[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Jungle park (Канары)

Jungle park (Канары)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
13 Июня 2014, 17:11
Город: Киев
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 0, быстрых: 5
 
 
Зоопарк на Тенерифе – отдых для детей и взрослых
Достоинства:
См. ниже
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Едва переступив порог этого прекрасного парка, понимаешь, что находишься в особенном месте.
Множество необычных растений, журчание миниатюрного водопада, спадающего в озерцо полное рыбы, щебетание экзотических птиц, туннели, мосты и пещеры, развлекательные площадки для детей - это только малая часть того, что может предложить вам это удивительное место.
Ну где еще на одной территории можно увидеть вальяжных горилл, снисходительно демонстрирующих посетителям горделивые (но не всегда приличные) позы, фламинго и прочих экзотических птиц не в вольерах, а свободно разгуливающих по поляне, лениво дремлющих крокодилов и черепах, лемуров и белых тигров, представления попугаев, ласковых морских котиков и дельфинов?
Где еще можно поиграть со скатами, понаблюдать за забавными пингвинами в мини-Арктике, спуститься на бобслее по джунглям, ощутить всю мощь и силу таких прекрасных обитателей морских глубин, как касатки, легко взмывающие над водой под музыку по команде своего тренера, и многое многое другое? И все это в течение одного дня!
Хотя нет, персонал тут сложно назвать тренерами, а уж тем более дрессировщиками. Глядя на то, с какой любовью и вниманием эти люди относятся к своим питомцам не только на арене, но и вне ее, понимаешь, что это скорее наставники, или просто друзья. И животные отвечают им тем же.
Особенностью зоопарка является то, что администрация и сотрудники всеми силами стараются создать обитателям условия, максимально приближенные к их естественной среде обитания. К примеру, корм птицам не просто насыпается в кормушки, а заворачивается в листок, бамбук или же кладется в какой-нибудь пенек, чтобы птицы добывали его самостоятельно и не теряли свои естественные навыки и инстинкты.
Жилище пингвинов – это не просто вольер, это целый Арктический дворец с подсветкой, водоемами и постоянным поддержанием нужной температуры, чтобы его обитатели чувствовали себя как дома. Наблюдая за этими упитанными красавцами, понимаешь, почему их называют королевскими.Администрацией тратятся огромные деньги на то, чтобы обеспечить питомцев тоннами снега и льда.
Гулять по зоопарку можно самостоятельно или взять экскурсию, которая позволит заглянуть за кулисы этого удивительного места. Для тех, кто решил знакомиться с животным миром самостоятельно, будет нелишним взять на входе карту и расписание представлений.
Велика вероятность, что, окунувшись в этот мир, вам захочется пробыть тут целый день, поэтому позаботьтесь заранее о бутербродах или заложите в бюджет прогулки расходы на ресторанчики, находящиеся на территории.
Вход для взрослых туристов составляет 24 евро, для детей 5-10 лет – 17 евро. Да, семейный поход в этот парк – удовольствие не из дешевых, однако вы не пожалеете о потраченных деньгах.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля