Отзывы о videmoney.com

(berkut041) Ростислав
17 Мая 2015, 14:01
Город: Каменец-Подольский

Проект, который не платит
Достоинства:
Нет достоинств
Недостатки:
Сайт не платит
Отзыв:
Уже не мало времени прошло с тех пор как я проверял этот проект, но ничего хорошего с этого не вышло.

Сначала вроде все хорошо, и даже при регистрации начистили бонус в размере 150 рублей, и даже опросы приходили стабильно и при их прохождении действительно платили деньги, на внутренний счет проекта естественно.

Ну вот я и подумал как хорошо что я его нашел, еще бы парочку таких и можно не напрягаясь подзаработать неплохую сумму.

При наборе минимальной суммы на вывод я еще не хотел выводить, подумал заработаю еще больше, что бы вывести более менее нормальную сумму. А когда я ее набрал и пустил средства на вывод, то со временем понял, что деньги мне не придут и время на прохождение опросов было потрачено зря. Но зато приобрел без ценный опыт.

(GeK@new2015) Евгений
22 Ноября 2014, 13:52
Город: Екатеринбург

videmoney.com
Достоинства:
Да хотя бы то что за регистрацию ты уже получаешь не плохой бонус за регистрацию уже обещают 150руб не так уж и мало за одну только регистрацию
Недостатки:
Но к сожалению вот ты вроде уже заработал нужную сумму для вывода как,бац! узнаётся что деньги вывести не возможно с videmoney.com.По сути это простой обман людей бесполезная трата времени. Получается что ты просто по работал на чужого дядю скажем так.
Отзыв:
Да! не везде встретишь подобный сайт где за одну регистрацию только уже начисляют бонус в размере 150руб что уже не плохо по сути плюс за видео просмотр начисляют около 50руб что ли дарагие задания и при этом так просты В день можно заработать 90-100руб примерно Заработал скажем за день только около 100руб и открывается перспектива в дальнейшем скажем а что если работать ниделю или месяц на этом сайте не плохой доход выходит и посещают мысли не ужели произошло чудо какое то.

11 Ноября 2014, 18:56
Город: Ташкент

Обманщики, зарабатывающие на новичках
Достоинства:
Не найдено
Недостатки:
Тратишь время и трафик впустую.
Отзыв:
Раньше я не знала о заработках в интернете,но вскоре решила попробовать. Порекомендовали мне легкий и быстрый заработок на опросниках. Наткнулась на Videomoney. Прочла отзывы на разных сайтах и не нашла ничего плохого (помните, что за деньги люди что угодно напишут!). Зарегистрировалась и получила сразу 150 рублей (странно, не правда ли?). Затем мне предлагали посмотреть видео-ролики и ответить на несколько вопросов. Я должна была собрать определенную сумму (1080 рублей, кажется), чтобы снять себе на счет. Самое глупое, что я действительно искала рефералов и проходила опросы! Моя надежда угасла на последний день после подачи заявки на снятие денег. Хочу обратиться ко всем новичкам, которые клюют на подобного рода заработок. Да, кажется, что это легко и просто, но поверьте, кому выгодно выплачивать по 150 рублей каждому за просто так?Лично я в этом вижу только обман. Не покупайтесь на это. Чтобы заработать деньги, нужно что-то сделать! К тому же не забывайте, что есть сайты, которые публикуют списки сайтов-обманщиков. Еще один вариант - скачать программу, которая выявит всю правду. И помните, что читать отзывы рекомендуется на сайтах, которые не заинтересованы в раскрутке опросников. Надеюсь, мой отзыв поможет вам не ошибиться с выбором!

(steyk105@mail.ru) Виктория
10 Ноября 2014, 13:10
Город: Ташкент

Очередной лохотрон
Достоинства:
Не наблюдала тавовых
Недостатки:
Не платят
Отзыв:
Этот сайт является типичным лохотроном, рассчитанным на то, что найдутся люди, желающие сравнительно быстро и легко подзаработать. Вообще лохотрон на сайте легко выявить по следующим критериям:
1- На сайте полностью отсутствуют контактные данные организации (адрес, телефон и т. д.). В случае, если вы обращаетесь к администрации через форму обратной связи, ответа просто-напросто нет.
2 - Ощутимый бонус при регистрации. Как правило, нормальные, платежеспособные сайты - опросники больше десяти рублей за регистрацию не дают.
3 - Высокий размер выплат. Опять-таки, на нормальных сайтах за прохождение опроса вы можете получить от 10 до 50 рублей. Но за это придется полчасика поломать голову. Причем опросы такого рода проводятся нечасто.
4- Большая сумма минимального вывода. Вы просто устанете ее копить.

(bunny1847) Юлия
20 Октября 2014, 15:36
Город: Харьков

Типичный лохотрон
Достоинства:
Красивый дизайн сайта
Недостатки:
Не платит деньги
Отзыв:
Регистрировалась на этом сайте два месяца назад. За регистрацию дают бонус 150 рублей. Каждый день необходимо проходить по 3 опроса, за каждый из них обещают платить от 5 до 50 рублей, а также за каждого реферала по 19 рублей. Я проходила эти опросы каждый день, накопила минимальную сумму и вот уже месяц жду деньги. Писала в техподдержку-не отвечают. Сайт только заманивает людей, чтобы самим заработать на нас. Платить вам, естественно , никто не собирается. Зато им это очень выгодно. Потом я почитала отзывы в интернете и поняла что это развод. Просто за прохождение опросов вам никто и не будет так много платить. Легких денег не бывает. К сожалению, сейчас таких сайтов становится все больше и больше.

(Aleksei84)  Алексей
18 Октября 2014, 20:25
Город: Рубцовск

Сайт не платит
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Полный обман
Отзыв:
На сайте Videmoney.com зарегистрировался 7 месяцев назад, и после регистрации дали бонус в сумме 150 рублей. Сайт обещает платить, за один опрос до 50 рублей, и предлагает 15% партнерское вознаграждение, и за привлечение людей в проект 19 рублей. Начал проходить опросы и за неделю набрал, минимальную сумму 1000 рублей. Опросы приходили, почти одни и те же и оплата поступала быстро. Но когда запросил вывод, то прошло уже месяц, так и не пришли деньги, написал письмо ответа, так и нет. Кроме того, на сайте отсутствует адрес и телефон, а указан только электронная почта. Это указывает, что сайт не собирается платить, а привлекает больше, людей чтобы заработать. Так что, не стоит работать на этом ресурсе, тратить зря свое время.

2 Октября 2014, 11:09
Город: Усть-Каменогорск

Лохотрон
Достоинства:
просто использовать
Недостатки:
не платит
Отзыв:
Не теряйте свое время, на этом сайте не платят. Совсем! При регистрации говорят, что вывести деньги можно только в последний четверг месяца.. Я ждала этого последнего четверга, ежедневно добросовестно проходила тесты, отвечала на все вопросы. Особенно эффектно получается, если вы приходите на сайт задолго до "последнего четверга месяца" - тогда гораздо больше времени потеряете.Наступил четверг - и ничего.. Обратилась к администраторам - ответа не получила. Как показывает интернет - не я одна такая. Жалко только, что время зря потратила на дурацкие вопросы.. Которые, кстати, тоже - одно да потому, как говорится. С тех пор всяким опросникам вообще не верю. Врут они все. Обычный лохотрон для тех, кто верит в легкую наживу.))

(masha1992) Мария
30 Сентября 2014, 14:45
Город: Оренбург

Оплаты нет
Достоинства:
не обнаружила
Недостатки:
не платит
Отзыв:
В поисках дополнительного заработка я наткнулась на этот сайт. Привлёк дизайн сайта и бонус за регистрацию в размере 150 рублей. Решила попробовать. Прочитав правила, которые были довольно простые, перешла к работе. Нужно было смотреть ролики, за их просмотры начислялись деньги. Чем больше роликов будет просмотрено, тем больше начислений будет. Я смотрела ролики постоянно, набрав необходимое количество денег, решила их вывести. Вот тут и начались проблемы. Сайт перестал работать, был недоступен. Потом я начала писать администратору, но никакого ответа так и не дождалась. Технической поддержки там нет. Вот и получается, что обратиться не к кому. Очень жалко, что потратила свое время на этот сайт.

27 Сентября 2014, 20:26
Город: Минск

Очередной сайт-мошенник
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Деньги невозможно вывести
Отзыв:
На уловку подобных сайтов каждый день попадаются тысячи людей, а все потому, что заманчивые проекты обещают нам нереальные деньги за мелкую работу, которую и работой-то назвать сложно.

После регистрации вам дают бонус в размере 150 рублей, а потом обещают большие суммы просто за просмотр видеороликов. Интересно? Но не тут-то было, ведь честно заработанные деньги просто никогда не поступят к вам на кошелек, их просто невозможно вывести.

Самое обидное, что все равно каждый день на сайт приходят новые люди, которые верят в такой заработок, пытаются вновь и вновь, но все бесполезно. Жаль только, что никто не закрывает подобных мошенников, которые продолжают обманывать людей совершенно безнаказанно.

(Gulnaz1103111) Гульназ
9 Сентября 2014, 17:34

Не стоит и пробовать
Достоинства:
  • деньги легко зарабатываются
Недостатки:
  • не получается вывести деньги
Отзыв:
На данный сайт я попала по неопытности да по наивности) Как и многие, я искала подработку в интернете, да так, чтобы всё было без вложений, а значит и без потерь. Успешно прошла регистрацию и в качестве бонуса получила первые 150 рублей. Естественно, появился азарт и я начала стабильно смотреть видеоролики, дабы заработать нереальные деньги:girl3:

Заработав достаточное количество, решила я их вывести. Да не тут то было! Мало того, что я просто не дождалась своих заветных денюжек, так ведь никто и не объясняет причину, почему.

Вообщем, единственный плюс, который я выявила для себя - это опыт. Ни за что больше не буду связываться с подобными сайтами. Теперь только по рекомендациям друзей и знакомых!:no:

1 Сентября 2014, 21:28
Город: Полтава

Не верить
Достоинства:
Есть возможность подзаработать большие деньги
Недостатки:
Вывести денежные средства нереально!
Отзыв:
VideMoney - это на сегодняшний день типичное жульничество сайта Те, кто в этом не понимает совсем ничего, заходят в интернет и ищут как же заработать бабло, таким образом попадают в эту ловушку!

Знаете ли вы, как работает такой интерне - обман? Во-первых, здесь нужно пройти регистрацию, вам на ваш аккаунт перечислят 150 рублей. Во-вторых, вы должны будете просматривать ролики, чем больше их просмотрите, тем больше средств поступят на ваш аккаунт. Заманчиво?

Потом вы естественно захотите вывести свои заработанные деньги на WebMoney, но вам напишут, будто сайт временно недоступен. И это может длится дня три или больше. Через несколько дней любой человек устанет ждать и решит обратиться к администратору, но к сожалению техподдержки здесь нет!!! Увы!!!