Отзывы о Принтер HP LaserJet P2035

(duda666) Антон
3 Мая 2017, 08:40
Город: Константиновка

Быстрая печать
Достоинства:
Не шумный
Недостатки:
Таких нет
Отзыв:
На работе очень много печатали, но был древний принтер, печати которого приходилось ждать очень долго и просто не хватало терпения. И когда нам привезли новый принтер радости не было предела. Это был принтер LaserJet P2035, печатал очень быстро и качественно, расход краски был минимальным, но с целью экономии можно было выставить режим с меньшим расходом краски. Легкий в использовании и подключении. Подключил через USB кабель, установил драйвера и уже вскоре начал быстро работать. Дополнительных инструкций к использованию не требовалось, много места на столе не занимал. Не жует бумагу, как это часто бывает у других принтеров. Все сотрудники остались очень довольны и времени на печать стало уходить гораздо меньше, начальник просто в восторге. По возможности приобрету такой же принтер и себе домой, очень понравился, цена соответствует качеству.

(Psiho) Ваня
6 Августа 2015, 13:21

Быстро и комфортно
Достоинства:
пакетная печать
Недостатки:
большие габариты
вес
слишком умное ПО и интерфейс
Отзыв:
Установил в офисе данный принтер и порадоваться не мог, как быстро он печатает. Обработка данных на печать как с локального компьютера подсоединенный не посредственно на прямую, так и расшаренный по сети идет пакетными данными. Разница между печатью одного листа и десяти практически не заметна.
При печати от 50 до 100 начинает задумываться, зато если начал печатать то листы выкидывает каждые 2-3 секунды, что можно считать его скоростным.
Сам принтер имея большие габариты и вес желательно устанавливать в такое место, где не придется постоянно его двигать, поставить и забыть.
Программное обеспечение к нему тоже имеет свои нюансы, можно расшарить по сети путем установки драйверов на компьютеры которые должны работать по сети с ним или выделить внешний IP для подключения по сетевому протоколу.
Интерфес на верхней панели почему то всех сбивает с толку, что и куда надо нажимать, совет прост, поставьте все по умолчанию и не допускайте людей которым лишь бы кнопки понадавливать к панели.
Забор бумаги идет с двух лотков - основной и внешний, где в основном умещается до 500 листов оптимально и внешний около 100.
В целом принтер понравился, вот только с интерфейсом производитель немного намудрил, слишком он сложен для простого обывателя.

(krasoma) Марина
31 Мая 2014, 20:59
Город: Могилев

Отличный печатник
Достоинства:
Высокая скорость печати
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
У меня на работе появился такой принтер взамен очень устаревшему. Поэтому радости и удовольствию не было границ. Модель отличная, скорость печати высокая, качество хорошее. Печатали картинки - очень красиво, множество оттенков серого, хоть черно-белое фото печатай. Разрешение позволяет.

В сравнение с моим старым печатником, бумагу не мнет, четкое изображение, не размазывается.

В использовании очень простой, легко подключается к компьютеру с помощью USB, диск с драйверами в комплекте. Картридж также легко вынимается и вставляется, можно перезаправлять.

Размеры нормальные, у меня он стоит на отдельном столе, не мешает, но если ставить на рабочий стол, то, конечно, место он займет.

Не маловажная деталь для такого устройства - это экономичная печать, т.е. экономия тонера. Сама я печатаю много документов для предварительного согласования, поэтому мне эта функция очень важна. При включении этой функции качество не страдает, но если сравнивать, то видно, что шрифт немного светлее. Кто не знает, тот не заметит.

(Lucher) Инна*
31 Мая 2014, 16:16
Город: Киев

Быстрая и качественная печать
Достоинства:
Высокая скорость печати.
Легкий переход в экономичный режим.
Недостатки:
Громоздкость.
Большой вес.
Отзыв:
Мы очень рады, что в нашем офисе появилась такая вещь. При больших объёмах печати она приходится весьма кстати: работает производительно (пропускает до 30 страниц в минуту) и, конечно, очень качественно (что, в общем-то, и свойственно лазерной печати).

Если пока нужен всего лишь черновик – можно без труда переходить в экономичный режим расхода тонера. Картридж вынимается легко, его многократно можно заправлять. Устройство без затруднений подключилось через USB, с установкой драйверов никаких проблем не возникло. Правда, выглядит великоватым: ширина его – такая же, как и у более компактных моделей, а вот в длину он больше их (37 см). И из-за его большого веса (10 кг) приходится просить мужчин всякий раз, когда нужно переставить его с места на место или отнести на техобслуживание.

А вообще – хорошая техника, отличная черно-белая печать, все оттенки серого получаются замечательно, разрешающая способность печати – до 1200x1200 dpi. Если бумага нормальная, из пачки – проблем нет никаких. Но поскольку бумагу нам дают только на чистовики, приходится экономить и печатать на чем попало вопреки инструкции по эксплуатации и рекомендациям наших электронщиков. Выдерживает! (Это не призыв к неаккуратному обращению, а просто характеристика надёжности). Работаем пока с Windows XP, всё нормально. Планируем скоро переходить на семёрку. Хорошо, что и Windows 7 этим устройством тоже поддерживается!