. Камера на часах весьма скромная, всего 1.9-мегапикселей. Но изображение выдаёт как будто 3.2, а то и все 5. Примеры снимков вы увидите на фотографии, которую я прикреплю к отзыву. Так же сделанный снимок можно установить на заставку вместе с понравившимся циферблатом, благодаря скаченной программе. Присутствует возможность съемки видео в размере 10- 15 секунд, что тоже приятно радует.

В часах установлено весьма много полезных приложений, таких как: погода, новости, секундомер, шагомер, электронная почта и многие другие можно скачать с телефона и синхронизировать на этот удивительный гаджет.

В целом задумка неплохая. Но требует доработок, так как имеет ряд недостатков. А именно стекло не защищено от ударов и царапин, застежка ремешка со временем начинает ослабевать и открываться в неподходящие моменты. Сама технология на данной модели сыровата. Но время не стоит на месте и уже придуманы, гораздо лучше и более функциональные модели. В общем за эти деньги это удобный и приятный маленький помощник на твоей руке. Всем удачи ! Любите свои вещи и относитесь к ним бережно!

16 Июня 2014, 15:38
Город: Караганда

Часики будущего
Достоинства:
- неплохой функционал
- отличное качество сборки
- неплохая камера
Недостатки:
- малое время работы
- спорный дизайн
- нет защиты от внешних источников
- несъемный ремешок
Отзыв:
Привет всем читателям. Сегодня хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от использования данных часов. Впервые про Galaxy Gear я прочитал в одном из интернет ресурсов. Тогда это был всего лишь прототип и мало что о них было известно. Но в 2013 году они все таки вышли в свет и вызвали небывалый интерес у публики. Это естественно, так как подобного устройства не было до тех пор, многочисленные китайские подделки не в счет. Часы шли как в комплекте с телефоном Galaxy Note III, так и отдельно. Проблема в том что компания Samsung пошла на некоторые ухищрения при выпуске этой модели, так как они работают только с их телефонами. И как бы вы ни пытались их подключить к примеру к Нокии или Сони, ничего из этого просто не выйдет. Сами по себе часы тоже не работают и должны быть связаны по блютус с телефоном.

Так что же представляет из себя данное устройство? Что с его помощью можно делать? Как оказалось не так много, но и не так мало. Так как часы постоянно соединены с телефоном, то и уведомления приходят прямо на экран устройства. Ответить нельзя, но по крайней мере можно узнать срочно ли ответить или можно подождать. Так же можно управлять музыкальным проигрывателем, это особенно удобно когда за телефоном неохота лезть в карман а переключить трек нужно. Ответить на звонок тоже возможно, но есть один недостаток. Все дело в том что микрофон находится на корпусе часов а динамик на ремешке, там где защелка и конечно же говорить можно только по громкой связи. Это не так удобно если едешь в автобусе. Конечно если находишься за рулем авто то в Galaxy Gear будет весьма полезна эта функция. Камера расположена тоже на ремешке и это опять же приносит некоторые ограничения, так как ремешок невозможно заменить в домашних условиях. Батарея держит максимум двое суток и чтобы вы ни делали а заряжать все таки придется. Нет защиты от воздействия внешних источников и если вы уроните их в воду, то отремонтировать будет уже довольно сложно.

Все это конечно недостатки, но по своему опыту могу сказать, что про них со временем забываешь, а некоторые и не замечаешь. Но все равно это удобно читать уведомления прямо с дисплея часов, смотреть прогноз погоды, просматривать почту и иногда отвечать на звонки. Это первое устройство и конечно оно не лишено недостатков. На данный момент компания Samsung выпустила вторую версию часов, в которой они исправили многие недостатки первой модели и это доказывает что компания движется в правильном направлении.