Отзывы о Левченко Владимир Владимирович. Юридическая консультация, услуги адвоката

Левченко Владимир Владимирович. Юридическая консультация, услуги адвоката

тел: +380671667815 ул. Шевченко 31 г. Токмак Запорожская обл. Украина

(iraK) Ирина
7 Июня 2014, 14:10
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Никакой он не специалист
Достоинства:
  • их нет
Недостатки:
  • не компетентность и способствование коррупции
Отзыв:
C этим "специалистом" мы пересекались уже неоднократно. И, если в начале я могла сказать о нем что-то положительное, то чем глубже было мое знакомство с ним, тем больше я в нем разочаровывалась.

Я не могу сказать, что данный горе-адвокат вообще компетентен в каком-либо вопросе. Его профессиональное кредо: "Деньги решают все!", поэтому он чаще выступает в роли посредника между должностным лицом и клиентом, то есть своеобразным "мостиком", который переправляет "ваши кровные" к чиновнику, который в состоянии решить проблему.

Однажды у меня возникли трудности. Получилось так, что в мое авто въехал пьяный водитель. Вызвав на месте службу ГАИ, я, естественно, позвонила ему, предложив выступить в роли моего представителя.[help] Этот товарищ вялым голосом оповестил меня, что очень занят и находится на даче.[deer] Кое-как разобравшись самостоятельно, я с испорченным настроением, добралась домой.[davil]

Но и это еще не все. Вечером мне позвонил Владимир Владимирович и предложил такую сделку. Он обещал помочь получить компенсацию за разбитую машину с горе-водилы в обмен на "откат". Более того, грозился, что у меня не получится ничего сделать без его участия, ведь у него в ГАИ связи и т.д. Я была возмущена до глубины души![censored]

В корпоративной юриспруденции он вообще специалист никакой. Столкнувшись с ним однажды по работе, я перешла на обслуживание к его супруге Татьяне. Она-то более или менее в этом понимает.

В заключении могу сказать только то, что такие "юристы" являются проблемой нашего государства. Их деятельность способствует коррупции и правовой незащищенности простых граждан.:vis: