[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Морская черепаха, ночник-проектор звездного неба с функцией mp3 плеера

Морская черепаха, ночник-проектор звездного неба с функцией mp3 плеера

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(dablmama) Анна
2 Июня 2014, 15:43
Город: Симферополь
Авторитет: 4.5455
Отзывов: 0, быстрых: 69
 
 
всемиобожаемый питомец-гаджет
Достоинства:
- не дорого
- красиво
- любой ребенок и взрослый полюбит
Недостатки:
- точно могу сказать нет
Отзыв:
Этот "домашний питомец" живет в нашем доме уже пару лет. Сразу говорю, за это время ничего не поломалось, не испортилось, не надкололось - все в прекрасном состоянии и функционирует. Покупали, когда ребенку был год. Очень положительно эта игрушка вляила на сына - он спокойно засыпал сам себя укаичвая. Свет очень мягкий, а музыка приятная. Сейчас сыну три с половиной и он все также на ночь обязательно включает нашу черепашонку. Оно неудивительно, мне и самой нравится полежать посмотреть на то, как наша детская превращается в сказочную. Цена я считаю за такое великолепие низкая. Не тратит электроэнергию и питается батарейками, причем кушает мало, менять их придется редко. Хорошо еще, что это не просто ночник, но еще и сделан в виде приятной и забавной игрушки черепашки, которая обязательно полюбится Вам и Вашему чаду.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
2 Июня 2014, 06:27
Город: Гай
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 49
 
 
Игрушка, ночник, музыкальный центр
Достоинства:
3 в 1, недорого, красиво
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Такую интересную и забавную вещь мы с мужем приобрели всего за 1500 рублей для своей годовалой дочки, которая была в восторге от увиденного. Она у нас боится темноты, проблема была решена вмиг. Я всегда мечтала заснуть под открытым небом, и вот моя мечта осуществилась! Это устройство может служить вам, как 1) игрушка (мягкая черепашка с панцирем); 2) музыкальный центр (играет приятная, медленная мелодия под которую хочется заснуть), а также разъем для флешки, можно слушать свои песни; 3) ночник (для освещения комнаты детей, использовать в качестве романтического вечера). Питание от батарейки. А ещё ни один праздник без проектора не обходится, дети радуются при его виде, они думают, что это настоящий космос. И ребята заинтересованы, и родители свободны. ;-)
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
1 Июня 2014, 05:30
Город: Нью-Йорк
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 95
 
 
Покупка является одной из самых привлекательных
Достоинства:
недорогая, поучительная, забавная, полезная
Недостатки:
нет никаких недостатков
Отзыв:
Покупка является одной из самых привлекательных для ребёнка, своей дочке я приобрёл эту игрушку совсем недавно, но она уже прибывает на седьмом небе от счастья, что конечно же радует меня и любимую. На панцире есть несколько исчезающих животных, которые помогают заснуть, да и в процессе фазового состояния очень позитивно влияют на ребёнка. Обошлась она недорого, а это тоже плюс, конечно же. Пробуждает у малыша заботу о братьях наших меньших и является прекрасным приложениям в различных играх. Забавное, поучительное и полезное изобретение для детской комнаты. Ну как можно не купить такую штуку своему отпрыску, думаю, любящие родители обязательно должны это сделать, рано или поздно, поэтому рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля