Отзывы о Ночник-проектор Волшебный мир, Умка

Ночник-проектор Волшебный мир, Умка

8 Марта 2016, 01:52
Город: Арзамас

Интересная развлякалка для ребенка
Достоинства:
очень много
Недостатки:
нет никаких недостатков
Отзыв:
Ночник "Умка" купили попробовать нашему сынишки, уж больно много хороших комментариев и само того не знаю шибко удивились. И действительно,малышка улыбался каждой новой мелодией и смеху тому не было предела, и главное было спокойствие. А для нас родителей было приятно что такое чудо было действительно не дорого. Управляется при помощи пульта, а это довольно-таки удобно. В комплекте есть пульт управление, что уже само по себе влечет удобство, а именно можно лежа на диване включать разные мелодии. Разновидность музыки позволяет не зацикливаться на одной мелодии, а включать разные и это могу сказать самих родителей расслабляет, чем слушать одну и туже мелодию много раз и заводить ее притом! Конечно таймер еще один плюс к этой игрушки!! Оень удобная вещь всем советую и ваш малыш будет доволен и родителем в какой то мере чуток ну будет чем заняться

(lorins) Лариса
29 Октября 2015, 17:35
Город: Норильск

Спокойный сон
Достоинства:
Колыбельные, звуки природы, световой эффект
Недостатки:
Крепления
Отзыв:
Очень замечательный ночник - проектор. Заказывали мы его через интернет - магазин. Сыну сразу полюбился. Проигрывает девять колыбельных песенок из мультфильмов. Из звуков природы более всего малышу понравился шум волн и дождь. Мелодии переключаются нажатием на птичку. Есть регулировка громкости. В наборе идут пальчиковые батарейки для самого ночника, а вот для пульта, в форме звездочки, пришлось покупать отдельно, в комплектации их не было. На ремни, прилагающиеся также в комплекте, крепили пару раз, в след за тем привязали ленточками. После нескольких попыток, нашего непоседы, снять интересную игрушку, крепления расстёгивались. Перед сновидениями мы включаем музыкальный спаситель и сын смотрит то на качающегося медвежонка, подсвечивающегося с трех сторон разноцветными лампочками, то на цветное изображение вверху, где крутятся мишки и звёзды, и спокойно засыпает под мелодии. Большой плюс в том, что громкость можно регулировать и есть таймер. Обычно ставим на 15 минут, можно ещё на 10 и на 5 минут. Мы довольны данной покупкой. Для успокоения после игрового дня и засыпания то что надо.

(dablmama) Анна
2 Июня 2014, 13:37
Город: Симферополь

красивое развитие и успокоение нашего малыша
Достоинства:
- развивающая и успкаивающая игрушка любимица моего сына
- приемлемая цена
- не потребляет электроэнергии
- красивая
Недостатки:
- точно нет
Отзыв:
Эта игрушка-светильник наш спаситель. Младший сын достаточно капризный ребенок. Как я рада, что наша крестная подарила нам такую штукенцию. До полутора лет просто спасались ей. Как только ребенок начинал капризничать укладывала его в кроватку и включала светильник. Истерика прекращалась, он с удовольствием следил за всем происходящем на потолке и стенах, улыбался и благополучно засыпал. Без качания на руках и родительских уговоров - самостоятельно, в то время, как мы могли с мужем спокойно посвятить какое то время себе. Экономный - во-первых, его цена абсолютно доступна любому родителю, во-вторых, не потребляет лишней электроэнергии, потому что работает от самых обычных батареек и хватает их надолго. Также хочу отметить само качество изделия - хорошая, экологически чистая и прочная пластмасса. Если наш бандит не сломал, то действительно качество хорошее. Очень рекомендую родителям в предметы первой необходимости для маленьких детей. Поверьте насладитесь и сами.

2 Июня 2014, 06:37
Город: Гай

Засыпаем с песней
Достоинства:
Недорого, многофункционально, полезно
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Моей дочке 2 года, она боится темноты, для выхода из ситуации и для решения нашей проблемы мы с мужем приобрели такой ночник, он создал в детской комнате магическую атмосферу, при виде которой мой ребенок засыпает (на потолке шарики, точки, рисунки движутся по кругу, привлекая внимание ребенка). Но здесь не только открывается прекрасный вид, но и можно послушать 9 колыбельных песенок, 10 мелодий, звуки природы. Мне нравится то, что можно установить таймер на 5, 10, 15 минут (проектор отключается автоматически). Моя малышка спит крепко-крепко, когда играет "Спи, моя радость, усни!". Я очень благодарна создателям этой игрушки. И советую купить всем детишкам, ведь это так увлекательно!

1 Июня 2014, 06:05
Город: Нью-Йорк

Дарит самые позитивные эмоции
Достоинства:
недорого, дарит самые позитивные эмоции
Недостатки:
не имеет таких
Отзыв:
Эту штуку нам с любимой подарили прямо ко дню рождения нашей дочурки, и наверное, нам сделали самый приятный подарок, тогда мне так показалось. И действительно, восторгу малышки не было предела, покупка, как говорили ребята, обошлась недорого, что и нас с девушкой очень сильно порадовало, конечно. Управляется при помощи пульта, а это довольно-таки удобно. Дарит много позитивных эмоций, причём и крохе и родителям. Вещица наполняет детскую комнату самыми разными образами, которые превращают помещение в сказку и это поистине прекрасно, туда заходить приятно, улыбка появляется сразу на лице. Для меня подобные игрушки являются чем-то новым, такого ранее не приходилось мне видеть в доме, я очень рад, что теперь она наполняет позитивом дом и её обитателей, особенно приятно, что отпрыск наш веселится.

(krasoma) Марина
31 Мая 2014, 21:23
Город: Могилев

Убаюкает легко
Достоинства:
Легко управлять с помощью пульта
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Ну очень хорошая вещь! Купили в момент, когда силы меня покидали... Моему младшему сыну было полгодика, когда началось прорезывание зубов, спать не уложить, капризы бесконечные. Но это музыкальное изделие его завораживало. Сказочные персонажи проектируются на потолок и кружатся, можно включить разные песенки и звуки природы. Сыну очень нравится наблюдать, и даже старший рядом пристраивается. Включала, когда пора спать, ребенок наблюдал и засыпал спокойно. С помощью крепления, можно повесить на кроватку.

Есть пульт дистанционного управления, это для меня маловажная деталь, а вот наличие таймера (на 5-15 минут) пригодилось не раз.
Можно использовать как ночник, тоже удобно, когда нужно часто вставать ночью. Свет мягкий не навязчивый.

Работает от четырех пальчиковых батареек, мы купили аккумуляторы, и заряжаем повторно.