[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Компьютерный бизнес

Компьютерный бизнес

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(berkut041) Ростислав
1 Июня 2015, 16:20
Город: Каменец-Подольский
Авторитет: 7.8947
Отзывов: 0, быстрых: 254
 
 
Бизнес с большой конкуренцией
Достоинства:
  • Не нашел
Недостатки:
  • Большая конкуренция
Отзыв:
Бизнес данной тематики раньше был конечно актуален. Но на сегодняшний день открылось столько магазинов и различных центров связных с компьютерным бизнесом, что побить конкуренцию стало просто не возможно.

На данный момент уже придумано масса новшеств в магазинах с компьютерной техникой, что бы хоть как то выделятся на фоне конкурентов, в результате у кого то работает эти новшества в положительную сторону, ну а кого то наоборот тянуть вниз.

Если рассматривать данное направление как подработка, то это конечно можно. Нужно правда сначала набрать какую то клиентскую базу, но это не сложно если Вы неплохо разбираетесь в компьютерной техники.

Из этого можно сделать вывод, что сегодня открывать компьютерный бизнес не рентабельно, если только это не какая нибудь уникальная услуга, ну или услуги.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(kosygin) Родион
11 Июня 2014, 13:47
Город: Владивосток
Авторитет: 1.6854
Отзывов: 0, быстрых: 29
 
 
Неплохой заработок
Достоинства:
Всегда пользуется спросом
Не требует больших вложений
Недостатки:
Требует специальных знаний
Небольшой доход
Отзыв:
Бизнесом это не назовешь, но как подработка вариант очень даже интересный. Сейчас практически у каждого есть компьютер, но далеко не все могут самостоятельно переустановить операционную систему, настроить интернет, совершить онлайн покупку или же устранить какие-либо возникшие проблемы. Однако для тех, кто хорошо разбирается в этом, не составит труда помочь, так почему же не заработать на этом? При том оплата за такую работу приемлема. Например, переустановить Windows – 1000 рублей, установка антивируса, офисных, обучающих и прочих программ – от 200 рублей, настройка интернета, принтера, сканера и другой аппаратуры – от 500 рублей. Согласитесь, достаточно прибыльно!

Также достойным вариантом считается сбор и последующая продажа компьютера. То есть покупаешь компоненты системного блока по отдельности, собираешь воедино и продаешь. На фотографии видно, что было потрачено около 26000 рублей, без учета USB Flash, клавиатуры и мышки. Собрав это в системный блок (+1000 к стоимости за покупку корпуса), я продал получившийся компьютер за 30000 рублей. И того получаем навар – 3000 рублей.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля