[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Микроволновая печь LG MF6543AFS

Микроволновая печь LG MF6543AFS

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Deadhero80) Саша
11 Октября 2014, 14:05
Город: Одесса
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 167
 
 
Прикольная
Достоинства:
Стильная
Эффективная
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Всем домохозяйкам пригодится микроволновая печь. Если уж выбирать - то LG MF6543AFS. Эта микроволновка порадует вас красивым дизайном. Подумайте, ведь черный с белым всегда хорошо сочитались. Потрясающе! Кнопки на ней очень красивые, все сделано в лучшем виде. На счет ее функциональности. Вы можете сделать себе тост, а можете горячий бутерброд. Можете разогреть борщ, а можете разморозить рыбу. На счет этого претензий совершенно нету! Так же она достаточно легкая, что не составляет вам хлопот, как установить ее в нужное место. Это радует. В общем, всем, кто занимается готовкой, или чем-то подобным, для чего нужна микроволновая печь - берите эту!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
13 Сентября 2014, 15:05
Город: Минск
Авторитет: 4.6154
Отзывов: 0, быстрых: 443
 
 
Стоит своих денег
Достоинства:
Стильный дизайн
Вместительность
Недостатки:
Не очень дешевая
Отзыв:
Не так давно сломалась старая микроволновая печь, начала думать над тем, какую модель выбрать сейчас, тем более сейчас на рынке бытовой техники появилось просто огромное количество современных новинок.
Присмотрела себе этот прибор, но меня поначалу смутила цена, так как данная микроволновка стоила в среднем на 20% больше, чем другие. Продавец-консультант в конечном итоге убедил меня окончательно, тем более я подумала, что печь очень нужна в доме и будет "служить" не один год. В итоге я осталась довольна, прибор определенно стоит своих денег, он более вместительный, чем другие, есть специальное покрытие, которое можно мыть без каких-либо проблем (все знают, как сложно отмыть микроволновку от жира). Дизайн также очень хорош, он одновременно современный и классический, подойдет к интерьеру любой кухни.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(krasoma) Марина
3 Июня 2014, 15:32
Город: Могилев
Авторитет: 4.1096
Отзывов: 0, быстрых: 185
 
 
Главная помощница на кухне
Достоинства:
Новые современные технологии
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Такую помощницу мне подарил муж взамен старой микроволновке. Конечно, первое впечатление АХ! Теперь подробнее о достоинствах.

Первое, форма внутри печи округлая без поворотного стола, благодаря чему ее легко мыть, нет углов , да еще и покрытие специальное легко очищаемое, вместительная (25 л), можно ставить несколько тарелок одновременно.

Второе, кварцевый гриль, который пропекает блюдо равномерно, и делает хрустящую корочку. Курочка-гриль получается обалденная! Также люблю готовить овощи-гриль, очень вкусно.

Третье, много автоматических программ (около 40) приготовления различных блюд "международная кухня" разных стран мира, а также быстро и равномерно разогревает еду, экономит электроэнергию при включении режима eco. Работае тихо. Вообщем одни плюсы.

Когда есть такая техника на кухне, то получаешь еще больше удовольствие от приготовления еды для любимых домочадцев.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля