Отзывы о Елена Вырлан (Дубровская)

Елена Вырлан (Дубровская)

(Tory) Виктория
7 Июня 2014, 13:14
Город: Ёбург

Профессионал в своем деле
Достоинства:
  • поможет решить любые юридические трудности
Недостатки:
  • мы не заметили
Отзыв:
После свадьбы мы с супругом решили обзавестись собственный жильем и стали подыскивать квартиру, где смогли бы обустроить наше "семейное гнездышко". Наш выбор пал на этот город неслучайно, мой муж как раз получил в нем престижную и высокооплачиваемую должность и этот фактор стал решающим, хотя я никогда не хотела жить на Урале.

Искать жилище самостоятельно у нас не было ни времени, ни желания, поэтому мы обратились к услугам риэлторской компании, которая, судя по отзывам, пользовалась здесь положительной репутацией. С их помощью мы вскоре разобрались с этим вопросом. Ушлый парнишка предложил нам приемлемый вариант за приличную цену.

Въехав в новое жилье, мы решили "освежить" ремонт, переклеив обои и сменив сантехнику, но... Вместе со старыми обоями стала отваливаться штукатурка, проводка, при подключении приборов чуть мощнее чайника начинала потрескивать, а предохранитель на электрощитке постоянно перегорал. Ремонт этого всего стоил не малых денег и мы обратились с претензией к риэлтору.

Они же нам ответили, что договор заключен и это наши проблемы, ведь нужно было изначально быть внимательными. Мы были возмущены, поэтому и решили обратиться к юристу за консультацией.

Именно этого специалиста моему супругу на работе порекомендовал сотрудник. Говорил, что сам неоднократно пользовался ее услугами и постоянно получал только положительный результат. Мой муж позвонил ей в тот же день и договорился о встрече, на которую мы пришли вместе.

Девушка оказалась довольно приятной. В процессе общения с ней было видно, что это действительно профессионал в своем деле. Она пообещала нам разобраться в ситуации.

Все дальнейшие дела мой благоверный вел с Еленой сам, ведь я не очень-то люблю различные деловые разговоры и тяжбы с документами.

Не прошло и двух недель, как нами была получена материальная и моральная компенсация. Действительно, для такого юриста как она нет ничего невозможного и мы в этом убедились.