Отзывы о Sony MN2 SmartWatch

Sony MN2 SmartWatch

25 Января 2015, 10:41
Город: Томск

Очень знатные часики
Достоинства:
Красивый внешний вид
Цена
Возможность узнать, кто звонит,, не вынимая из кармана телефон
Подходит к большей части телефонов
Недостатки:
Вообще нету
Отзыв:
Мысль, что нужно купить данную чудо-новинку посетила меня давно, да все не доходили руки. И вот однажды я все же пошла в магазин "Связной" с полной решимостью именно купить, а не просто посмотреть. Девочка-продавщица достала мне его с полки и вынула снизу коробочку-упаковку.

Часики очень красивые, квадратные с закругленными краями. Ремешки разные, в той упаковке были белый и розовый. Часы пристегиваются к ремню, как клипса, но держатся очень хорошо. Экран против моего ожидания оказался большой, там помещаются четыре иконки.

Считается, что умные часы могут сконнектиться с телефонами, у которых на борту Андроид 2.1 и выше. Увы, но с моим смартфоном так и не смогли подружиться. Зато с аппаратом Сони сразу же нашли контакт и молодой человек, хозяин аппарата, позволил мне испробовать данный аксессуар. Вибрация сильная. Прекрасно видно, кто звонит, откликается на прикосновения отлично. Жаль, что такой помощник моему Самсунгу так и не подошел.

(Еlena77) Елена
7 Июня 2014, 22:27
Город: Владимир

Стильный помощник-аксессуар, похожий на часы
Достоинства:
- Красивый внешний вид
- Цена
- Возможность узнать, кто звонит,, не вынимая из кармана телефон
- Подойдет людям со слабым слухом
Недостатки:
- Подходит не ко всем телефонам
Отзыв: