Отзывы о Морская черепаха, ночник-проектор звездного неба с функцией mp3 плеера

(dablmama) Анна
2 Июня 2014, 15:43
Город: Симферополь

всемиобожаемый питомец-гаджет
Достоинства:
- не дорого
- красиво
- любой ребенок и взрослый полюбит
Недостатки:
- точно могу сказать нет
Отзыв:
Этот "домашний питомец" живет в нашем доме уже пару лет. Сразу говорю, за это время ничего не поломалось, не испортилось, не надкололось - все в прекрасном состоянии и функционирует. Покупали, когда ребенку был год. Очень положительно эта игрушка вляила на сына - он спокойно засыпал сам себя укаичвая. Свет очень мягкий, а музыка приятная. Сейчас сыну три с половиной и он все также на ночь обязательно включает нашу черепашонку. Оно неудивительно, мне и самой нравится полежать посмотреть на то, как наша детская превращается в сказочную. Цена я считаю за такое великолепие низкая. Не тратит электроэнергию и питается батарейками, причем кушает мало, менять их придется редко. Хорошо еще, что это не просто ночник, но еще и сделан в виде приятной и забавной игрушки черепашки, которая обязательно полюбится Вам и Вашему чаду.

2 Июня 2014, 06:27
Город: Гай

Игрушка, ночник, музыкальный центр
Достоинства:
3 в 1, недорого, красиво
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Такую интересную и забавную вещь мы с мужем приобрели всего за 1500 рублей для своей годовалой дочки, которая была в восторге от увиденного. Она у нас боится темноты, проблема была решена вмиг. Я всегда мечтала заснуть под открытым небом, и вот моя мечта осуществилась! Это устройство может служить вам, как 1) игрушка (мягкая черепашка с панцирем); 2) музыкальный центр (играет приятная, медленная мелодия под которую хочется заснуть), а также разъем для флешки, можно слушать свои песни; 3) ночник (для освещения комнаты детей, использовать в качестве романтического вечера). Питание от батарейки. А ещё ни один праздник без проектора не обходится, дети радуются при его виде, они думают, что это настоящий космос. И ребята заинтересованы, и родители свободны. ;-)

1 Июня 2014, 05:30
Город: Нью-Йорк

Покупка является одной из самых привлекательных
Достоинства:
недорогая, поучительная, забавная, полезная
Недостатки:
нет никаких недостатков
Отзыв:
Покупка является одной из самых привлекательных для ребёнка, своей дочке я приобрёл эту игрушку совсем недавно, но она уже прибывает на седьмом небе от счастья, что конечно же радует меня и любимую. На панцире есть несколько исчезающих животных, которые помогают заснуть, да и в процессе фазового состояния очень позитивно влияют на ребёнка. Обошлась она недорого, а это тоже плюс, конечно же. Пробуждает у малыша заботу о братьях наших меньших и является прекрасным приложениям в различных играх. Забавное, поучительное и полезное изобретение для детской комнаты. Ну как можно не купить такую штуку своему отпрыску, думаю, любящие родители обязательно должны это сделать, рано или поздно, поэтому рекомендую.