Отзывы о Ночник-проектор Морская черепаха, звездное небо

Ночник-проектор Морская черепаха, звездное небо

(Toska) Наталья
18 Января 2016, 00:21
Город: Екатеринбург

Нужная и безопасная игрушка для ребёнка
Достоинства:
  1. Питание от батареек АА
  2. Наличие плеера
  3. Отличный ночник
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Наш ребёнок с самого рождения спал с ночником, правда им служила обычная настольная лампа, которую мы занавешивали одеждой, чтобы свет был приглушенным. Но недавно у нас лампа сломалась, что-то в патроне взорвалось. Ночью у малыша случилась истерика и было принято волевое решение о покупке ночника.
Заказывали через интернет-магазин за 1600 рублей. Доставка была на следующий день и все ждали ночи, особенно родители, то есть мы:)
Когда включили, то восторгам не было предела, ребёнок прыгал, бегал, ухал и охал вокруг черепашки, долго боялся притронутся из-за звёзд. Вид восхитительный! Светит довольно ярко, но зрение не раздражает. Также большим плюсом является питание от обычных пальчиковых батареек. Есть плеер, который довольно сносно играет, мы загрузили детские песни. Сама черепашка очень приятна и на вид и на ощупь.
Не могу сказать, что засыпать мы стали лучше, но зато спать идём с огромным удовольствием.
Да и нам приятно ночью встать и увидеть не банальный ночник, а звёздное небо над головами.
В общим, этот ночник стоит своих денег и если стоит вопрос брать или не брать, то берите!

(Olga25) Ольга
4 Октября 2015, 07:49
Город: Тамбов

Полюбили всей семьей
Достоинства:
Недорого стоит
Весь потолок усыпан звездами
Работает от батареек
Мягкий
Недостатки:
Отзыв:
Моя дочурка верит в чудеса и сказки. А я как мама хочу чтобы она как можно дольше в них верила. Так хотелось сделать для нее волшебство. Изначально покупала ночник звездное небо и осталась крайне недовольна. Нам попался товар очень низкого качества.

Про проектор в виде мягкой черепашки я видела и много слышала. В магазинах такой не нашла и заказавыла с помощью интернета. Цена доступная - чуть больше тысячи рублей. Получили через три недели с небольшим. Работает от пальчиковых батареек. И я рада. Это очень безопасно для ребенка, его не стукнет током если он полезет к ночнику.

Ждали позднего вечера. Включили с мужем и все вместе ахнули от восторга. Весь потолок был усыпан звездочками. Так красиво. Я и сама была готова поверить в волшебство. Дочка счастлива. Часто берет черепаху с собой спать, сама ее включает. В общем покупкой я довольна.

21 Декабря 2014, 07:22

Отличный подарок для ребёнка
Достоинства:
Доступная цена, красочное представление, успокаивающий эффект.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Ночник-проектор звёздного неба Морская черепаха подарили моей дочке на два годика и такой сказочный сюрприз пришёлся ей по душе. Ночник не занимает много места на столе, работает от обычных батареек и качественно выполняет свою миссию. Включая его, мы всей семьёй погружаемся в атмосферу спокойствия и волшебства, огоньки приятного цвета, поэтому не напрягают зрительные нервы. В устройстве встроено несколько различных режимов, которые позволяют мигать как одному цвету огонька, так и всем сразу. А ещё раньше не могла подолгу уложить дочку спать, а теперь в течение нескольких минут она засыпает, как ангел. Также это не просто проектор, но ещё и отличная игрушка, которой можно просто поиграть.

Порадуйте своего ребёнка!

(dablmama) Анна
2 Июня 2014, 13:17
Город: Симферополь

не обязательно детская игрушка
Достоинства:
- мягкий свет
- красиво и удобно
- питается от батареек
- экзотично
Недостатки:
- нет
Отзыв:
Знаю, что такие приспособления пользуются хорошим спросом среди мамочек. Пожалуй, это удобно. Но мы с мужем такую вот черепашонку поставили к себе в комнату и, когда дети уже спят, мы так любим выключить свет, включить светильник и устроить себе что то типа романтического вечера. Только вчера так и делали - кушали клубничку и любовались звездами, которыми и была усыпана наша комната. Освещение, что надо - свет не яркий не бьет в глаза, очень мягко и приятно, в сопровождении музыки просто балдеж получается. Цена низкая для того наслаждения и полезного предмета интерьера. Питание от батареек - тоже удобно, не надо тратить электроэнергию, так что это еще и экономный вариант освещения Вашего жилища. Хорошая и удобная и полезная штуковина, очень рада, что она появилась в нашем доме.

2 Июня 2014, 10:21
Город: Гай

Игрушка, ночник, музыкальный центр
Достоинства:
Недорого, красиво, занимательно
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Моей дочке Вике два годика, она вдруг начала бояться темноты, и мы с мужем решили подарить ей такой ночник. Нам очень понравился тем, что он подходит абсолютно как детям, так и взрослым. Например, ребята, устраивая праздник дома, всегда включают проектор, им это нравится, они думают, что находятся в космосе [:-D]. А мы с любимым устраиваем романтический вечер только с помощью игрушки, ведь там есть музыкальный центр, который может воспроизводить любую музыку. Купили её по приемлемой цене - 1500 рублей. Ещё дочь использует её в качестве плюшевого, кстати, лучшего друга:girlhappy:. Это такая красота, когда весь потолок усыпан звездами. Я всегда мечтала заснуть под открытым небом. Моя мечта сбылась! И Виктория довольна, и я счастлива. ;-)

1 Июня 2014, 05:38
Город: Нью-Йорк

Даёт ребёнку многое
Достоинства:
недорого, даёт ребёнку многое
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
Ранее, мы уже приобретали для своей дочурки похожую игрушку, вот решили недавно и эту купить, она оказалась не только забавной на вид, но и очень поучительной, ведь с самых ранних лет малышка может начать изучать звёздное небо, что просто прекрасно, как мне кажется. И это будет не просто изучение, а познавание в контрасте с отличным настроением, в доме действительно стало больше улыбок и радости. Покупка порадовала и меня, понравилась она и моей любимой, к тому же, обошлась недорого. Я думаю, что такие позитивные штучки должны быть в каждой детской комнате, поскольку они являются очень сильным мотиватором тонуса и новых ощущений, мне кажется, для малышей важно это, если не сказать, что важнее всего остального.

(natasha1986) Наталья
31 Мая 2014, 23:24
Город: Токмак

Вещь нужная
Достоинства:
  • стоимость
  • практичность
  • польза
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Эта замечательная вещица была куплена мной для моего сынишки. Моему чаду недавно исполнилось два года и ему ужасно нравятся подобные штуки, но на этот раз я и подумать не могла, что обычный светильник может вызвать у ребенка такой восторг.

Он действительно способен создать сказочное ощущение. Включив его ребенку, я ощутила себя домовенком Кузей с его шкатулкой сказок. Он заворожено смотрел на огоньки, которые были повсюду в комнате и ощущение радости переполняло нас обоих.

Ну а теперь отойдем от лирики. Кроме всего вышеперечисленного, данный предмет имеет еще массу достоинств. Во-первых, это его цена. На самом деле, она весьма приемлема. Позволить купить себе такую игрушку может каждый.

Во-вторых, практичность. Устройство работает от простых "пальчиковых" батареек и не требует подключения к сети. Поэтому его можно поставить в любое место и он не причинит вреда ребенку, даже если тот до него доберется.

И наконец, это источник света, который просто необходим в комнате, где спит малыш.